Поиск форекс индикаторов vol.3

bot14

┳━┳
Совершенно верно: "что данный индикатор неоднократно выкладывался в данном форуме" и даже продавался.

Не, этот только похож на него. К тому же в этом ТМА, соответственно рисовать канал будет и пересечения только на истории красивые.

Индюк с картинки выложен тут в посте #8117. Кому надо, цвета и линии поправит сам.
 

Вложения

  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    23,8 КБ · Просмотры: 559

YYYYY

Активный участник
Не, этот только похож на него. К тому же в этом ТМА, соответственно рисовать канал будет и пересечения только на истории красивые.

Индюк с картинки выложен тут в посте #8117. Кому надо, цвета и линии поправит сам.

Я правильно понимаю, что рисовать и грузить он будет как и обычный SSA и TDI?
 

nikpilot

Активный участник
Добрый день.
Ищу исходник индикатора FX_10, скриншот прикрепил. Оригинальное название индикатора могло быть и другим.
 

Вложения

  • Screenshot - 16_03_2016 , 13_05_16.jpg
    Screenshot - 16_03_2016 , 13_05_16.jpg
    147,9 КБ · Просмотры: 443

bot14

┳━┳
Я правильно понимаю, что рисовать и грузить он будет как и обычный SSA и TDI?

;)
Да ничего он не грузит. Он не использует SSA, и совершенно не рисует.

а безплатного нету? :)
Все бесплатные работают как всё бесплатное в этом мире ;)
 
Последнее редактирование:

jenzo

Местный знаток
Добрый день.
Ищу исходник индикатора FX_10, скриншот прикрепил. Оригинальное название индикатора могло быть и другим.

Вот держи нашел у себя ;)

Не перерисовывается!

bZ8RJCf.png
 

Вложения

  • cci wodie.ex4
    20,3 КБ · Просмотры: 186

bot14

┳━┳
Точно могу сказать, что все купленное бесполезно, а вот из свободного доступа хоть полпроцента, но пригодилось...:D:D
Да, ты скорее прав. Индюки для торговли, пишущиеся для продажи в 99% редкая муть. Исключения бывают в том случае, если продаваемый индюк писался для себя, но выставлен на продажу по каким-либо своим причинам.

Но здесь же совсем не тот случай. Этот индюк не для торговли, а так сказать база для анализа. Все бесплатные генераторы, в том числе выложенные на этом форуме как индюки так и эксперты имеют очень серьезный глюк. Он ставит под сомнение как результаты тестирования на истории, так и делает ненадежными онлайн сигналы от любых индикаторов на нем. Наверняка ты, как и многие здесь о нем знают, углубляться не буду. Поэтому использовать генератор от нашего чешского друга не такая уж плохая идея за очень символические деньги. В нем этот глюк не проявляется, т.к. написан он грамотным кодером, знающим что он делает.
 

domusns

Активный участник
Сколько лет уже пытаюсь его понять - не могу. Пересечения с нулевой и экстремумы передвигает, а может и вовсе отменить через некоторое время или, наоборот, задним числом зафиксировать. Если это "не рисует", то ...

Ну не знаю я, у меня работает, по нему ориентируюсь, период ставлю от 50 и выше, отслеживаю тенденцию цены, вдополнение ставлю контрольный фильтрующий.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    311,3 КБ · Просмотры: 546

mercyr

Волчара по жизни!!!
Вот такую картинку нашел в анонсах элитной секции TSD. У кого есть туда дорожка, дайте пощупать нижний пожалуйста.
mtf cfb adaptive T3 velocity histo

Но там нет файла ex.4. Где его можно скачать или у кого нибудь есть?


Оно?
NZDJPYH1.png
 

Вложения

  • cfb adaptive T3 velocity histo_mtf.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 147
  • cfb adaptive T3 velocity histo_mtf.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 129

mntiwana

Местный знаток
Но там нет файла ex.4. Где его можно скачать или у кого нибудь есть?

MLADENs and MRTOOLS versions are here
MLADENs и MRTOOLS версии здесь
'Индикатор отвечал в верхнем посте милостью не совместим с новым МТ4"
 

Вложения

  • cfb adaptive T3 velocity_mtf.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 139
  • cfb adaptive T3 velocity histo_mtf.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

gotcan

Заблокирован
поделитесь библиотекой
CDZP.dll спасибо
 
Последнее редактирование:

tana808

Активный участник
Уважаемый domusns. Выложите пожалуйста индикаторы из поста #8153. Заранее огромное спасибо.
 

finist4x

Интересующийся
Канальный сигнал (цветной в главном окне)
...индюк только для ренко?

Где можно качнуть, подскажите плиз...



Ну не знаю я, у меня работает, по нему ориентируюсь, период ставлю от 50 и выше, отслеживаю тенденцию цены, вдополнение ставлю контрольный фильтрующий.
 
Верх