Поиск форекс индикаторов vol.3

tana808

Активный участник
Уважаемый domusns. Выложите пожалуйста индикаторы из поста #8153. Заранее огромное спасибо.
 

domusns

Активный участник
Канальный сигнал (цветной в главном окне)
...индюк только для ренко?

Где можно качнуть, подскажите плиз...

Найдёте всё в архиве с шаблоном и индикаторами, думаю разберётесь, сигнал это модефицированный семафор, алерт отключён в настройках, два шаблона, Проба 3----- для обычного графика, Проба 3+ с ренко ставите на пару, и через файл открыть автономно открываете ренко, и на него ставите шаблон Проба 3 ---- обязтельно только его, Проба 3+ заблокирует терминал, т.к. дважды нельзя ставить ренко на ренко, ну вы и так думаю знаете. Ну а там можете поизголяться, ставить свои фильтры и т.д. на ренко наложен аши можно удалить, по желанию.
 

Вложения

  • Проба.rar
    190,4 КБ · Просмотры: 390
  • 3.jpg
    3.jpg
    259,5 КБ · Просмотры: 841
  • 4.jpg
    4.jpg
    235,2 КБ · Просмотры: 542

finist4x

Интересующийся
Найдёте всё в архиве с шаблоном и индикаторами, думаю разберётесь, сигнал это модефицированный семафор, алерт отключён в настройках, два шаблона, Проба 3----- для обычного графика, Проба 3+ с ренко ставите на пару, и через файл открыть автономно открываете ренко, и на него ставите шаблон Проба 3 ---- обязтельно только его, Проба 3+ заблокирует терминал, т.к. дважды нельзя ставить ренко на ренко, ну вы и так думаю знаете. Ну а там можете поизголяться, ставить свои фильтры и т.д. на ренко наложен аши можно удалить, по желанию.


БЛАГОДАРЮ

попробую разобраться
 

RoninGT

Активный участник
MA mtf

Доброго времени суток! Есть ли у кого-нибудь машка, но чтобы mtf? Заранее очень благодарен!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Lomonosov

Активный участник
не встречал никто индикатор средней дневной волатильности?
 

clarmax

Архитектор
Ищу индикатор (может скрипт) который уменьшал бы масштаб в окне графика еще меньше,чем позволяет МТ4 :)
 

Casper4

Гуру форума

Вложения

  • Image 3.jpg
    Image 3.jpg
    331,2 КБ · Просмотры: 575
  • mtf-ma.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 108

FLAME

Элитный участник
Нужна помощь! Очень нужен индикатор треугольник с расчётом бычий, медвежий, расширяющийся. Если есть у кого поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо!!!
 

Understanding

Активный участник
Ребят, ZiGZag из стандартной поставки МТ4 с настройками по дефолту, постоянно перерисовывается и "щупает" min/max текущего бара, да? Или он строится лишь при определенных условиях? А сильно запаздывает (на сколько баров от текущего)? Редко пользовался Зигзагом и плохо знаю его работу. Накидайте ZigZagов, пожалуйста. Только реально те, какими Вы пользуетесь, которые не слишком запаздывающие и не рисующиеся на каждом баре. Скажите, кто знает и хорошо изучил ЗигЗаг - он не перерисовывается при возникновении новых min/max? Заранее благодарю.
 

kaprall

Местный знаток
Нужна помощь! Очень нужен индикатор треугольник с расчётом бычий, медвежий, расширяющийся. Если есть у кого поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Этот???
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77432-scalping-indicator-12.html#post1122630


Ребят, ZiGZag из стандартной поставки МТ4 с настройками по дефолту, постоянно перерисовывается и "щупает" min/max текущего бара

Стандартный ZigZag, с МТ4 - рисует :facepalm:
Этот нет... Зато опаздывает o_o
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-869.html#post1124012
Там Чел сову на нем сделал...
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Привет коллеги!
Поделитесь исходником индикатора PowerDynamiteAreas.У меня есть ex4
но я хочу немного изменить цвета.
 

Вложения

  • PowerDynamiteAreas.ex4
    22,2 КБ · Просмотры: 102
  • PowerDynamiteAreas.png
    PowerDynamiteAreas.png
    26,8 КБ · Просмотры: 462

kaprall

Местный знаток
Understanding, с изюминкой!
алерт бы ему...
 

Вложения

  • 2016-03-19 20-40-02 Скриншот экрана.png
    2016-03-19 20-40-02 Скриншот экрана.png
    30,1 КБ · Просмотры: 567
  • DT_ZZ_nen.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 100
Верх