Поиск форекс индикаторов vol.3

sovet

Активный участник
Всем привет!вроде видел индюк на форуме но не могу найти его!нужен индюк который строит кирпичи на обычном графике(наподобие ренко но не ренко-нужно чтобы строил прям поверх этого-же графика) ,в настройках чтобы выставлять размер кирпича в (пунк , пипс)!заранее спс!
 

DIW35902345

Местный житель
- Индикатор { D1, H4, H1 в одном }(не рисующий) есть у кого нибудь ?
 

Tankk

*********
Всем привет!вроде видел индюк на форуме но не могу найти его!

наподобие ренко но не ренко-нужно чтобы строил прям поверх этого-же графика

есть Large TimeFrame -- http://forexsystemsru.com/1078795-post6540.html

индюк который строит кирпичи на обычном графике

может HeikenAshi??? но там нельзя выбрать "размер кирпича"....:disappointed:
 

DIW35902345

Местный житель
Последнее редактирование:

kirko23

Активный участник
Ребят у кого есть индикатор фрактал с алертом??? поделитесь пожалуйста:please:
 

Tankk

*********
Есть лучше - HeikenAshi , индикатор под названием - NS .., если нужен , могу скинуть по почте ?
Он у меня стоит..., ну оценку дашь сам

Спасибо!
конечно он лучше - он построен по CCI, по факту показывает действующий тренд и его силу.... ;)
см. скрины...:nda:
 

Вложения

  • NS .png
    NS .png
    47,9 КБ · Просмотры: 605
  • NS _COD.png
    NS _COD.png
    14,3 КБ · Просмотры: 223

trder89

Прохожий
Ищу данные индикаторы.Названия к сожалению не знаю.

Добрый день коллеги! Ищу индикаторы !Или что-то похожее на них. Всем отозвавшимся +1000 % профита.canisomeonexwriteplinewofhcodeiforjmanlevelscintobayea_small.gif
 

Sem_77

Новичок форума
та нет скачал индюк катоый я искал немношка настройл и палучил результат и паблогадари .если ашыбся извеняюсь досвидание
 

DIW35902345

Местный житель
Это последние 20 баров каждого ТФ с временем свечи в процентах от начала (левая часть), правая - сборщик сигналов и анализ от нескольких индюков.


Извиняюсь, но это в платном разделе, левая часть здесь: http://forexsystemsru.com/998236-post1.html


- Можно поподробней , где именно можно приобрести ? (Даже не знал ,что здесь существует платная ветка )
 
Верх