Поиск форекс индикаторов vol.3

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • Volli T (to 2015 4 16).ex4
    80 КБ · Просмотры: 238
  • Volli F (to 2015 4 16).ex4
    102,5 КБ · Просмотры: 223

volodymyr67

Гуру форума
Может у кого есть ета система ??? ProFX 3.0
Поделитесь пожалоста !!!
 
Последнее редактирование модератором:

phenomenon

Почетный гражданин
Думаю, что здесь я помочь не смогу. Тестером никогда не пользовался, поэтому не могу сказать, есть ли отличия какие в новых билдах.
Относительно самого индикатора могу лишь заметить, что его, в принципе, использовать как сигнальный весьма проблематично, т.к. он, к примеру, на М5 берет данные с М15+М30+М60, т.е. сигнал может появиться от 3 аж до 12 баров назад. В качестве альтернативы могу порекомендовать взять RSI с периодом 24 на М5. Приблизительно, будут такие же сигналы (при пересечении 50), но без художеств. Или поиграться с периодом RSI и подобрать более подходящий на свое усмотрение. Как-то так...

Спасибо всем кто участвовал в обсуждении и предложениях по данному инди. Sory!, проблема не в (профпригодности) инди а в отказе работать (будучи адаптированным под новый билд))) в тестере, и это не единственный случай...... Напишу MQ-отовцам, спрошу у программистов (очень много программистов пишут на сайт MQ, указывая на ошибки найденные в программе MetaTrader4 новых билдов))) высказывая; что новые билды достаточно "сырые" и требуют доработки. Как бы то ни было, инди должен работать в тестере (так заявлено производителем в описании функциональных возможностях MetaTrader4))) будут результаты отпишусь!

Посмотреть вложение 201079
 
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

Alex Green

Прохожий
Прошу прощения - это опять я!, вроде есть функция озвучки но индикатор молчит! Что я делаю не так?!

Посмотреть вложение 201104

Посмотреть вложение 201105

По идее, он только при открытии нового бара должен звучать. При этом ещё и сигнал должен попасть на начало бара. Жесть...
 

Ramazan

Новичок форума
Уважаемые трейдеры, подскажите есть такой индикатор, который отображал на графике следующую информацию: максимальный и минимальный спред на текущем таймфрейме, текущий спред и значение спреда в валюте, из расчета (размер тика умноженное на спред и умноженное на размер лота). И желательно чтобы в настройках можно менять место размещения на графике, расстояние от границ x и у, выбор цвета, размер шрифта, размер лота.
 

borisural

Новичок форума
Добрый вечер народ! выложите пожалуйста хороший подвальный фильтр, если кому не жалко, только со скрином если можно конечно, чтоб не качать дубликаты.

За раннее благодарю!
 

Novikov

Гуру форума
Добрый вечер народ! выложите пожалуйста хороший подвальный фильтр, если кому не жалко, только со скрином если можно конечно, чтоб не качать дубликаты.

За раннее благодарю!

Вот отличный фильтр, для подвала самое оно! ;)

20.jpg
 

Novikov

Гуру форума
Ну а если серьезно! Может у кого то найдется что!?

А если серьезно, то я просто намекнул, что каков вопрос, таков ответ! Не конкретно описана просьба!
В общем, поищи здесь, может что-то и найдешь: _http://www.abysse.co.jp/mt4-e/indicator_image_sub.html ;)
 
Верх