Поиск форекс индикаторов vol.3

vaas04

$$$$$$$$$
Уважаемый vaas04. Подскажите в чём может быть проблема, почему Ваш индикатор PowerDynamiteAreas-.mq4 не устанавливается. Может что-то в терминале надо сделать?
Уважаемая всё как обычно кидаем в папку -индикатор, компилируем или перезагружаем терминал, после этого значок возле инди должен быть жёлтым если он серый значит - ошибка компиляции. Если жёлтый значит должно быть всё в порядке.(инди не мой- взял в сети)
 

3d_3G

Активный участник
история сделок

Всем добрый день. Ищу индикатор который в автоматическом режиме наносит на график историю сделки по ее закрытию. Т.е. по аналогии когда делаем прогонку в тестере. Рисунок.
 

Вложения

  • метки.jpg
    метки.jpg
    17 КБ · Просмотры: 69

vaas04

$$$$$$$$$
Всем добрый день. Ищу индикатор который в автоматическом режиме наносит на график историю сделки по ее закрытию. Т.е. по аналогии когда делаем прогонку в тестере. Рисунок.
Наверно уже раз сто выкладывали этот инди. Народ вы хотя бы ветку не по ленились бы по листать.
 

Вложения

  • VisualOrders.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 132

Lapusya

VIP-участник
Привет, люди.

Ищу индикатор истории спреда. Что-то вроде такого:

ENqihg2.jpg

А что за кружочки на скине ?
 

Lapusya

VIP-участник
это картинка где должен заходить и сливать свой депозит обычный трейдер :D

Как по мне нормально . Объясню почему . Во первых там где цена уходит на несколько баров , есть возможность поставить БУ . А там где противоположный сигнал сразу рядом , цена уходит достаточно что бы окупить предыдущий проигрыш . Там даже мартин покатит . Если бы был индюк , а так это только мнение по фото . У тебя есть сигнальщик получше , выкладывай ?
 

Fillelin

Элитный участник
Думаю это будет возможно только если автор поделится исходником или найдётся умный товарищ который на основе декомп. напишет новый.


Исправил, доработал, забирайте:
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    29,2 КБ · Просмотры: 634
  • PDA.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 215

Understanding

Активный участник
Исправил, доработал, забирайте:

Думаю, автору просьбы понравится. Спасибо за работу. От себя хочу попросить чтоб если не сложно, сделали отображение в окне данных (вызываемом по Ctrl+D) всех этих значений видимых линий на графике вместо нынешних "Value".
 

metal

Почетный гражданин
пожалуйста, добавить сигнал к моему наиболее надежным индикатором

всплывал время обратили внимание на то гистограмма закрывается ниже нулевой линии.
это показатель несколько временные рамки, я использую 1Hr сигнал на 30 мин графике. его 85 процентов точны
 

Вложения

  • Capture222.PNG
    Capture222.PNG
    48,4 КБ · Просмотры: 863
  • prsi_pcci.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 435

tana808

Активный участник
Уважаемый Fillelin. Почему то PDA.mq4 не устанавливаеться. В индикаторе на графике он есть, а самих линий нет.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Fillelin- не сочти за наглость, может у тебя получиться сделать такой вариант, что бы на м15 показывал как на н1 или с н1. Спасибо.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    54,2 КБ · Просмотры: 209
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    46 КБ · Просмотры: 250

bornikol

Гуру форума
Исправил, доработал, забирайте:

Огромное спасибо!!! Давно ищу его нормально настроенный и в открытом
коде.
Если возможно,просьба добавить алерт /ТФ и назв. пары/ при при касании ценой: L1 ; L2 ; L3 - это уже будет грааль...
 

tana808

Активный участник
Уважаемый vaas04. Выложите подвальный индикатор из поста 8314. Заранее огромное спасибо.
 
Верх