Поиск форекс индикаторов vol.3

bot14

┳━┳

Ой, пардон, конечно я все наврал, а скрины сам нарисовал. Рисовки никакой нету, а алерт - да просто показалось. Это просто замечательный индюк, всем граалям граалище.
Моя оплошность, забыл что ты из зазеркалья. У вас там все черное это белое (желто-голубое), а за правду можно и свободы лишиться, причем вполне по закону. Извини, забыл про это и больше не буду "разоблачать" твои поделки. Но ты в дальнейшем не стесняйся, здесь и тебе можно иногда правду писать. Только конечно не очень часто, а то имидж испортишь :)
 

phenomenon

Почетный гражданин
Прошу прощения - это опять я!, вроде есть функция озвучки но индикатор молчит! Что я делаю не так?!

Посмотреть вложение 201104

Посмотреть вложение 201105

Разобрался - в коде индикатора было вписано название звукового файла wav., которого нет в папке Sound, вписал в код имя из существующих файлов и озвучка появилась!!!
Выкладываю файл в mq4. может быть кому-то будет интересно!

Посмотреть вложение 201302

Посмотреть вложение 201304

Посмотреть вложение 201303
 
Последнее редактирование:

null

Активный участник
Мужики можете мне сюда накидать всяких индикаторов Ренко...
Спасибо!
 

mobidik

-----
Мужики можете мне сюда накидать всяких индикаторов Ренко...
Спасибо!

Если "всяких", тогда выбирай и проверяй, может на данный момент некоторые в теперешнем билде и не запустятся:
 

Вложения

  • RRR.rar
    356,7 КБ · Просмотры: 269

andron19600

Гуру форума
У кого есть индикатор, который автоматом рисует последнии уровни.
 

advanced

Элитный участник
У кого есть индикатор, который автоматом рисует последнии уровни.

Tut paren' delitsa narabotkoj... http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/78759-fx-levels-pozhalui-luchshii-indikator-urovnei-podderzhki-soprotivleniya-naglyadnyi-izyaschnyi-legkii-i-umnyi.html
 

Novikov

Гуру форума
Поделитесь пожалуйста индикатором, который чертит линии тренда по последним фракталам!
Заранее благодарю!
 

birsa

Интересующийся
Добрый день! Помогите найти индикатор мультитаймфреймовый на основе стандартного индикатора била вильямся accelerator oscillator. (нашел на подобии но он перерисовывает жестко не так как стандартный см. скриншот _http://gyazo.com/c205a56bd02ffae532c7aedbcedb273b) еще есть один называется FFx AC, _http://gyazo.com/c5a5a12a3b9bade70734ada1bbb2007f неплохой, но у него в трех окошечках рисуется гиксограмма, на истории не посмотреть. Может у кого нибудь есть то что мне нужно? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

mobidik

-----

Вложения

  • Fractal SP.png
    Fractal SP.png
    62,6 КБ · Просмотры: 768
  • Line Man.png
    Line Man.png
    52,2 КБ · Просмотры: 560
  • takbir.png
    takbir.png
    51 КБ · Просмотры: 562
  • Fractal SP.mq4
    18,6 КБ · Просмотры: 154
  • Line Man.mq4
    21,9 КБ · Просмотры: 124
  • takbir.ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 134
  • Takbir-2.mq4
    20,1 КБ · Просмотры: 150

Юлия

Главный редактор
Вот отличный фильтр, для подвала самое оно! ;)

20.jpg

Ох, вы сделали наш скучный редакционный вечер!:laugh:
 

statistic

Элитный участник
Коллеги, накидайте индикаторов типа "Traders Dynamic Index", особенно с ССI, RSX и т.д.
 

olegkrg

Местный знаток
Есть у кого стандартный RVI со стрелками?и оповещением.
 

Suncharion

Почетный гражданин
Поделитесь пожалуйста индикатором, который чертит линии тренда по последним фракталам!
Заранее благодарю!
Вот попробуйте,немного задерживается как и все фракталы,но в целом неплохой индюк.
 

Вложения

  • eurjpy-m5.png
    eurjpy-m5.png
    31,4 КБ · Просмотры: 907
  • Scalper-Fractal.ex4
    13,8 КБ · Просмотры: 178
  • Scalper-Fractal.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 245

Suncharion

Почетный гражданин
а как понять немного задерживается?????? это сколько свечей???
обычный фрактал на 4 свечу не перерисовывает.
Полагаю,что с вашим опытом торговли на рынке вам не составит труда скачать индюка и посмотреть в тестере, на сколько свечей задерживается индюк и как он работает,чтобы ответить на свои ?????????
 

kokoveni

Элитный участник
пробвай това
 

Вложения

  • ZigZag_Fibo_v2beta1.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 136
Верх