Поиск форекс индикаторов vol.3

Belizas

Активный участник
всплывал время обратили внимание на то гистограмма закрывается ниже нулевой линии.
это показатель несколько временные рамки, я использую 1Hr сигнал на 30 мин графике. его 85 процентов точны
Фот такая фигня получилась
 

Вложения

  • ПС.png
    ПС.png
    25,8 КБ · Просмотры: 431

metal

Почетный гражданин

Вложения

  • AUDJPYH1.png
    AUDJPYH1.png
    38,1 КБ · Просмотры: 432
  • Capture2.PNG
    Capture2.PNG
    4,8 КБ · Просмотры: 233
  • Capture3.PNG
    Capture3.PNG
    4,5 КБ · Просмотры: 171
  • Capture22.PNG
    Capture22.PNG
    6,2 КБ · Просмотры: 162

metal

Почетный гражданин
рентабельна при всех рыночных условиях

Пожалуйста, получите предупреждение, чтобы работать, и я поделюсь полную систему с вами
 

Вложения

  • CADJPYM30.png
    CADJPYM30.png
    42,7 КБ · Просмотры: 499
  • EURAUDH1.png
    EURAUDH1.png
    45,7 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Норм, спасибо, только вопрос такой. Я отталкивался от ТФ 30 мин, а теперь вижу ТФ 1 час на ауди. В чем смысл тогда?
Да без разницы какой тайм(metal - берёт старший тайм от рабочего, если м30 стоит то он н1 на инди ставит), здесь можно поиграть режимом MTF или попробуй параметры PRSI Period изменить( как я в посте 8314, там я 80 влупил ). Поиграйся настройками наверняка что то хорошее для себя найдёшь.Удачи.
 

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • EURUSDH1OHLCMA-ForceMAhisto-StarSkullandSmiley_zps82a2c42f.png
    EURUSDH1OHLCMA-ForceMAhisto-StarSkullandSmiley_zps82a2c42f.png
    182,4 КБ · Просмотры: 594

vaas04

$$$$$$$$$
Пожалуйста, получите предупреждение, чтобы работать, и я поделюсь полную систему с вами
Уважаемый по терпи не много я твой инди вместе с прозьбой выложил в дороботке ботов. Если ребята помогут значит скоро выложат сюда и будет тебе счастье.
 

tana808

Активный участник
Уважаемый vaas04. Поделитесь пожалуйста системой из поста 8327. Заранее огромное спасибо.
 

Orcstation

Новичок форума
Уважаемый по терпи не много я твой инди вместе с прозьбой выложил в дороботке ботов. Если ребята помогут значит скоро выложат сюда и будет тебе счастье.
Metal, видимо, иностранец и пользуется гугл транслейтом. А у тебя в посте почти ни одного слова правильно не написано, как он переводить будет?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Metal, видимо, иностранец и пользуется гугл транслейтом. А у тебя в посте почти ни одного слова правильно не написано, как он переводить будет?
Преклоняя колени уступаю место знатоку языка. Пожалуйста помоги человеку. Спасибо.
 

metal

Почетный гражданин
Внутридневная, настройка

Найти этот полезный :)
 

Вложения

  • METAL_RANGE.ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 175
  • Camarilla 2.ex4
    37 КБ · Просмотры: 161
  • CADJPYM15.png
    CADJPYM15.png
    59,1 КБ · Просмотры: 941

DailyTrader

Местный знаток
Ищу открытый формат... Очень нужно. Заранее благодарен
 

Вложения

  • Rovo_sBlocksChartSigs_H4_Only.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 163
Верх