Поиск форекс индикаторов vol.3

phenomenon

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин

Индикатор встал на график, но сегодня нет котировок поэтому завтра отпишусь работает или!!!!
Ещё вопрос, вы можете выложить исходный код под новый билд?, хочу попытаться разобраться и добавить кросс пары!!!

Посмотреть вложение 201019
 
Последнее редактирование:

Мальчиш-плохиш

Местный житель
Индикатор встал на график, но сегодня нет котировок поэтому завтра отпишусь работает или!!!!
Ещё вопрос, вы можете выложить исходный код под новый билд?, хочу попытаться разобраться и добавить кросс пары!!!

Посмотреть вложение 201019
Возьмите,добавте кросс пары в свой исходник и скомпилируйте в старом билде. Я просто скомпилировал ваш исходник в старом редакторе ,конкретно в 432 ,его выкладывали в этой ветке раньше.
 

phenomenon

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

cardon

Активный участник
Всем привет ищется индикатор - на скрине он выделен синим или его подобие, чтоб можно было вписать нужные пары и наблюдать.
 

Вложения

  • 2015-03-29_18-42-25.png
    2015-03-29_18-42-25.png
    48,7 КБ · Просмотры: 462

phenomenon

Почетный гражданин
Выложил там же в .mq4 ...

Так сказать для чистоты эксперимента, Alex может быть подправите - не работает в тестере да и нужен рабочий исходный код для дальнейшей модификации!!!!
В "Больничке" лежит никто не берётся, мне показалось быть может вы!!!

Посмотреть вложение 201034

Посмотреть вложение 201035
 
Последнее редактирование:

Alex Green

Прохожий
Так сказать для чистоты эксперимента, Alex может быть подправите - не работает в тестере да и нужен рабочий исходный код для дальнейшей модификации!!!!
В "Больничке" лежит никто не берётся, мне показалось быть может вы!!!

Посмотреть вложение 201034

Посмотреть вложение 201035

Код, в принципе, рабочий. В чем проблема-то? А в тестере работать не будет, т.к. он - MTF.
 

phenomenon

Почетный гражданин
Код, в принципе, рабочий. В чем проблема-то? А в тестере работать не будет, т.к. он - MTF.

Спасибо!, что откликнулись, да в онлайн на новом билде работает и ошибок в едиторе нет, но не работает в тестере!!!, но он работал в тестере (это крайне необходимо для тестов с другими инди))). Вот в 419 билде на тестере работает! Может что-то можно предпринять?!

Посмотреть вложение 201040

P.S. Есть сомнения когда работает в онлайн (что что-то не так))) пропускает много сигналов, на старых билдах сигналов было больше, хотелось бы на тестере прогнать с группой индикаторов тогда станет всё понятно)))
 
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
Так сказать для чистоты эксперимента, Alex может быть подправите - не работает в тестере да и нужен рабочий исходный код для дальнейшей модификации!!!!
В "Больничке" лежит никто не берётся, мне показалось быть может вы!!!

Посмотреть вложение 201034

Посмотреть вложение 201035
День добрый!

Его кто-то из ребят выкладывал в прошлом году (в какой ветке не помню) и говорил что перерисовывает. А я заметил что, по истории, самые лучшие сигналы дает на D1.
 

bornikol

Гуру форума
Всем привет ищется индикатор - на скрине он выделен синим или его подобие, чтоб можно было вписать нужные пары и наблюдать.

Кто ищет тот всегда найдет:
 

Вложения

  • 4-МультиФрейм.ex4
    11,9 КБ · Просмотры: 120
  • Heart_of_Forex-1206.ex4
    29,1 КБ · Просмотры: 132

vlasal1

Активный участник
Здравствуйте всем! Ищу индикатор Forex-Off-Trend-V7 только без перерисовки!
 

Вложения

  • 480978406.png
    480978406.png
    44,7 КБ · Просмотры: 799
  • Forex-Off-Trend-V7.mq4
    3 КБ · Просмотры: 141

Alex Green

Прохожий
Спасибо!, что откликнулись, да в онлайн на новом билде работает и ошибок в едиторе нет, но не работает в тестере!!!, но он работал в тестере (это крайне необходимо для тестов с другими инди))). Вот в 419 билде на тестере работает! Может что-то можно предпринять?!

Посмотреть вложение 201040

P.S. Есть сомнения когда работает в онлайн (что что-то не так))) пропускает много сигналов, на старых билдах сигналов было больше, хотелось бы на тестере прогнать с группой индикаторов тогда станет всё понятно)))

Думаю, что здесь я помочь не смогу. Тестером никогда не пользовался, поэтому не могу сказать, есть ли отличия какие в новых билдах.
Относительно самого индикатора могу лишь заметить, что его, в принципе, использовать как сигнальный весьма проблематично, т.к. он, к примеру, на М5 берет данные с М15+М30+М60, т.е. сигнал может появиться от 3 аж до 12 баров назад. В качестве альтернативы могу порекомендовать взять RSI с периодом 24 на М5. Приблизительно, будут такие же сигналы (при пересечении 50), но без художеств. Или поиграться с периодом RSI и подобрать более подходящий на свое усмотрение. Как-то так...
 

Alex Green

Прохожий
День добрый!

Его кто-то из ребят выкладывал в прошлом году (в какой ветке не помню) и говорил что перерисовывает. А я заметил что, по истории, самые лучшие сигналы дает на D1.

Его нельзя использовать в качестве сигнального вообще!!! На D1, например, RSI берется W1 и MN (дважды), т.е. сигнал на D1 может быть, в принципе, аж месячной давности (чаще, конечно, недельной). Но - красивым (на истории, конечно)!!! А может в понедельник появиться, а к пятнице исчезнуть ...
 
Последнее редактирование:
Верх