Поиск форекс индикаторов vol.3

viktor 12345

Местный знаток
Я его видел в ветке Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ и там писали что это инди. Может на основе вашей разработки не знаю. Хочется погонять, посмотреть, и т. д. .
Ну да, не правильно выразился, индикатор рисует вертикальную линию там где образуется сигнал от совокупности индикаторов. Забей! Из него только мартышку делать, а это не камильфо, сам понимааш.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Тестаните на перерисовку
Прогнал в тестере терминала на м15. Сигнал не рисует но много ложных, сигнал есть а разворота нет как пёр так и прёт, и на оборот разворот есть сигнала нет. Думаю он нуждается в дороботке.
 

Alex Green

Прохожий
Тестаните на перерисовку

Рисует, как и все зигзаги, хоть и фрактальный. Плюс к этому ещё и сигналит на открытии 4-ой свечи, если сигнальную считать первой. И стрелки убирает если новый экстремум...
 

vaas04

$$$$$$$$$
Странно в моём тестере стрелки не исчезали и не перерисовывались.Хотя от этого ни чем не легче а наверное ещё хуже.
 

Alex Green

Прохожий
Странно в моём тестере стрелки не исчезали и не перерисовывались.Хотя от этого ни чем не легче а наверное ещё хуже.

Тестером не пользуюсь, тем более для проверки на перерисовку зигзагов. Реал, минутки, пару часов (в этом конкретном случае, т.к. зигзаг размашистый). Можно в этом индюке стандартные настройки зигзага поставить (12,5,3), тогда и времени на проверку заметно меньше уйдет. В данном случае и по коду видно, что он к стандартному зигзагу обращается. Со всеми вытекающими, естественно... Фрактальный фильтр не спасает.
 

Yaroslavik

Гуру форума
214271d1422176538-something-interesting-please-post-here-gbpjpy3.gif

розыскиваеться первый подвальный!
 
Последнее редактирование модератором:

anpal

Активный участник
Здравствуйте коллеги. Есть ли у кого скрип или советник который при активации открывает все ГРАФИКИ имеющихся валютных пар, которые есть в окне обзора рынка.

Спасибо
 
Последнее редактирование:

longin

Местный знаток
_http://www.forex-tsd.com/attachments/metatrader-4/214271d1422176538-something-interesting-please-post-here-gbpjpy3.gif

розыскиваеться первый подвальный!

Чуть дальше пишут
A sort of ema (like elliot oscillator ema)
Dots repaint
Рисует, короче
И еще
You are right. Posted one version I made long time ago (modernized for new mt now) here : Moving Average
__________________

PS: no dots (for obvious reasons) and I posted a version that works on a main chart so that it is clear what exactly it does

_http://www.forex-tsd.com/metatrader-4/578-moving-average-118.html#post727640
 
Последнее редактирование модератором:

cnut

Новичок форума
Доброе время суток Всем профитных сделок Ищу индикатор :8maf_2,может кто встречал,буду очень признателен Спасибо:)
 

sbonch

Почетный гражданин
Друзья подскажите или поделитесь, нужен индюк или сов, для анализа по конкретным Маджикам, а то все что нарыл, выводит скопом, а мне надо выборку.

Update: Все вопрос снят, помню был у меня, и вот таки нашел, кому надо забирайте.

2011bca055f667f1b7fd0c68ef135e61.png
 

Вложения

  • HistoryInfo_v8_mod.mq4
    91,9 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
Верх