Поиск форекс индикаторов vol.3

Sapper

......

Вложения

  • RSI Signal.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 100
  • RSI_Signals.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 165

Tankk

*********
Приветствую, Tankk! А как правильно ловить HFE?

*hi**hi*

HFE есть всегда, важно правильно подобрать период CCI для ТФ и валют.пары.
Определяется он…. «методом тыка». Практика показывает, что HFE признак рейнджа = цена движется в «широком диапазоне». Если же последний HFE пробивается, т.е. появляется новый High/Low = значит цена вошла в «тренд». Тогда ждём или новый HFE, или множ.диверы = ищем «внутренние вершины/впадины HFE», и когда цена пробивает их == входим, т.к. считается что произошёл «разворот тренда». С диверами по CCI всё тоже самое: если последний дивер пробивается, значит он ложный или его уже отработали (пунктов 20-40 на затяжном тренде). По диверам лучше входить после третьего-четвёртого = шансов больше.
Кроме того, последний HFE должен быть со временем подтверждён или опровергнут ещё одним сильным сигналом – ZLR – пробой/отскок от нулевой линии.

В том посте, читайте учебник Woodee, не я придумал, и всё проверил == постепенно разберётесь!
 

Вложения

  • HFE_1.png
    HFE_1.png
    25,1 КБ · Просмотры: 387
  • HFE_2.png
    HFE_2.png
    25,5 КБ · Просмотры: 315

mda

Активный участник
Спасибо за разъяснение.
Вот индикатор от Герасько (скриптонг) со всеми паттернами по нему. Они отмечены визуально.
 

Вложения

  • WoodiesCCI.mq4
    102 КБ · Просмотры: 189
  • WoodiesCCI.ex4
    150,9 КБ · Просмотры: 137

Sem_77

Новичок форума
привет всем ищю индюк каторый ресует на графике пивот hig low буфер оборотав баров сапротивлений падержки дневной график на 15 минутах это смесь puls pivot camarillo fibo setki расположен не как все на всём графике он расположен на графике возле тиков. я бы нарисовал но не знаю как памойму я скачивал на админе в международнам форекс тредеров но чота форум или админ или закрыли или времено не пускают
 

sam0709

Почетный гражданин
да вы сделайте так... лично мне помогает ;) такой CCI выкладывал 1-2стр. назад...

Посмотреть вложение 232478



на всех парах стоит..... своя разработка :D тестовое название "Индюк-предсказатель" :D сначала, он вроде как запаздывает, а потом опережает цену, т.е. показывает где ставить ТП..... пока его ещё тестирую/экспериментирую :D



смещения там не использую... только цена и объёмы.... принцип примерно такой - четыре МАшки вычисляются "по прямо/обратно-пропорциональным квадратурам круга средневзвешенных объёмов" ++ пока, четыре режима вычисления..... :laugh: :laugh: :laugh:
короче, сделал какую-то хрень - сам в шоке от её работоспособности :rolf: :rolf: :rolf:

Согласен. Добавил специй к CCI Woodies по твоим настройкам (225,75,25) на минутке хорошо скальпировать, на пятиминутке тоже возможно. Мой WPR помогает.
 

Вложения

  • 1454248297284.jpg
    1454248297284.jpg
    514,5 КБ · Просмотры: 321
  • 1454248388211.jpg
    1454248388211.jpg
    439,8 КБ · Просмотры: 192

sam0709

Почетный гражданин
да вы сделайте так... лично мне помогает ;) такой CCI выкладывал 1-2стр. назад...

Посмотреть вложение 232478



на всех парах стоит..... своя разработка :D тестовое название "Индюк-предсказатель" :D сначала, он вроде как запаздывает, а потом опережает цену, т.е. показывает где ставить ТП..... пока его ещё тестирую/экспериментирую :D



смещения там не использую... только цена и объёмы.... принцип примерно такой - четыре МАшки вычисляются "по прямо/обратно-пропорциональным квадратурам круга средневзвешенных объёмов" ++ пока, четыре режима вычисления..... :laugh: :laugh: :laugh:
короче, сделал какую-то хрень - сам в шоке от её работоспособности :rolf: :rolf: :rolf:

Добавил еще один WPR получилось идеально. Я завтра снова в бой сорвусь ....
 

Вложения

  • 1454249432444.jpg
    1454249432444.jpg
    577,6 КБ · Просмотры: 350
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Добавил еще один WPR получилось идеально.


мои настройки могут быть не идеальны.... :D :D
по WPR могу ещё посоветовать тебе этих индюков http://forexsystemsru.com/1087690-post441.html :) :)
Да и всем ещё раз советую прочитать ту ветку с начала.... там всего 23стр...... и как раз fvaiu там хорошо описал принципы подбора "периодов под таймфреймы"... ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mda

sam0709

Почетный гражданин
мои настройки могут быть не идеальны.... :D :D
по WPR могу ещё посоветовать тебе этих индюков http://forexsystemsru.com/1087690-post441.html :) :)
Да и всем ещё раз советую прочитать ту ветку с начала.... там всего 23стр...... и как раз fvaiu там хорошо описал принципы подбора "периодов под таймфреймы"... ;)

Спасибо. Все таки сначала попробую свои настройки WPR, которые сам нашел экспериментальным путем они простые и не подводят. Если что попробую то что ты подсказал. Торговать это искусство. Нужно разглядеть то что не каждый увидит.
 

sam0709

Почетный гражданин
Скинь сборку, друг.

На следующей неделе государственные испытания, потом госприемка. Потом запустим в производство. Не волнуйся все будет. Успеешь заработать кучу денег. Спешка нужна в других случаях.
 
Последнее редактирование:

jenzo

Местный знаток
На следующей неделе государственные испытания, потом госприемка. Потом запустим в производство. Не волнуйся все будет. Успеешь заработать кучу денег. Спешка нужна в других случаях.


если сможешь прикрепи стрелку к ForexEntryPoint
 

tana808

Активный участник
Уважаемый vaas04. Скажите пожалуйста forex entry point с настройками 20, 80 даёт сигнал на том же баре или запаздывает. Заранее огромное спасибо.
 

bogdan11

Новичок форума
Только что поэкспериментировал. Первый скрин по твоим настройкам второй по моим. Сравни что раньше показывает?

Не могли бы вы , пожалуйста, предоставить показатели , показанные на этом фото
 

Вложения

  • Capture-08.PNG
    Capture-08.PNG
    373,5 КБ · Просмотры: 302

sam0709

Почетный гражданин
мои настройки могут быть не идеальны.... :D :D
по WPR могу ещё посоветовать тебе этих индюков http://forexsystemsru.com/1087690-post441.html :) :)
Да и всем ещё раз советую прочитать ту ветку с начала.... там всего 23стр...... и как раз fvaiu там хорошо описал принципы подбора "периодов под таймфреймы"... ;)

Интересно по Cycle видно они перед Ландоном в Европу зашевелились до дискотеки:laugh:
 

Вложения

  • 1454254094350.jpg
    1454254094350.jpg
    513,3 КБ · Просмотры: 219

jenzo

Местный знаток
Интересно по Cycle видно они перед Ландоном в Европу зашевелились до дискотеки:laugh:


хотя бы сможете дать настройку к ForexEntryPoint из этого скрина? ;)

Этот скрин с вашего поста выше.
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    581,2 КБ · Просмотры: 195

fvaiu

Прохожий

Вложения

  • USDCAD_iM1.png
    USDCAD_iM1.png
    53,7 КБ · Просмотры: 565
  • USDCAD_iM1-1.png
    USDCAD_iM1-1.png
    52,4 КБ · Просмотры: 377
  • Stochastic tape 2.01 nmc.mq4
    9 КБ · Просмотры: 325
  • Stochastic tape 2.01 nmc.ex4
    28,4 КБ · Просмотры: 244
Верх