Поиск форекс индикаторов vol.3

поручик

Гость
"подряд" - это один за другим

2 сразу - так и будет, не будет же верхний ждать нижнего полчаса в одиночестве
 

kaprall

Местный знаток
"подряд" - это один за другим

2 сразу - так и будет, не будет же верхний ждать нижнего полчаса в одиночестве

Понял что имеете виду когда поставил индюк

Нужно крапаль другое... Есть цена, над ней сначала один фрактал, через некоторое количество баров второй тоже над ценой.
Зеркальные условия для алерта под ценой...

На ренко хороший сигнал...
 

Вложения

  • 2016-03-23 07-27-10 Скриншот экрана.png
    2016-03-23 07-27-10 Скриншот экрана.png
    26,9 КБ · Просмотры: 461
  • 2016-03-23 07-37-49 Скриншот экрана.png
    2016-03-23 07-37-49 Скриншот экрана.png
    133 КБ · Просмотры: 487

Viktor395

Новичок форума
Ищу индикаторы с картинки

Вот очень доходчиво всё выглядит, подскажите есть у кого или названия чтоб погуглить...
 

Вложения

  • h_1458720370_7778423_d117fe6088.png
    h_1458720370_7778423_d117fe6088.png
    42,4 КБ · Просмотры: 463

FLAME

Элитный участник

Вложения

  • 2 Фрактала.png
    2 Фрактала.png
    26,6 КБ · Просмотры: 843
  • fractals_Takbir.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 187
  • fractals_Takbir.ex4
    10,8 КБ · Просмотры: 137

Hunter0777

Элитный участник
ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Уважаемые знатоки!
Может, у кого из вас существуют исходники индикаторов Real Graal (1) и PowerPriceAction2, а так же PowerPriceAction2 в MTF исполнении?
Буду признателен!
Удачи!
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    14,2 КБ · Просмотры: 558
  • 2.PNG
    2.PNG
    23,4 КБ · Просмотры: 748
  • PowerPriceAction.ex4
    4,5 КБ · Просмотры: 157
  • PowerPriceAction2.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 167
  • Real Graal (1).ex4
    23,2 КБ · Просмотры: 209

Sapper

......
Уважаемые знатоки!
Может, у кого из вас существуют исходники индикаторов Real Graal (1) и PowerPriceAction2, а так же PowerPriceAction2 в MTF исполнении?
Буду признателен!
Удачи!
Идею Иваныча решили реализовать?
Индикаторы PowerPriceAction, это Хейкен Аши. Их много разных вариантов.
Я ещё тогда подобрал вариант настроек, и МТФ не понадобился. Зато индикаторы с алертами. В шаблоне алерты отключены. Включите если нужны. На всякий случай цепляю и вариант индикатора МТФ.
Индикатор Реал Грааль переименован. Поэтому в коде индикатора в алерте нужно тоже изменить название. Иначе алерт будет выскакивать с именем другого индикатора и сами запутаетесь.
 

Вложения

  • 180.png
    180.png
    27,8 КБ · Просмотры: 808
  • Heiken_Ashi_Smoothed_Alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 294
  • Heiken_Ashi_SmoothedLHm_mtf.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 260
  • Real Graal.mq4
    7 КБ · Просмотры: 380
  • M5_1Иваныч1.tpl
    52,5 КБ · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

kirko23

Активный участник
Идею Иваныча решили реализовать?
Индикаторы PowerPriceAction, это Хейкен Аши. Их много разных вариантов.
Я ещё тогда подобрал вариант настроек, и МТФ не понадобился. Зато индикаторы с алертами. В шаблоне алерты отключены. Включите если нужны. На всякий случай цепляю и вариант индикатора МТФ.
Индикатор Реал Грааль переименован. Поэтому в коде индикатора в алерте нужно тоже изменить название. Иначе алерт будет выскакивать с именем другого индикатора и сами запутаетесь.

не подскажите Real Graal рисует после закрытия?
 

Sapper

......
не подскажите Real Graal рисует после закрытия?
Понятия не имею. Я им не пользуюсь. Человек спросил, я выложил. Он у меня именно в таком виде и был. Имя индикатора одно, а в алерте другое. Сам обнаружил это несоответствие, когда индикатор выкладывал. Переименовывать не стал, а вас предупредил.
 

Hunter0777

Элитный участник
Идею Иваныча решили реализовать?
Индикаторы PowerPriceAction, это Хейкен Аши. Их много разных вариантов.
Я ещё тогда подобрал вариант настроек, и МТФ не понадобился. Зато индикаторы с алертами. В шаблоне алерты отключены. Включите если нужны. На всякий случай цепляю и вариант индикатора МТФ.
Индикатор Реал Грааль переименован. Поэтому в коде индикатора в алерте нужно тоже изменить название. Иначе алерт будет выскакивать с именем другого индикатора и сами запутаетесь.

Спасибо большое за индикаторы. Я не знал, что это идея Иваныча (респект ему) дошло до самого, но несколько в другой форме. Я все это использую в системе, которая выложена на скрине.
Удачи!
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    31,1 КБ · Просмотры: 542

sam0709

Почетный гражданин
Идею Иваныча решили реализовать?
Индикаторы PowerPriceAction, это Хейкен Аши. Их много разных вариантов.
Я ещё тогда подобрал вариант настроек, и МТФ не понадобился. Зато индикаторы с алертами. В шаблоне алерты отключены. Включите если нужны. На всякий случай цепляю и вариант индикатора МТФ.
Индикатор Реал Грааль переименован. Поэтому в коде индикатора в алерте нужно тоже изменить название. Иначе алерт будет выскакивать с именем другого индикатора и сами запутаетесь.

Уважаемый Sapper! Мне не понятно в каком индикаторе и в каком месте изменить какое название на какое название. Если это не затруднит можно выложить сразу этот измененный в коде индикатор?
 

FxMen

VIP-участник
Поиск!
Ultra Dynamic Sensor - clip2 HQ
 
Последнее редактирование модератором:

slavyanix

Почетный гражданин
Там указано что возможно его купить на Allegro.pl и на Ebay.pl но никакой конкретики где и что лежит и на какой полке так что как вариант попробовать связаться с тем кто видос выставил :disappointed:
 

Sapper

......
Уважаемый Sapper! Мне не понятно в каком индикаторе и в каком месте изменить какое название на какое название. Если это не затруднит можно выложить сразу этот измененный в коде индикатор?
Индикатор, который спрашивали и выложен выше под именем Real Graal, на самом деле называется FILTER-EXTRA.
Если Вы установили шаблон, который я выкладывал вместе с индикаторами, то удалите с подвала графика индикатор Real Graal. Замените его на этот индикатор. В настройках индикатора значение ТФ 1440 измените на 60. Получите ту же самую картинку. Вот так будет правильно. И путаться в алертах не будете.
 

Вложения

  • FILTER-EXTRA.mq4
    7 КБ · Просмотры: 308

kaprall

Местный знаток

Вложения

  • 2016-03-24 00-11-48 Скриншот экрана.png
    2016-03-24 00-11-48 Скриншот экрана.png
    39,3 КБ · Просмотры: 528
  • BreakOutBoxesV2.06V.mq4
    58,5 КБ · Просмотры: 158

sam0709

Почетный гражданин
Идею Иваныча решили реализовать?
Индикаторы PowerPriceAction, это Хейкен Аши. Их много разных вариантов.
Я ещё тогда подобрал вариант настроек, и МТФ не понадобился. Зато индикаторы с алертами. В шаблоне алерты отключены. Включите если нужны. На всякий случай цепляю и вариант индикатора МТФ.
Индикатор Реал Грааль переименован. Поэтому в коде индикатора в алерте нужно тоже изменить название. Иначе алерт будет выскакивать с именем другого индикатора и сами запутаетесь.

Спасибо. Вследствии ответа на первый вопрос, к Вам еще одна просьба пояснить какой это индикатор на скрине салатно-оранжевым цветом и с какими настройками? Устанавливаю оба Heiken Ashi - они оба сливаются в одну линию и одним цветом.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Спасибо. Вследствии ответа на первый вопрос, к Вам еще одна просьба пояснить какой это индикатор на скрине салатно-оранжевым цветом и с какими настройками? Устанавливаю оба Heiken Ashi - они оба сливаются в одну линию и одним цветом.
На скрине один индикатор Heiken_Ashi_Smoothed_Alert.mq4 в двух комплектах с разными настройками и раскрасками. Это чтобы МТФ не использовать, но на М5 видеть ещё и Н1. Установите только этот один индикатор и шаблон М5_1Иваныч1 в терминал. Индикатор скомпилируйте. Запустите терминал и откройте окно любой пары. Выберите ТФ М5. Установите в это окно шаблон и всё увидите. Затем сможете посмотреть и настройки обоих комплектов одного и того же индикатора Heiken_Ashi_Smoothed_Alert.mq4.
 

sam0709

Почетный гражданин
На скрине один индикатор Heiken_Ashi_Smoothed_Alert.mq4 в двух комплектах с разными настройками и раскрасками. Это чтобы МТФ не использовать, но на М5 видеть ещё и Н1. Установите только этот один индикатор и шаблон М5_1Иваныч1 в терминал. Индикатор скомпилируйте. Запустите терминал и откройте окно любой пары. Выберите ТФ М5. Установите в это окно шаблон и всё увидите. Затем сможете посмотреть и настройки обоих комплектов одного и того же индикатора Heiken_Ashi_Smoothed_Alert.mq4.

Проделал, ничего не вышло. Висит всего лишь один индикатор. Или не так понятно. Если не составит труда, пожалуйста опишите последовательность действий. 1 Скомпилировать индикатор?- Открыть такой-то раздел, там редактор МQ .... (при включенном или выключенном терминале) 2. Запустить терминал, установить M5 Иваныч .... 3. Установить Heiken c настройками (или 2 индикатора с такими то настройками,там в настройках нет таймфреймов). Заранее спасибо!
 
Верх