Поиск форекс индикаторов vol.3

phenomenon

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

Рубль

Местный житель

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    40,7 КБ · Просмотры: 1 096
  • 0-0-TANGO.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 232

gmv

Новичок форума
Всем привет

Подскажите индюка чтобы давал всю инфу по совершенным и текущим сделкам (баланс совершенных сделок, профит\лос, кол-во сделок и т.д.) по той валютной паре на которой стоит...

А то торгую на 25 парах, а статистику торгов по конкретной паре не видно... приходится постоянно считать из истории счета выбирая нужную пару..
 

trium

Местный житель
Ищу цветные индикаторы дивергенций наподобие индикатора Чайкина. ;)
 

kaprall

Местный знаток
Всем привет

Подскажите индюка чтобы давал всю инфу по совершенным и текущим сделкам (баланс совершенных сделок, профит\лос, кол-во сделок и т.д.) по той валютной паре на которой стоит...

А то торгую на 25 парах, а статистику торгов по конкретной паре не видно... приходится постоянно считать из истории счета выбирая нужную пару..

_https://www.mql5.com/ru/market/product/2050
Какие то индюки показывают инфу по всему счету, а какие то по паре на которой стоят!!! Разберетесь...
 

Вложения

  • ProTrader.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 269
  • Инфа i-Profit (bor-ix)-v.1.mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 132
  • Инфа i-Profit.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 127
  • Инфа i-ProfitLot.mq4
    25,4 КБ · Просмотры: 126
  • Инфа i-Profittracker.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 126
  • Инфа OrderBalans_v5.4.mq4
    12 КБ · Просмотры: 121
  • Риск по всем сделкам.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
Всем привет

Подскажите индюка чтобы давал всю инфу по совершенным и текущим сделкам (баланс совершенных сделок, профит\лос, кол-во сделок и т.д.) по той валютной паре на которой стоит...

А то торгую на 25 парах, а статистику торгов по конкретной паре не видно... приходится постоянно считать из истории счета выбирая нужную пару..

Лови ссыль на прогу:_http://fxmail.ru/soft/trade-operation-analysis/
 

ira12345

Почетный гражданин
Всем привет

Подскажите индюка чтобы давал всю инфу по совершенным и текущим сделкам (баланс совершенных сделок, профит\лос, кол-во сделок и т.д.) по той валютной паре на которой стоит...

А то торгую на 25 парах, а статистику торгов по конкретной паре не видно... приходится постоянно считать из истории счета выбирая нужную пару..
посмотри, может этот подойдет, там, в принципе, все, что нужно
 

Вложения

  • info.png
    info.png
    56,5 КБ · Просмотры: 654
  • Indicators.rar
    33,1 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

KatanaSun

Новичок форума
Народ, подскажите плизз, есть ли на МТ какой нить индикатор динамического объема или таких для МТ не существует?! Еще может кто, подкинет индикатор горизонтального объема!
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
EA

Всем привет

Подскажите индюка чтобы давал всю инфу по совершенным и текущим сделкам (баланс совершенных сделок, профит\лос, кол-во сделок и т.д.) по той валютной паре на которой стоит...

А то торгую на 25 парах, а статистику торгов по конкретной паре не видно... приходится постоянно считать из истории счета выбирая нужную пару..

запихни в папку ЕА

28 пар
 

Вложения

  • MP_Dashboard V1.mq4
    79,1 КБ · Просмотры: 209
  • 36----.png
    36----.png
    69,2 КБ · Просмотры: 567
Последнее редактирование:

viktor 12345

Местный знаток
запихни в папку ЕА

28 пар


Драугас!!! Мега супер гениальная реализация моей идеи! выкладывал на форуме в процессе. Мы с моим знакомым прогером работали над подобным модулем анализа рынка около года в общей сложности, но то что сделал Вы, просто мега великолепно!!!
Снимаю шляпу, уважуха и почет! восторг щенячий:D Спасибо:please:
 
Последнее редактирование:

digaysasha

Активный участник
Добрый день! У кого есть хороший индикатор или стратаегия для опционов, хочу попробывать
 

monty123

Новичок форума
Hi,
I want mql4 of this file? if someone can do it, please do it.
If it's illegal to ask, please let me know first, i'll remove it, if it's not appropriated.
[Привет,
* Я хочу mql4 этого файла? если кто-то может сделать это, пожалуйста, сделайте это.
Если это незаконно, чтобы попросить, пожалуйста, сообщите мне знать в первую, я удалю его, если он не присвоил.

Can someone help me?
[Может кто-нибудь мне помочь?]
 

Вложения

  • ETFobc5.ex4
    11 КБ · Просмотры: 160
Верх