Поиск форекс индикаторов vol.3

Novikov

Гуру форума
Может есть у кого нибудь открытый код индикатора Basket_Create_v3_670et?
 

borisural

Новичок форума
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как мне восстановить графики, которые слетели с терминала после установки "MP_Dashboard V1.mq4" не известно куда. Не могу их не где найти, там вся моя система торговая, которую я по крупицам собирал, а теперь восстанавливать по новой сложновато, я даже названий индикаторов не помню, графики ведь должны были где то сохраниться, как их найти и вытащить, восстановить?

За раннее благодарен!
 

Novikov

Гуру форума
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как мне восстановить графики, которые слетели с терминала после установки "MP_Dashboard V1.mq4" не известно куда. Не могу их не где найти, там вся моя система торговая, которую я по крупицам собирал, а теперь восстанавливать по новой сложновато, я даже названий индикаторов не помню, графики ведь должны были где то сохраниться, как их найти и вытащить, восстановить?

За раннее благодарен!

1. идешь в меню > Файл > Открыть удаленный > и здесь выбираешь график, который был закрыт

2. Если 1 не помогло, открываешь график и по очереди накидываешь на него все имеющиеся индикаторы в терминале и визуально вспоминаешь, какой стоял, а какой не стоял :)

3. на будущее, сохраняй шаблон или полностью профиль, перед тем, как что-то устанавливать новое! ;)
 

Lapusya

VIP-участник
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как мне восстановить графики, которые слетели с терминала после установки "MP_Dashboard V1.mq4" не известно куда. Не могу их не где найти, там вся моя система торговая, которую я по крупицам собирал, а теперь восстанавливать по новой сложновато, я даже названий индикаторов не помню, графики ведь должны были где то сохраниться, как их найти и вытащить, восстановить?

За раннее благодарен!

Если собирал по крупицам то вспомнишь . Во избежании таких ситуаций надо сохранять шаблоны .
 

borisural

Новичок форума
1. идешь в меню > Файл > Открыть удаленный > и здесь выбираешь график, который был закрыт

2. Если 1 не помогло, открываешь график и по очереди накидываешь на него все имеющиеся индикаторы в терминале и визуально вспоминаешь, какой стоял, а какой не стоял :)

3. на будущее, сохраняй шаблон или полностью профиль, перед тем, как что-то устанавливать новое! ;)

Спасибо! Но их там нет!
 

vlasal1

Активный участник

Вложения

  • CMO_v1.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
Есть еще один, построен на том же принципе, на свингах.



Очень давно его крутил, но насколько помню, в реале не рисует.

PS. автор под ником drdrSMS на _forum.fibo-forex.ru время создания 2006г.


Mobidik y вас чистый ZigZag, как убрать линии?

Посмотреть вложение 200583
 
Последнее редактирование:

Chingiz

Активный участник
Привет всем!!!
Кто знает стратегию Снайпер от Павла Дмитреева, обучался ли кто нибудь у него?Стоит ли обучаться у него?
 

trium

Местный житель
Есть только СМО v1, может подойдет, если нет, извиняй.

Вот здесь еще какой-то СМО http://forexsystemsru.com/indikatory-dlya-metatrader-5/66169-indikator-cmo.html
Спасибо, но у меня есть первая версия. ;)
Вторая версия есть здесь http://www.forexbazar.com/cmo-v2/ но там нужна рега. Я регился, но на мыло не приходит пароль для доступа к сайту.... o_o
 

yurez83

Активный участник
Спасибо, но у меня есть первая версия. ;)
Вторая версия есть здесь http://www.forexbazar.com/cmo-v2/ но там нужна рега. Я регился, но на мыло не приходит пароль для доступа к сайту.... o_o
ничего там региться не надо.. :)
 

Вложения

  • Cmo-V2.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 308

clarmax

Архитектор
Всем добрый день, ищу индикатор A/D только чтобы был с диапазоном, как осциллятор или что-то похожее, спасибо.
 
Верх