Поиск форекс индикаторов vol.3

Lapusya

VIP-участник
нужна машка подвальная... если у кого лежит не далеко, скиньте пожалуйста.

Есть вот такой вариант . Должно быть как на рисунке . Ненужные объекты сам удалишь . На моём рабочем терминале работает , а на чистом некорректно кажит . Короче разберёшься .
 

Вложения

  • 03d95939c9c475e604824ec69b1a188f.png
    03d95939c9c475e604824ec69b1a188f.png
    80,2 КБ · Просмотры: 1 249
  • РЕНКО-5пунктов-ОБЩИЙ-№4.tpl
    370,1 КБ · Просмотры: 162

shpon

Прохожий
Всем привет, помогите пожалуйста найти sergei 782 , почему то не могу писать личные сообщения, а он мне очень срочно нужен.Не могли бы вы подсказать его почту.


P.s. отпишись на мыло если увидел [email protected]
 

megatolik

Новичок форума
да на ряду с традиционными системами , где большой тренд определяет направление для импульсных входов, такие вот системы на базе пары сигналов средней длины иногда действительно интересны.

Уважаемый redneedle.Не могли бы вы дать сносочку на систему,скрин с которой вы дали в своем посте.Или,если вас не затруднит,выложите сие чудо.Уж больно привлекательно все выглядит на истории.
 

Вложения

  • awe.png
    awe.png
    28,8 КБ · Просмотры: 770

папаша

Не дай себя запутать!
Всем привет, помогите пожалуйста найти sergei 782 , почему то не могу писать личные сообщения, а он мне очень срочно нужен.Не могли бы вы подсказать его почту.


P.s. отпишись на мыло если увидел [email protected]



Напиши 5 сообщений на форуме и откроется тебе личка!...:D
 

Ambrela

Местный знаток
У кого нибудь есть такой индикатор SBNR с исходным кодом ?
 

Вложения

  • I-custom x.ex4
    16,4 КБ · Просмотры: 156

Ambrela

Местный знаток
о спасибо, я что то и не додумался, думал что уже с нового билда.
 
Последнее редактирование модератором:

dimsanych1

Активный участник
Поделитесь плиз индюком для правильного построения углов Ганна
 

S D V

Местный житель
Ребят, есть у кого-нибудь стандартный индикатор Envelope , только с алертом,цена докаснулась до мувинга сработал звуковой сигнал!?
 

kaprall

Местный знаток
Нужен Bollinger с алертом и стрелками при пробитии границ. Где-то давно видел...
 

ТеС

Новичок форума
Ребят, есть у кого-нибудь стандартный индикатор Envelope , только с алертом,цена докаснулась до мувинга сработал звуковой сигнал!?

Пробуй, сам не смотрел, говорят не рисует и не запаздывает, вроде алерт имеется.
 

Вложения

  • TrendEnvelopes_histo.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 345

viktor 12345

Местный знаток
Нужен индикатор ОТКРЫТОГО ИНТЕРЕСА, не знаю есть такой для форы.Если есть у кого поделитесь плиз.
 

0 0 7

Почетный гражданин
Нужен индикатор ОТКРЫТОГО ИНТЕРЕСА, не знаю есть такой для форы.Если есть у кого поделитесь плиз.

Посмотри индюк TST ISI. Раньше и на нашем форуме ветка по нему была. Сейчас не знаю. Да и сам давно не пользуюсь. Открытый интерес там точно был, и даже изменение ОИ показывал за день. Вот скрин с форума TST по этому индюку:
TST_ISI.jpg
 
Последнее редактирование:

FxMen

VIP-участник
Посмотри индюк TST ISI. Раньше и на нашем форуме ветка по нему была. Сейчас не знаю. Да и сам давно не пользуюсь. Открытый интерес там точно был, и даже изменение ОИ показывал за день. Вот скрин с форума TST по этому индюку:
Посмотреть вложение 182507

Вот.
 

Вложения

  • TST_Market_Power_ISI_3.1.zip
    634,4 КБ · Просмотры: 592
Верх