Поиск форекс индикаторов vol.3

Yaroslavik

Гуру форума
Ну хотя бы так:

Уважаемые форумчане нужны индикаторы различных каналов основное требование : не рисующие! (Хотя и это под вопросом)

Дело благое : ищем ГРААЛЬ! :)

поддерживаю первое что должно упасть в копилку скорее всего будет не рисующий Тма:)
 

Yaroslavik

Гуру форума
поддерживаю первое что должно упасть в копилку скорее всего будет не рисующий Тма:)

Вот такая картинка ещё есть но скорее всего по тма и рисует в душе можно надеяться что не сильно но этой сборки у меня нема !:)
 

Вложения

  • tmaGBPUSDH1.png
    tmaGBPUSDH1.png
    53,4 КБ · Просмотры: 626
  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    50,8 КБ · Просмотры: 375

vaas04

$$$$$$$$$
Похоже на эту сборку TMA только в новой упаковке. На счёт рисования не помню.
 

Вложения

  • adre-граль.tpl
    8,1 КБ · Просмотры: 136
  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    51,1 КБ · Просмотры: 924
  • TriangularMA centered abands alerts 2.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 206

Understanding

Активный участник
Всем привет! Ищу горизонтальные цикличные линии, в метатрейдере 4 только вертикальные.... все облазил, есть только по целым уровням... а мне надо от определенной точки... киньте пожалуйста у кого есть...

Выключайте стандартную сетку МТ4, потому что она путает только и не нужна при работе этого индикатора.

Доработанный (доработка от RM + мои правки) индикатор строящий горизонтальные цикличные линии. Настроил как на сайтах с графиками котировок (netdania, например). Обычно, на графиках не превышающих D1 по 50 пипсов между этими линиями, на графике D1 между линиями уже по 100 пипсов, на графике W1 по 2500 пипсов между этими линиями, а на графике MN между линиями по 5000 пипсов.

Когда происходит отскок или пробой линии (после проверки данной линии ценой снизу и сверху 2-3 раза, обычно) то цена, по обыкновению, начинает движение к следующей линии. Отскок от линии - это закрытие ниже линии, при этом важно, что цена была выше линии, а закрылась ниже. При пробое цена должна закрыться выше линии. Чем старше таймфрейм, тем приоритетнее движение от одной линии к следующей. Можно торговать только от этих линий, т.к. они представляют собой т.н. Prime Levels и у линий по тф H1 и старше, достаточно мощная поддержка/сопротивление. просматривайте положение цены между линиями на более старших периодах графика.
 

Вложения

  • CustomScale_space_v2.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 237

Alex Green

Прохожий
Ставлю 50, да, за ценой идёт, а как же иначе, но не рисует, показывает на 5.. рку.

Сколько лет уже пытаюсь его понять - не могу. Пересечения с нулевой и экстремумы передвигает, а может и вовсе отменить через некоторое время или, наоборот, задним числом зафиксировать. Если это "не рисует", то ...
 

YYYYY

Активный участник
Ребят, скиньте индючка у кого есть(тот, что кружочками отмечен)! Спасибо!

Этот скрин выкладывал bot14 в ветке ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ с комментарием, что данный индикатор неоднократно выкладывался в данном форуме. И это на самом деле так – он у меня даже был, но я не могу его найти. Пробовал найти на форуме, но не нашел, а подсказку bot14 так и не дал.
 

st2050

Гуру форума
Вот такую картинку нашел в анонсах элитной секции TSD. У кого есть туда дорожка, дайте пощупать нижний пожалуйста.

mtf cfb adaptive T3 velocity histo
fetch
 

statistic

Элитный участник
Вот такую картинку нашел в анонсах элитной секции TSD. У кого есть туда дорожка, дайте пощупать нижний пожалуйста.

mtf cfb adaptive T3 velocity histo
fetch
А что мешает самому скачать, они уже давно открыли все разделы

_https://www.forex-tsd.com/forum/exclusive-forum/advanced-elite/11613-requests-ideas/page120
 

Tit4

Заблокирован
Народ, никто не имеет в запасе индикатора, четко отсекающего флет от тренда на разных таймах? Интересуют в первую очередь м15, м30. Сколько не искал- ничего похожего найти не могу- либо тупит либо ложные сигналы. Выручайте, очень нужно!
 

mobidik

-----
Ребят, скиньте индючка у кого есть(тот, что кружочками отмечен)! Спасибо!

Этот скрин выкладывал bot14 в ветке ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ с комментарием, что данный индикатор неоднократно выкладывался в данном форуме. И это на самом деле так – он у меня даже был, но я не могу его найти. Пробовал найти на форуме, но не нашел, а подсказку bot14 так и не дал.

Совершенно верно: "что данный индикатор неоднократно выкладывался в данном форуме" и даже продавался.
 

Вложения

  • RSI TMA centered bands.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 212
  • RSI  TMA centered  bands.png
    RSI TMA centered bands.png
    40,6 КБ · Просмотры: 719
Верх