Поиск форекс индикаторов vol.3

jenzo

Местный знаток
Вот не большой пример два скрина, на обоих по порядку расположения одинаковые настройки: 1 с верху стандарт, 2 уровни стандарт период стоха 55, 3 период стоха 55 уровни 20, 80. Это как пример, дальше надо думать и пробывать. Удачи.


С шаблоном можешь поделиться?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Сообщение от vaas04
Вот не большой пример два скрина, на обоих по порядку расположения одинаковые настройки: 1 с верху стандарт, 2 уровни стандарт период стоха 55, 3 период стоха 55 уровни 20, 80. Это как пример, дальше надо думать и пробывать. Удачи.

С шаблоном можешь поделиться?
В посте все настройки расписаны, какой ещё шаблон вам нужен?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Розыск - mq4. Спасибо.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    45,4 КБ · Просмотры: 528
  • UOPTraderIndicator.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 109

lyubik

Местный знаток
Выглядеть почти как Darvas!

ищу Darvas
2030d1374401013-latest-news-premium-trading-forum-darvas1219.png
Выглядеть почти как Darvas!
o_o
 

Вложения

  • PDT.ex4
    13,8 КБ · Просмотры: 135
  • Скриншот (01.02.2016 23-35-33).jpg
    Скриншот (01.02.2016 23-35-33).jpg
    187,8 КБ · Просмотры: 893

vaas04

$$$$$$$$$
А вот кому надо Darvas прототип тех кубиков со стрелками. Тут и цели есть(при прорыве).
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    55,7 КБ · Просмотры: 399
  • Darvas_Box-by_D.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 120

Sem_77

Новичок форума
уважаемые трейдеры не маглибы мне падсказать какие нибуть ещо другие форумы где деляца индюками и идеями патомушта я ничайна удолил индюк скачаный на форуме или админе.Зашол случайна и не запомнил как называется сайт индюк пахоже на fibo setka с pivot и hig low с уровнями сапротивлений и падержки работающий на 15 дневном графике .Щас ищю этот форум или админ не как не нахожу индюк в раёне 2010-2011г А щас васнавно работают на магдаке ишымоки разных кракодилах и мультивалютке.
 

Вложения

  • Cycle identifier wAlert1 major.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 179
  • CCI_НУФ_v3.4.mq4
    6 КБ · Просмотры: 173

vaas04

$$$$$$$$$
уважаемые трейдеры не маглибы мне падсказать какие нибуть ещо другие форумы где деляца индюками и идеями патомушта я ничайна удолил индюк скачаный на форуме или админе.Зашол случайна и не запомнил как называется сайт индюк пахоже на fibo setka с pivot и hig low с уровнями сапротивлений и падержки работающий на 15 дневном графике .Щас ищю этот форум или админ не как не нахожу индюк в раёне 2010-2011г А щас васнавно работают на магдаке ишымоки разных кракодилах и мультивалютке.
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/65574-fibo-indikatory.html - здесь поройся.
 

Sem_77

Новичок форума
там один пахож индюк но в этих индюках нету hig low он типа сетки но с /админа скачаный он авторский там смешали pivot puls fibo camarilo еслибы нарисовать я бы паказал незнаю нарисую на листке и выложу картинку.спасибо всем кто памагает
 

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Доброе утро!
Друзья! Поделитесь рабочим i-SKB-ZZ... Пусть даже .ех, я все равно их не умею разбирать.
Я брал его с этого форума и он даже работал одно время...
А теперь вешает терминал и все...
 

Sapper

......
Доброе утро!
Друзья! Поделитесь рабочим i-SKB-ZZ... Пусть даже .ех, я все равно их не умею разбирать.
Я брал его с этого форума и он даже работал одно время...
А теперь вешает терминал и все...
Этот не вешает билд 950. Тоже здесь когда-то брал.
 

Вложения

  • 146.png
    146.png
    19,6 КБ · Просмотры: 393
  • 154.png
    154.png
    55 КБ · Просмотры: 325
  • i-SKB-ZZ.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 104

st2050

Гуру форума
Доброе утро, коллеги.
Поделитесь пожалуйста индикатором суммарного профита открытых сделок для тестера стратегий. В любом виде.
 
Верх