Поиск форекс индикаторов vol.3

vaas04

$$$$$$$$$
жму Вам руку, вы создали про охрененную вещь!!! полуграаль так точно! канал очень просится
Создавал не я даже идея не моя,просто машку добавил. Не сочтите за злоупотребление но вот с тремя машками. Настраивайте как кому нравиться, хоть так оставьте хоть 300 тренд типа . Удачи.
 

Вложения

  • DPO+SMA3.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 398

statistic

Элитный участник

Вложения

  • macd_osma1.jpg
    macd_osma1.jpg
    169,3 КБ · Просмотры: 1 226
  • iDS_OSMA.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 213
  • iDS_OSMA.ex4
    17,3 КБ · Просмотры: 159
  • iDS_MACD.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 206
  • iDS_MACD.ex4
    17 КБ · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
Создавал не я даже идея не моя,просто машку добавил. Не сочтите за злоупотребление но вот с тремя машками. Настраивайте как кому нравиться, хоть так оставьте хоть 300 тренд типа . Удачи.

Прошу прощения. В строгом режиме компиляции,выдает ошибки
'i' - undeclared identifier DPO+SMA3.mq4 56 13
'i' - undeclared identifier DPO+SMA3.mq4 57 13
'i' - undeclared identifier DPO+SMA3.mq4 58 13
Вы исправите это?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Прошу прощения. В строгом режиме компиляции,выдает ошибки
'i' - undeclared identifier DPO+SMA3.mq4 56 13
'i' - undeclared identifier DPO+SMA3.mq4 57 13
'i' - undeclared identifier DPO+SMA3.mq4 58 13
Вы исправите это?
Уж больно вы строги к себе и другим. Уже давно все эту строчку удаляют #property strict. Иначе большинство инди работать не будут.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Прошу прощения. В строгом режиме компиляции,выдает ошибки
'i' - undeclared identifier DPO+SMA3.mq4 56 13
'i' - undeclared identifier DPO+SMA3.mq4 57 13
'i' - undeclared identifier DPO+SMA3.mq4 58 13
Вы исправите это?

там работы на 15 секунд...

PS
Добавил...
 

Вложения

  • DPO+SMA2.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 384
  • DPO+SMA3.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 422
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Да не защщтоо.... шоб вы Forex порвали весь..... и за меня отомстили :laugh: :laugh: утром открыл три сделки, сижу в просадке 30-40%.... думаю закрыть или.....??? не уследил, короче.... :disappointed:


и всё таки - "Дуракам везёт" : один Sell по EURJPY перебил два убыточных по фунту и евро. :D
Мораль: Нет времени следить за торгами - не открывай сделки....

Кто прокомментирует позавчерашнее падение доллара, особенно против йены? Кто-то обещал повысить ставки в декабре!? Мы видели попытку закупиться долларом с более низких уровней? И к Новому году нас ждёт резкий, сильный рост доллара? :facepalm:

У кого есть в открытом коде «Новостной календарь», который не тормозит МТ4 и потребляет мало трафика?

Уж больно вы строги к себе и другим. Уже давно все эту строчку удаляют #property strict. Иначе большинство инди работать не будут.

а я наоборот не удаляю эту строчку… Кажется она отвечает за возможность русификации индикатора, или я ошибаюсь?

vaas04 и DomovenokBrest == Молодцы!!! Так держать….. и через неделю Forex закроется….. :laugh: :laugh: :laugh:
 
Последнее редактирование:

alek-s

Новичок форума
и всё таки - "Дуракам везёт" : один Sell по EURJPY перебил два убыточных по фунту и евро. :D
Мораль: Нет времени следить за торгами - не открывай сделки....

Кто прокомментирует позавчерашнее падение доллара, особенно против йены? Кто-то обещал повысить ставки в декабре!? Мы видели попытку закупиться долларом с более низких уровней? И к Новому году нас ждёт резкий, сильный рост доллара? :facepalm:

У кого есть в открытом коде «Новостной календарь», который не тормозит МТ4 и потребляет мало трафика?



а я наоборот не удаляю эту строчку… Кажется она отвечает за возможность русификации индикатора, или я ошибаюсь?

vaas04 и DomovenokBrest == Молодцы!!! Так держать….. и через неделю Forex закроется….. :laugh: :laugh: :laugh:
Такой пойдёт.
 

alek-s

Новичок форума
и всё таки - "Дуракам везёт" : один Sell по EURJPY перебил два убыточных по фунту и евро. :D
Мораль: Нет времени следить за торгами - не открывай сделки....

Кто прокомментирует позавчерашнее падение доллара, особенно против йены? Кто-то обещал повысить ставки в декабре!? Мы видели попытку закупиться долларом с более низких уровней? И к Новому году нас ждёт резкий, сильный рост доллара? :facepalm:

У кого есть в открытом коде «Новостной календарь», который не тормозит МТ4 и потребляет мало трафика?



а я наоборот не удаляю эту строчку… Кажется она отвечает за возможность русификации индикатора, или я ошибаюсь?

vaas04 и DomovenokBrest == Молодцы!!! Так держать….. и через неделю Forex закроется….. :laugh: :laugh: :laugh:
календаоь
 

vaas04

$$$$$$$$$
vaas04 и DomovenokBrest == Молодцы!!! Так держать….. и через неделю Forex закроется…..
Tankk- ты лучше на сваю машеньку посмотри.Думаю теперь без неё ни куда лезть не буду. Лучше всяких календарей экономических. А инди и идею ведь ты подкинул и ссылку дал где почитать. За всё СПАСИБО.
 

Вложения

  • EURJPYM15.png
    EURJPYM15.png
    61,3 КБ · Просмотры: 623
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Tankk- ты лучше на сваю машеньку посмотри.Думаю теперь без неё ни куда лезть не буду. Лучше всяких календарей экономических. А инди и идею ведь ты подкинул и ссылку дал где почитать. За всё СПАСИБО.


да блин, всё равно надо знать когда какие новости выходят и быть в курсе предстоящих событий..... а то "внезапно как нагрянет" -- так потом слезами обливаешся..... :laugh: :laugh: :laugh:

Экономический календарь -- я этим всё время пользуюсь.... а как забудешь про него.... тут то и начинается самое интересное..... ;):facepalm::laugh:

Проще в браузере нормальный сайт с новостями найти. И терминал не грузит. Как пример __http://www.fxteam.ru/forex/economic-calendar/
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
да блин, всё равно надо знать когда какие новости выходят и быть в курсе предстоящих событий..... а то "внезапно как нагрянет" -- так потом слезами обливаешся.....
Проще в браузере нормальный сайт с новостями найти. И терминал не грузит. Как пример _http://www.fxteam.ru/forex/economic-calendar/
 
Последнее редактирование модератором:

Tankk

*********
Tankk- ты лучше на сваю машеньку посмотри.Думаю теперь без неё ни куда лезть не буду. Лучше всяких календарей экономических. А инди и идею ведь ты подкинул и ссылку дал где почитать. За всё СПАСИБО.



вот ещё из "той же оперы", нашёл у себя на компе -- Heiken Ashi MA T3 -- прыгающие стрелки.... :laugh: :laugh:

четыре основных режима МАшек + пятый T3 == расчитываются тоже по Open/Close && Low/High. :facepalm:

++ стрелки и Алерт....
 

Вложения

  • Heiken Ashi MA T3.png
    Heiken Ashi MA T3.png
    15,9 КБ · Просмотры: 510
  • Heiken Ashi MA T3.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 154

vaas04

$$$$$$$$$
вот ещё из "той же оперы", нашёл у себя на компе -- Heiken Ashi MA T3 -- прыгающие стрелки....

четыре основных режима МАшек + пятый T3 == расчитываются тоже по Open/Close && Low/High.
Спасибо. Я сейчас использую эти стрелки. Внимание- РИСУЮТ, как появляются в омут бросаться не стоит. Видно по скрину надо подождать. Настройки 140,26,70. Для м15 и выше очень подходят.
 

Вложения

  • [i] =x=ZigZag_Pointer_alert.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 231
  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    57,6 КБ · Просмотры: 1 019

Tankk

*********
Создавал не я даже идея не моя,просто машку добавил. Не сочтите за злоупотребление но вот с тремя машками. Настраивайте как кому нравиться, хоть так оставьте хоть 300 тренд типа . Удачи.
там работы на 15 секунд...
PS Добавил...


сделал аналогично для WPR....

выложил здесь http://forexsystemsru.com/1087690-post441.html всё таки трендовый индюк :D :D
 

Вложения

  • WPR +3 MA TT _gbpusd_m5.png
    WPR +3 MA TT _gbpusd_m5.png
    25,4 КБ · Просмотры: 457

vaas04

$$$$$$$$$
Вот ты супер. На скрине тот что выше твоего это я составил в кучу VininI_MA_WPR(v1) + машку + стандартный WPR + машка.
 

Вложения

  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    60,3 КБ · Просмотры: 303
Верх