Поиск форекс индикаторов vol.3

якубок

Новичок форума
ребята возможно у кого-то есть индикатор МА с индикацией угла наклона?
 

AlanG

Элитный участник

Вложения

  • RunMedian.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 97

Tankk

*********
самому можно сделать.... то не сложно :facepalm::facepalm:
вот крутая трёхцветная МАшка для экспериментов == там три буфера для каждого цвета, в каждом прибавьте ещё МАшку (всё одинаково только одна по Open, другая по Close) и разделите на 2.... будет Медиана.
ну и параметры там надо вывести.....

Спасибо вам,но ксожелению там только "median price".......open/close-median нету...
Все еще ищю... если кто встречал-скиньте пожалуйсто.


вот замутил на скорую руку.... :) настройки можно ещё расширить... но уже потом....

по Open/Close == отличий почти нет....;) а если вы взяли на вооружение настройки из моего поста выше (про HalfTrend), то не заморачивайтесь == там МАшка считается по другому.... сам не доконца понял как.... :disappointed: разберусь == потом ещё HalfTrend модернизирую... :laugh: :laugh:

всем *hi* *hi* *hi*
 

Вложения

  • MA 3 Colors TT.png
    MA 3 Colors TT.png
    33 КБ · Просмотры: 847
  • MA 3 Colors TT.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 237

Tankk

*********
спасибо ,какие-то вымученные.нужно просто угол наклона EMA.


ээх, блин.... так это и есть углы наклона.... в числовом выражении....

умел бы я Тангенс/Котангенс им вычислять с точностью до последней цифры ПИ -- конечно бы сделал..... :) :)

а так - к ним надо привыкнуть, поначалу с МАшками на графике.... 3-5 дней - картина проясниться.... если конечно есть воображение и хорошая визуальная память....
*hi*
 

advanced

Элитный участник
вот замутил на скорую руку.... :) настройки можно ещё расширить... но уже потом....

по Open/Close == отличий почти нет....;) а если вы взяли на вооружение настройки из моего поста выше (про HalfTrend), то не заморачивайтесь == там МАшка считается по другому.... сам не доконца понял как.... :disappointed: разберусь == потом ещё HalfTrend модернизирую... :laugh: :laugh:

всем *hi* *hi* *hi*


Благодарю мужыки вам за помощь !

Вам Tankk отдельное СПАСИБО!!! Класную машку замутил ! :embrace:

П.С.Куда будете выкладовать машку,если будете добавлять навороты...(тут или архиве индикаторов)?
 

Tankk

*********
Благодарю мужыки вам за помощь !
Вам Tankk отдельное СПАСИБО!!! Класную машку замутил ! :embrace: П.С.Куда будете выкладовать машку,если будете добавлять навороты...(тут или архиве индикаторов)?

да здесь уже и выкину, если что путнее получиться.... *hi* *hi*
 

vaas04

$$$$$$$$$
Tankk- машка хорошая спасибо. Ещё и прикольная, веселей стало(при тиках надувается а потом как бы лопается) мне нравиться.
 

Tankk

*********
Tankk- машка хорошая спасибо. Ещё и прикольная, веселей стало(при тиках надувается а потом как бы лопается) мне нравиться.


Да не защщтоо.... шоб вы Forex порвали весь..... и за меня отомстили :laugh: :laugh: утром открыл три сделки, сижу в просадке 30-40%.... думаю закрыть или.....??? короче, не уследил, короче.... :disappointed:

да нее, там паерспектива есть -- пару тройку буферов добвить..... и будет и три МАшки и MACD.... хороший индюк для извращений... а кстати, у кого есть какие идеи по нему = пишите здесь... что смогу == сделаю... а в остальном к mobidik-у

На скрине: чётко, кстати, показывает == один индюк заменяет и DeltaForce, и МАшку, и MAСD(если настроить).... http://forexsystemsru.com/1056555-post181.html

..... надо крутить....
кто подкинет идею === будем со-авторами (сообщникаи :)) ) индюка!!! :laugh: :laugh:

Извините, код конечно, не мой, но самое главное == как его применить в реале...

просто, ОГРОМНОЕ СПАСИБО fvaiu!!!

открыл глаза на многие прорстые вещи, которые приносят прибыль (если следить)..... *hi* *hi* fvaiu *hi* *hi* вам ПРИВЕТ!!!!

P.S. на скрине == красным выделил -- МАшка не моргает если =0. Работает по тикам(обновляется).... как изменить == пока не придумал... == в общем крутите...

Если, например, ставите =3 -- моргает три раза, потом сбрасывается на 1-цу...
 

Вложения

  • MA 3 Colors TT+Indication.mq4.png
    MA 3 Colors TT+Indication.mq4.png
    62,5 КБ · Просмотры: 606

fvaiu

Прохожий
Tankk, на днях предоставлю материал по использованию трендового индикатора в качестве формирователя уровней с возможностью доливок по тренду, поэтому не спеши с доработкой МАшки, может быть что-нибудь используешь из этого.
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Ни чего менять в машке не буду. Мне реально нравиться.Пока вот с этим пробую(70.12.12.)
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    53,4 КБ · Просмотры: 640
  • OnChart_Stochastic.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 131

vaas04

$$$$$$$$$
читайте эту страницу с начала.... после середины я выкладывал MultiPair-версию....

Как сделать самому трендовый индикатор
Прочёл тему внимательно. Там выкладывали DPO+SMA, добавил вторую машку и изменил настройки.Судите сами. (небольшое дополнение - на м5 бывают не однозначные ситуации редко но бывают, а вот на м15 просто бомба).
 

Вложения

  • DPO+SMA2.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 389
  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    36,8 КБ · Просмотры: 972
Последнее редактирование:

tana808

Активный участник
Уважаемые форумчане у кого есть рабочий советник Pyramid_Pro_v.8.01MA_edu в MQ4, нужно именно в MQ4. За ранее огромное спасибо.
 

vaas04

$$$$$$$$$
да нее, там паерспектива есть -- пару тройку буферов добвить..... и будет и три МАшки и MACD.... хороший индюк для извращений... а кстати, у кого есть какие идеи по нему = пишите здесь... что смогу == сделаю... а в остальном к mobidik-у
А если канал сделать. Смотрю на график так и просится посмотреть как будет себя вести. Ещё раз спасибо за машку.
 
Уважаемые форумчане у кого есть рабочий советник Pyramid_Pro_v.8.01MA_edu в MQ4, нужно именно в MQ4. За ранее огромное спасибо.
Внизу,но есть отдельная тема для советников.
 

Вложения

  • Pyramid_Pro_v.8.01MA_edu.mq4
    57,9 КБ · Просмотры: 203

tana808

Активный участник
Огромное спасибо. Дай Бог Вам крепкого здоровья и огромных профитов.
 

clarmax

Архитектор
Прочёл тему внимательно. Там выкладывали DPO+SMA, добавил вторую машку и изменил настройки.Судите сами. (небольшое дополнение - на м5 бывают не однозначные ситуации редко но бывают, а вот на м15 просто бомба).

жму Вам руку, вы создали про охрененную вещь!!! полуграаль так точно! канал очень просится :)
 
Верх