Поиск форекс индикаторов vol.3

alexxx825

Активный участник
:D:D:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
Вот отличный фильтр, для подвала самое оно! ;)

20.jpg
 

bot14

┳━┳
Потенциальный клиент просил демо. Заодно тут выложу.

Voli F гордо показывает пустой подвал. В журнале жалостливо просит другого индюка:

2015.03.30 21:42:20.918 Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari MT4\MQL4\indicators\ClusterDelta_Volume.ex4' [2]
 

eevviill

Заблокирован
Voli F гордо показывает пустой подвал. В журнале жалостливо просит другого индюка:

2015.03.30 21:42:20.918 Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari MT4\MQL4\indicators\ClusterDelta_Volume.ex4' [2]
F берёт данные с кластер дельты
Его можно орендовать сдесь _http://my.clusterdelta.com/volume_mt4
 

bot14

┳━┳
С тиков. Точнее всего будет на реале ECN/STP.

Повторюсь, не успел отредактировать предыдущее сообщение.
Квадратики в подвале при каких условиях появляются ? А то алерты сигналят вовсю, а их нету.
У меня реал, ECN.
 

Вложения

  • SHOT-001.png
    SHOT-001.png
    27,4 КБ · Просмотры: 424

serg8323

Интересующийся
вопрос

система из видео.какие то знакомые индикаторы.кто подскажет?:)
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Повторюсь, не успел отредактировать предыдущее сообщение.
Квадратики в подвале при каких условиях появляются ? А то алерты сигналят вовсю, а их нету.
У меня реал, ECN.
Это не от них алерт. Это когда начинают объёмы расти.
 

bot14

┳━┳
С тиков. Точнее всего будет на реале ECN/STP.

Можешь не отвечать, я уже все понял. Квадратики появляются задним числом. Скрины с EURUSD 1m с разницей в 3 минуты. При этом алерт орет почти на каждой свече - то вверх, то вниз. В общем, весёлый индикатор, спасибо ))) Только когда выкладываешь, хоть предупреждай, что индюк - художник.
И хватает же совести у этого Алиева продавать откровенную рисовалку на маркете:
_https://www.mql5.com/ru/market/product/3513
 

Вложения

  • SHOT-003.png
    SHOT-003.png
    17,3 КБ · Просмотры: 259
  • SHOT-004.png
    SHOT-004.png
    44,3 КБ · Просмотры: 196

eevviill

Заблокирован
Можешь не отвечать, я уже все понял. Квадратики появляются задним числом. Скрины с EURUSD 1m с разницей в 3 минуты. При этом алерт орет почти на каждой свече - то вверх, то вниз. В общем, весёлый индикатор, спасибо ))) Только когда выкладываешь, хоть предупреждай, что индюк - художник.
И хватает же совести у этого Алиева продавать откровенную рисовалку на маркете:
_https://www.mql5.com/ru/market/product/3513
О боже! Ты опять всех разоблочил:D
Индикатор используется для торговли по зонам спроса и предложения. Всё остальное это дополнение.
А ты включил алерт и играешся:laugh:


P.S. bot14* Если включаешь неведимку на форуме, то твой ник наоборот * подсвечивается:sorry:
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
О боже! Ты опять всех разоблочил:D
Индикатор используется для торговли по зонам спроса и предложения. Всё остальное это дополнение.
А ты включил алерт и играешся:laugh:

Знаешь, мне без разницы. Моя тактика очень далека от всяких туманных зон как спроса так и предложения, а также от любых уровней. И вообще невнятного индюка я покупать не собираюсь. Кому понравится, тот купит.
Мне просто неясно, зачем в индикаторе нужно делать индикацию, которая рисует ? Если торговля ведется, как ты утверждаешь от каких то "зон", то почему алерт не сигналит при пробитии или вхождении в эти зоны, а орет просто так, от выросшего или упавшего куда-то мифического обьема ? Который кстати у нас совсем не обьем, а накопленные тики.
Для индюка, подобном которому кучами валяются кругом везде хлама это нормально. Но для продукта, продающегося на маркете за деньги это как-то не комильфо. Сам то как кодер, как думаешь, это в порядке вещей ?

P.S. bot14* Если включаешь неведимку на форуме, то твой ник наоборот * подсвечивается:sorry:

Не понял о чем ты тут написал, но это и неважно ))
 

kaprall

Местный знаток

Вложения

  • 35_MA_SquizeMA_Ed_FLET.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 296
  • AllAbsoluteQQE_v2.1.mq4
    44,2 КБ · Просмотры: 326
  • 2015-03-19 14-12-31 Скриншот экрана.png
    2015-03-19 14-12-31 Скриншот экрана.png
    168 КБ · Просмотры: 980

kaprall

Местный знаток
подвални индюк как то не так отображаеца на терминале........

Настройки стандартные, DLL не требует, у меня все Ок
Пробуйте этот - с алертом и стрелками
Возможно проблема в отсутствии обычного QQE - один из них(в принципе тоже самое)...
 

Вложения

  • 2015-03-31 02-46-00 Скриншот экрана.png
    2015-03-31 02-46-00 Скриншот экрана.png
    214,4 КБ · Просмотры: 860
  • ForexGainCode_Absolute_Alerts.ex4
    82,4 КБ · Просмотры: 266
  • QQE with Alerts(y).mq4
    7 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

andron19600

Гуру форума
У кого под рукой, есть индикатор, который сообщает по какой паре произошло пересечение двух MA.
 

eevviill

Заблокирован
Знаешь, мне без разницы...
...
Ложь. Ты бы его не качал и не пробовал алерты. У тебя просто фишка что ты обязан разоблачать негодяев:D
...
Мне просто неясно, зачем в индикаторе нужно делать индикацию, которая рисует ? Если торговля ведется, как ты утверждаешь от каких то "зон", то почему алерт не сигналит при пробитии или вхождении в эти зоны, а орет просто так, от выросшего или упавшего куда-то мифического обьема ?
...
Ложь. Не рисует, а появляется с опозданием. Кто любит объёмы были довольны этими функциями.
...
Который кстати у нас совсем не обьем, а накопленные тики.
...
Ложь. Тик это и есть определённый объём. Очень часто совпадают тиковые с фъючерсными.
...
Для индюка, подобном которому кучами валяются кругом везде хлама это нормально. Но для продукта, продающегося на маркете за деньги это как-то не комильфо. Сам то как кодер, как думаешь, это в порядке вещей ?
...
Ложь. Это замечательный продукт. Если бы не финансовое ухудшение народа, то продаж бы было значительно больше.
 
Верх