Поиск форекс индикаторов vol.3

Олечка

Интересующийся
Добрый день,почему то не работает индикатор Форекс глаз, только желтые точки появляются и только когда тайм фрейм меняешь . (параметры меняла) может у кого то есть рабочий ? выложите плиз! Хотя может я этот неправильно настраиваю ? forex_glaz.mq4 скачивала сдесь на сайте
 

yurez83

Активный участник
Спасибо!!! ;)
Как с того сайта скачивать без реги?

хе. ну приколы.. оказывается нажимаешь на среднюю кнопку мыши (скролл) и в всё качается..
заценил ребус.. :D

п.с. выбор индюков у них конкрентный.
 
Последнее редактирование:

Evrik

Местный знаток
Добрый день,почему то не работает индикатор Форекс глаз, только желтые точки появляются и только когда тайм фрейм меняешь . (параметры меняла) может у кого то есть рабочий ? выложите плиз! Хотя может я этот неправильно настраиваю ? forex_glaz.mq4 скачивала сдесь на сайте

Добрый! Говорю из опыта и теста на нем, вероятность максимум на 25-30% заработка, в основном он не стоит внимания. Ну дело Ваше.;)
 

Вложения

  • forex-glaz_v8.ex4
    85 КБ · Просмотры: 116

Натальюшка

Интересующийся
Привет всем. Ребята, где можно найти индикатор Advance/Decline Ratio (Bars) - ADR_B? Чтоб в МТ установить его.
 

svitanak

Почетный гражданин
Привет всем!!!
Кто знает стратегию Снайпер от Павла Дмитреева, обучался ли кто нибудь у него?Стоит ли обучаться у него?

там нет индикаторов. только картинки с возможными входами. как то так. такого рода "учителей" в сети - :) море
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,9 КБ · Просмотры: 210
  • 2.jpg
    2.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 132

Олечка

Интересующийся
спасибо но у меня почему то опять- таки не работает,напишу в другом разделе может подправят или индюка или мою головушку бестолковую
 

Натальюшка

Интересующийся
Не-а, чуть другая его модификация. Сейчас сделаю скрин, где он есть, но оттуда на МТ не скачать.
 

Вложения

  • адр.jpg
    адр.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 299

vlasal1

Активный участник
спасибо но у меня почему то опять- таки не работает,напишу в другом разделе может подправят или индюка или мою головушку бестолковую

Пожалуйста, этот работает, проверил. последняя вроде версия.
 

Вложения

  • forex_glaz.zip
    86,8 КБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
индикатор теней

друзья, всем привет.
ищу индикатор теней, суть в следующем
Open & Close совмещены в нулевую линию гистограммы(тело свечи не интересует), верхняя тень свечи над нулевой линией, соответственно нижняя тень под нулевой линией.
т.е. меня интересует количество пунктов в тенях (количество пунктов верхней тени и количество пунктов нижней тени в виде гистограммы)


может кто может сделать? :please:
 

mobidik

-----
спасибо но у меня и это не работает почему-то:not-good: ни на 5-ти,ни на 4-х знаке

Олечка, удалите с терминала все варианты данного индикатора, как в формате ех4, так и mq4. Затем установите в терминал индикатор по новому, обновите в навигаторе или перегрузите терминал.
 
Верх