Поиск форекс индикаторов vol.3

vaas04

$$$$$$$$$
да я смотрю, ты там навтыкал индюков.... потому и сделал

ща ещё CCI туда вобью.... выложу там же....
Ну да ведь я в кодах тот ещё ......... лучше промолчу.Здесь на твой поставил настройки 100. 55. 100. 15. вышли те же точки входа что и в моём винегрете, теперь буду твоим пользоваться. Спасибо.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    61,8 КБ · Просмотры: 392

vaas04

$$$$$$$$$
Блин не тот скрин выложил вот тот.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    62,2 КБ · Просмотры: 307

clarmax

Архитектор
Tankk- ты лучше на сваю машеньку посмотри.Думаю теперь без неё ни куда лезть не буду. Лучше всяких календарей экономических. А инди и идею ведь ты подкинул и ссылку дал где почитать. За всё СПАСИБО.

Можно для отсталых пояснить, потому как не понял, чем хороша трехцветная машка, что показывает и как ориентироваться при помощи её?:)
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемые vaas04 и Tankk, пожалуйста, не отвлекайтесь от темы раздела.
Хотите пообсуждать вашу стратегию и индикаторы - создайте отдельную тему!
Может кому нибудь будет интересно поучаствовать в диалоге!?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Можно для отсталых пояснить, потому как не понял, чем хороша трехцветная машка, что показывает и как ориентироваться при помощи её?
Ориентироваться примерно так. К тому же понаблюдайте она выступает в качестве уровня поддержки при бае и уровнем сопротивления при селе. Как то так.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    71 КБ · Просмотры: 438

vaas04

$$$$$$$$$
Уважаемые vaas04 и Tankk, пожалуйста, не отвлекайтесь от темы раздела.
Хотите пообсуждать вашу стратегию и индикаторы - создайте отдельную тему!
Может кому нибудь будет интересно поучаствовать в диалоге!?
Извините увлёкся.
 

Tankk

*********
Уважаемые vaas04 и Tankk, пожалуйста, не отвлекайтесь от темы раздела.
Хотите пообсуждать вашу стратегию и индикаторы - создайте отдельную тему! Может кому нибудь будет интересно поучаствовать в диалоге!?


Да сегодня вообще тихо в этой ветке.... Я с утра просил "Индикатор-Экономический календарь" не глючный, и в открытом коде == никто пока не выложил....

Народ, есть у кого!? не забудьте свои архивы просмотреть..... *hi*

по трёхцветной МАшке: там же "режим Медианы" добавлен == вроде как получается более точный сигнал. Ну и цветные отрезки - длина 10 свечей (временных интервалов 1,5,15,30,60 мин. и т.д.).
 

AlanG

Элитный участник
Да сегодня вообще тихо в этой ветке.... Я с утра просил "Индикатор-Экономический календарь" не глючный, и в открытом коде == никто пока не выложил....

Народ, есть у кого!? не забудьте свои архивы просмотреть..... *hi*

.
хз вродь нормальный;)
 

Вложения

  • #3 FFCal Panel (Black).ex4
    67,9 КБ · Просмотры: 74
  • #3 FFCal Panel (Black).mq4
    47,8 КБ · Просмотры: 94

bot14

┳━┳
Да сегодня вообще тихо в этой ветке.... Я с утра просил "Индикатор-Экономический календарь" не глючный, и в открытом коде == никто пока не выложил....

Только сейчас твою просьбу увидел. Сам пользуюсь давно вот таким. Ничего он не грузит, показывает 2 ближайшие новости.
Под новые билды адаптирован, глюков нет. Рекомендую только очищать раз в месяц C:\Program Files\Terminal\MQL4\Files, кроме последнего *.xml, а то их там много скапливается со временем.
 

Вложения

  • FF_News.mq4
    36,7 КБ · Просмотры: 149
  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    10,6 КБ · Просмотры: 268

якубок

Новичок форума
парни,есть у кого индюшок Message MACD,отвязанный от всяких партнерок и др. лабуды.за ранее благодарен откликнувшимся.
 

tana808

Активный участник
Уважаемый vaas04. Выложите шаблон со всеми индикаторами из поста 6776. Заранее огромное спасибо.
 

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • [i] =x=ZigZag_Pointer_alert.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 217
  • CurrencyPowerMeter.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 206
  • DPO+SMA3.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 245
  • GP_Clock-.mq4
    994 байт · Просмотры: 191
  • MA 3 Colors TT.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 228
  • OnChart_Stochastic.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 216
  • WPR +3 MA TT.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 262
  • 15-м.tpl
    37,6 КБ · Просмотры: 208
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    56,4 КБ · Просмотры: 745

Sicilian

Почетный гражданин
Доброго времени суток. Люди поделитесь индикатором который рассчитывает лот при заданном параметр стопа и процента риска. заранее благодарен
 

nymiz

Местный знаток
Только сейчас твою просьбу увидел. Сам пользуюсь давно вот таким. Ничего он не грузит, показывает 2 ближайшие новости.
Под новые билды адаптирован, глюков нет. Рекомендую только очищать раз в месяц C:\Program Files\Terminal\MQL4\Files, кроме последнего *.xml, а то их там много скапливается со временем.
Спасибо:)
Там куча ддл в зависимости, без них будет работать?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Может у кого есть этот инди в mq4. Спасибо.
 

Вложения

  • BB_Trigger.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 84
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    50,2 КБ · Просмотры: 486
Верх