Поиск форекс индикаторов vol.3

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Этот не вешает билд 950. Тоже здесь когда-то брал.

Отключает все равно...
И из второго поста версия тоже не работает...
Может что-то с Windой не то? 7-ка вообще-то официальная.
Или настройки какие-то есть волшебно-индивидуальные?

Если рекомендаций нет, ну и бог с ним...
 

Sem_77

Новичок форума
тут индюки рисующие каналы типа шанеля .я ищю каторый работает при падержки и сапротивлений с пивотам и аыставлений ардиров hig low типа сетки пульс пивот и фибо .А каналы ишымоки вульфа алигаторы не интересует .З ная график он чотка паказует сегодня кароткую пазицыю ставить или длиную типа TC tragicenral толька этот индюк перирисовывает
 

vaas04

$$$$$$$$$
Отключает все равно...
И из второго поста версия тоже не работает...
Может что-то с Windой не то? 7-ка вообще-то официальная.
Или настройки какие-то есть волшебно-индивидуальные?

Если рекомендаций нет, ну и бог с ним...
Попробуй этот. У меня работает без проблем. Если повесит значит причина не в нём, а в чём то другом. Удачи.
 

Вложения

  • i-SKB-ZZ.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 155

Sem_77

Новичок форума
не мог прекрепить фийл или архиватор примерно то что я искал находится на этой странице ( "SDX-Tz pivots v4.7.2" cкачать бесплатно / OpenTraders - профессиональное сообщество трейдеров) но там что я ищю авторская дабавка и испровлений в настройках это наглядный индюк каторый я ищю ( SDX-Tz pivots v4.7.2) памагите если где наглядно видел эдентичный индюк ссылочку мне
 

vaas04

$$$$$$$$$
не мог прекрепить фийл или архиватор примерно то что я искал находится на этой странице ( "SDX-Tz pivots v4.7.2" cкачать бесплатно / OpenTraders - профессиональное сообщество трейдеров) но там что я ищю авторская дабавка и испровлений в настройках это наглядный индюк каторый я ищю ( SDX-Tz pivots v4.7.2) памагите если где наглядно видел эдентичный индюк ссылочку мне
Держи и ещё чуток.
 

Вложения

  • sdx-tz-pivots-v4.7.2-mt4-indicator.mq4
    44,1 КБ · Просмотры: 168
  • SDX-TzPivots-alerts_test_v1.mq4
    35,4 КБ · Просмотры: 135
  • SDX-TzPivots_v6.mq4
    50,6 КБ · Просмотры: 140
  • SDX__8h.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 135

bornikol

Гуру форума
Привет коллеги! Поделитесь стрелочным индикатором Correct Entry .
Дема версия не нужна...
 

Вложения

  • ищу индикатор.png
    ищу индикатор.png
    175,7 КБ · Просмотры: 406

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Есть вот такой инди, dll не нужны, зависимостей нет, терминал не вешает. Ищу mq4 если у кого есть поделитесь пожалуйста. Спасибо.
 

Вложения

  • gartley-patterns.ex4
    159,3 КБ · Просмотры: 120
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    47,3 КБ · Просмотры: 461

vjakrasikv

Почетный гражданин
ищу индикатор тот,который на графике , но не канал , а точками. Заранее спасибо .
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    68,6 КБ · Просмотры: 564

vaas04

$$$$$$$$$
Поручик - спасибо за зуп только картинка не та выходит. Вроде настройки погонял не получается. Если у вас вышло тоже самое пожалуйста скиньте через шаблон. Спасибо.
 

Sem_77

Новичок форума
скачал индюк спасибо с 5$ сегодня паднял до 25$ за вечер спасибо всем
 
Верх