Поиск форекс индикаторов vol.3

rogozhin

Интересующийся
РОЗЫСК!

Доброго времени суток, а не найдетсяли у кого ZUP_v88 мой выдает кучу ошибок и предупреждений. И не завалялся ли у кого новостной (рабочий) индик, перерыл весь и/нет ничего рабочего не нашел, ОЧЕНЬ нужно!
 

denc

Местный житель
Доброго времени суток, а не найдетсяли у кого ZUP_v88 мой выдает кучу ошибок и предупреждений. И не завалялся ли у кого новостной (рабочий) индик, перерыл весь и/нет ничего рабочего не нашел, ОЧЕНЬ нужно!

новости
 

Вложения

  • Brilliant News Manager.ex4
    29,1 КБ · Просмотры: 111

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет.У кого ни будь есть библиотека OneSideGaussianLibrary. Желательно под новый биллд. Спасибо.
 

поручик

Гость
это чисто бабочки

остальные 149, 150 на родине -

http://www.onix-trade.net/forum/topic/91195-zup-версии-137-150/page__st__30

сюда не дает вставить по объему
 

Вложения

  • ZUPp148.mq4
    379,8 КБ · Просмотры: 95

bot14

┳━┳
И не завалялся ли у кого новостной (рабочий) индик, перерыл весь и/нет ничего рабочего не нашел, ОЧЕНЬ нужно!

Уже лет шесть пользуюсь этим, никогда не подводил.
Для меня главное что наглядно и места на экране не занимает.
 

Вложения

  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    18,2 КБ · Просмотры: 487
  • FF_News.mq4
    36,7 КБ · Просмотры: 154

некто

Местный знаток
есть такой вариант, можно вставить в поле подвального индикатора
 

Вложения

  • 2016-03-24 21-45-57.jpg
    2016-03-24 21-45-57.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 431
  • Sonic_5 FFCal Panel (Black).mq4
    52,8 КБ · Просмотры: 90
  • Sonic_5 FFCal Panel (Black).ex4
    70,2 КБ · Просмотры: 74

Sapper

......
Проделал, ничего не вышло. Висит всего лишь один индикатор. Или не так понятно. Если не составит труда, пожалуйста опишите последовательность действий. 1 Скомпилировать индикатор?- Открыть такой-то раздел, там редактор МQ .... (при включенном или выключенном терминале) 2. Запустить терминал, установить M5 Иваныч .... 3. Установить Heiken c настройками (или 2 индикатора с такими то настройками,там в настройках нет таймфреймов). Заранее спасибо!
Как я понял, Вы не знаете для чего нужен шаблон?
1. Два файла индикатора копируете в папку к индикаторам.
2. Файл с расширением tpl копируете в папку templates.
3. Перезапускаете терминал.
4. Открываете окно нужной пары и выбираете ТФ М5.
5. Из списка шаблонов выбираете нужный и запускаете его.

Всё! Больше ничего на график устанавливать и настраивать не надо. Главное, чтобы нужные индикаторы в терминале присутствовали.
Всё установится и настроится по шаблону, в котором все индикаторы и настройки уже прописаны.
У Вас должна получиться вот такая картинка.

Можете ещё здесь посмотреть и почитать для закрепления: _http://tradelikeapro.ru/instruktsiya-po-ustanovke-torgovyih-strategiy/
 

Вложения

  • 181.png
    181.png
    20,1 КБ · Просмотры: 511
  • Heiken_Ashi_Smoothed_Alert.ex4
    13,5 КБ · Просмотры: 103
  • Heiken_Ashi_Smoothed_Alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 116
  • M5_Heiken_Ashi_Smoothed_Alert-X2.tpl
    1,6 КБ · Просмотры: 112

sam0709

Почетный гражданин
Как я понял, Вы не знаете для чего нужен шаблон?
1. Два файла индикатора копируете в папку к индикаторам.
2. Файл с расширением tpl копируете в папку templates.
3. Перезапускаете терминал.
4. Открываете окно нужной пары и выбираете ТФ М5.
5. Из списка шаблонов выбираете нужный и запускаете его.

Всё! Больше ничего на график устанавливать и настраивать не надо. Главное, чтобы нужные индикаторы в терминале присутствовали.
Всё установится и настроится по шаблону, в котором все индикаторы и настройки уже прописаны.
У Вас должна получиться вот такая картинка.

Можете ещё здесь посмотреть и почитать для закрепления: _http://tradelikeapro.ru/instruktsiya-po-ustanovke-torgovyih-strategiy/

Все сделано строго по инструкции, до последней точки и вот что выходит на скрине. Может у терминала Roboforex что-то не приемлет? Я сам шаблоны собираю из разных индикаторов, но до компилляции не добрался еще.
 

Вложения

  • 1458839475647.jpg
    1458839475647.jpg
    173,6 КБ · Просмотры: 102
  • 1458839591012.jpg
    1458839591012.jpg
    391,5 КБ · Просмотры: 268
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
ищу индикатор, который бы следил за обьёмом открываемой позиции.
п.с. в настройках допустим стоит лот 0.01, если я открываю допустим по запарке 0.02 он бы предупреждал меня об этом.
 

Sapper

......
Все сделано строго по инструкции, до последней точки и вот что выходит на скрине. Может у терминала Roboforex что-то не приемлет? Я сам шаблоны собираю из разных индикаторов, но до компилляции не добрался еще.
Я не знаю, что там у Робофорекса, Бог миловал, но если Вы не знаете, что такое компиляция, то о чём мы говорим?
Согласитесь, что очень сложно понять, что такое возведение в степень и извлечение корня, не зная таблицы умножения.
И как же Вы шаблоны собирали, если не умеете ими пользоваться?
Вы уверены, что Вы правильно понимаете значение слова "шаблон" применительно к МТ4?
 

sam0709

Почетный гражданин
Я не знаю, что там у Робофорекса, Бог миловал, но если Вы не знаете, что такое компиляция, то о чём мы говорим?
Согласитесь, что очень сложно понять, что такое возведение в степень и извлечение корня, не зная таблицы умножения.
И как же Вы шаблоны собирали, если не умеете ими пользоваться?
Вы уверены, что Вы правильно понимаете значение слова "шаблон" применительно к МТ4?

Очень признателен за помощь.
 

alek-s

Новичок форума
Найдёте всё в архиве с шаблоном и индикаторами, думаю разберётесь, сигнал это модефицированный семафор, алерт отключён в настройках, два шаблона, Проба 3----- для обычного графика, Проба 3+ с ренко ставите на пару, и через файл открыть автономно открываете ренко, и на него ставите шаблон Проба 3 ---- обязтельно только его, Проба 3+ заблокирует терминал, т.к. дважды нельзя ставить ренко на ренко, ну вы и так думаю знаете. Ну а там можете поизголяться, ставить свои фильтры и т.д. на ренко наложен аши можно удалить, по желанию.
А на каком тайм фрейме работает эта система
 

Understanding

Активный участник
Поделитесь пожалуйста канальными индикаторами без перерисовки, если такие есть.

Огромнейшее спасибо ....

Канал Кельтнера и Боллинджера никогда не рисовал. Модифицированные индикаторы (RM надо благодарить за доработку индикаторов) добрым человеком, за что ему извечная благодарность от меня, как минимум! Настроены как по дефолту с дополнительными "фишками" в виде изменения цены. До кучи еще и индикатор позволяющий кинуть на график Moving Average любого типа из представленных в индикаторе. Можно много таких МАшек кинуть на график и сделать свой набор МАшек из этого индикатора. Думаю, что это Must Have для любого чела, кто занимается торговлей на Форексе. Удачи и всех благ!
 

Вложения

  • BB ver.1 RM-otkat-1.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 263
  • Keltner channel_alerts 2.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 227
  • AllAverages_v4.2 600+.mq4
    32,3 КБ · Просмотры: 219

Yaroslavik

Гуру форума
ищу открытый код

этого индюка
 

Вложения

  • RenkoRangeBarsV1.2 new format.ex4
    17,6 КБ · Просмотры: 79
Верх