Поиск форекс индикаторов vol.3

lyubik

Местный знаток
На следующей неделе государственные испытания, потом госприемка. Потом запустим в производство. Не волнуйся все будет. Успеешь заработать кучу денег. Спешка нужна в других случаях.

Ты что попало качаешь без какого либо ограничении. У же который человек просит твоею систему (ГРААЛЬ), который 90% рисующий. Если жалко или не хочешь делится просто не показывай тут свои скрины! Иди ,,, там хвастайся !!!!
 

fvaiu

Прохожий
Что-то не получилось как на скрине

Повторять мои скрины не надо, лучше под себя делать. Мой взгляд на рынок отличен от Вашего и возможно он ошибочен. С Ваших скринов надо один индикатор надеть на стохастик и Вы получите то, что хотите получить от множества индикаторов.
 

ran78

Активный участник
ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!!

Всем привет, уважаемые форумчане !!! Слетела винда а вместе с ней и все наработанное. Помогите, пожалуйста найти индикаторы:

FFnews
Торговые площади (где-то здесь выкладывался авторский индюк, рисующий вертикальные линии открытия-закрытия торговых сессий)
 

vkad961

Прохожий
У кого есть индюк Pip Tick, на основе паттернов vsa, буду благодарен
 

sam0709

Почетный гражданин
мои настройки могут быть не идеальны.... :D :D
по WPR могу ещё посоветовать тебе этих индюков http://forexsystemsru.com/1087690-post441.html :) :)
Да и всем ещё раз советую прочитать ту ветку с начала.... там всего 23стр...... и как раз fvaiu там хорошо описал принципы подбора "периодов под таймфреймы"... ;)

Покрутил настройки почти на всех индикаторах теперь на М5 видна картина за 3 суток, куда идет тренд.
 

Вложения

  • 1454268602322.jpg
    1454268602322.jpg
    580,5 КБ · Просмотры: 463

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем привет, уважаемые форумчане !!! Слетела винда а вместе с ней и все наработанное. Помогите, пожалуйста найти индикаторы:

FFnews
Торговые площади (где-то здесь выкладывался авторский индюк, рисующий вертикальные линии открытия-закрытия торговых сессий)

Есть такой... Только он по новостям, а не по сессиям...
 

Вложения

  • FF_News.mq4
    36,7 КБ · Просмотры: 63

sam0709

Почетный гражданин
мои настройки могут быть не идеальны.... :D :D
по WPR могу ещё посоветовать тебе этих индюков http://forexsystemsru.com/1087690-post441.html :) :)
Да и всем ещё раз советую прочитать ту ветку с начала.... там всего 23стр...... и как раз fvaiu там хорошо описал принципы подбора "периодов под таймфреймы"... ;)

А здесь картина по H1 причем задает темп линия LSMA на CCI Woodies. Жутко впечатляет.:oops:
 

Вложения

  • 1454269209607.jpg
    1454269209607.jpg
    592,8 КБ · Просмотры: 439
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет, уважаемые форумчане !!! Слетела винда а вместе с ней и все наработанное. Помогите, пожалуйста найти индикаторы:

FFnews
Торговые площади (где-то здесь выкладывался авторский индюк, рисующий вертикальные линии открытия-закрытия торговых сессий)
возможно этот инди!
храните файлы на D:диске и ещё желательно на флешке или облаке;)
 

Вложения

  • Торговые площа&#10.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 96
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    67,5 КБ · Просмотры: 564

ran78

Активный участник
Домовенок, Геша, спасибо вам огромное !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Tankk

*********
Интересно по Cycle видно они перед Ландоном в Европу зашевелились до дискотеки:laugh:

обычно движуха начинает начинаться :laugh: :laugh: за полчаса до открытия Франкфурта ;) ;)
Всем привет, уважаемые форумчане !!! Слетела винда а вместе с ней и все наработанное. Помогите, пожалуйста найти индикаторы:
FFnews
Торговые площади (где-то здесь выкладывался авторский индюк, рисующий вертикальные линии открытия-закрытия торговых сессий)

торговые сессии здесь http://forexsystemsru.com/1106921-post7417.html
 

finist4x

Интересующийся
как потестить "красавца"

как же потестить этого "красавца" ?

картинок было много, но не выкладывали пока?
или я протупил...

eb1ba39154ba.jpg


и новый цикл - если возможно, выложите плизз...

943a49a5d15e.jpg
 
Последнее редактирование:

finist4x

Интересующийся
с семафором все понятно, благодарю

но Цикл не нашелся
подскажите плизз, куда глянуть...
 
Верх