Поиск форекс индикаторов vol.3

bornikol

Гуру форума
Коллеги поделитесь индикатором PowerDynamiteAreas mg4.
Нужен только исходник.
 

metal

Почетный гражданин
Последний джедай для MT4

The Last Jedi for MT4, Кто-нибудь будь добр поделиться?
 

denc

Местный житель
Ну что "запустил" индикатор?, у меня что-то ни как! Вот скрин., и всё!
Посмотреть вложение 238534
Если "запустишь" инди., выложи пожалуйста скрин. и описание действий!
Спасибо! :)

что тут описывать?) кажет новости по валютам по паре,на которой стоит инди,дает звук за 15мин до наступления,время стоит по ффактори, настраиваете там свой часовой пояс,он и будет казать ваше время. dll не надо,нормально он у вас показывает,только время настроить надо
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 115
  • 3.jpg
    3.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 292

vaas04

$$$$$$$$$
Коллеги поделитесь индикатором PowerDynamiteAreas mg4.
Нужен только исходник.
У меня есть только декомпил. Сколько не искал нормальную версию найти не смог. Этот работает не так как ex4, только две линии и редко перестраиваются, что лучше пока не понял, он у меня только неделю.
 

Вложения

  • PowerDynamiteAreas-.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 160
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    38,9 КБ · Просмотры: 477

bornikol

Гуру форума
У меня есть только декомпил. Сколько не искал нормальную версию найти не смог. Этот работает не так как ex4, только две линии и редко перестраиваются, что лучше пока не понял, он у меня только неделю.

Этот я брал у тебя. То же в поиске. Найдешь - сообщи. Я в чате часто бываю.
 

tana808

Активный участник
Уважаемый vaas04. Не подскажите почему Ваш индикатор из поста 8285.не устанавливаеться на график
 

vaas04

$$$$$$$$$
Уважаемый vaas04. Не подскажите почему Ваш индикатор из поста 8285.не устанавливаеться на график
У меня всё работает причём на 9 парах сразу. Трудно сказать может нужно наличие ex4. попробуй этот в индюки добавить.
 

Вложения

  • PowerDynamiteAreas.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 134

cgull00

Интересующийся
Всем привет, коллеги! :)

Ищу такой "чудо-индикатор", от sеrgeууfоreх (Тема: Индикaтop-ГРAAЛb тoчнoсть 90% от 31.07.2014).

Ник написан с защитой от роботов-поисковиков, не индексируется, тема тоже! Автор не найдет)))
where we can find the indicator please
 

domusns

Активный участник
А на каком тайм фрейме работает эта система

Если вы хотите ставить с ренко то выбор небольшой, через -открыть автономно- если на обычном графике то у меня стоит на М1 соответственно можно на любом, настройки менять не обязательно.
 

vlasal1

Активный участник
Доброй ночи, уважаемые знатоки программирования! Подскажите пожалуйста какой параметр(ы) в индикаторах отвечают за перерисовку прошлых показаний? хочу попробовать сам научится убирать ее чтобы не просить постоянно кого-то. Только не надо пожалуйста сразу отправлять меня изучать полностью программирование, такие лучше тогда не отвечайте на сообщение, неохото вступать в долгую бесполезную полемику. Только по теме пожалуйста
 

ered2000

Активный участник
Привет, люди.

Ищу индикатор истории спреда. Что-то вроде такого:

ENqihg2.jpg
 

tana808

Активный участник
Уважаемый vaas04. Подскажите в чём может быть проблема, почему Ваш индикатор PowerDynamiteAreas-.mq4 не устанавливается. Может что-то в терминале надо сделать?
 
Верх