Поиск форекс индикаторов vol.3

Yaroslavik

Гуру форума
Всего доброго!
Вторая картинка красивее первой,думаю)а главное информацию кажет.
Если вы не поняли концепцию второй картинки,то вот скрин.
Просто у машек разные периоды сглаживания:)

жаль что одна из тма рисует, рисует беспардонно
 

Аввакум2

Гуру форума
Всего доброго!
Вторая картинка красивее первой,думаю)а главное информацию кажет.
Если вы не поняли концепцию второй картинки,то вот скрин.
Просто у машек разные периоды сглаживания:)

Привіт! Картинка - это уже история. А в реальности все происходит по другому - канал все время двигался прямо, и только когда цена пробила его нижнюю линию и дошла, примерно, до места указанного на картинке стрелкой, только тогда канал начало разворачивать что-раз больше и больше, одновременно прерисовывая и историю.
З повагою і профіту!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    103,8 КБ · Просмотры: 328

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
нашёл я этот шаблон)
я понаблюдаю конечно,но вроде как восходящий тренд красная тма ниже синей был всегда...
мы не смотрим когда цена выходит из каналов а важно когда канал выходит из канала.
тут принцип двух машек,только в виде канала-это лучше на мой взгляд,обширнее взгляд.
На данный момент по бакс йене сигнал в сел,если мы знаем допустимую просадку для себя к примеру 50п,то делаем сетку со степом 20п соблюдая ММ и будет максимум 2отложеных ордера выше с первым открытым по сигналу...Закрытие по любой стратегии,хоть со страховкой БУ по каждой позе...

Теж з повагою,та профiту кожнiй людинi)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    57,6 КБ · Просмотры: 398
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток

Вложения

  • SonicR PVA Vol.mq4
    14 КБ · Просмотры: 155
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    47,2 КБ · Просмотры: 861
Последнее редактирование:

FDH

Новичок форума
то есть эта
 

Вложения

  • toshko.jpg
    toshko.jpg
    440,1 КБ · Просмотры: 417

Норм

VIP-участник
нашёл я этот шаблон)
я понаблюдаю конечно,но вроде как восходящий тренд красная тма ниже синей был всегда...
мы не смотрим когда цена выходит из каналов а важно когда канал выходит из канала.
тут принцип двух машек,только в виде канала-это лучше на мой взгляд,обширнее взгляд.
На данный момент по бакс йене сигнал в сел,если мы знаем допустимую просадку для себя к примеру 50п,то делаем сетку со степом 20п соблюдая ММ и будет максимум 2отложеных ордера выше с первым открытым по сигналу...Закрытие по любой стратегии,хоть со страховкой БУ по каждой позе...

Теж з повагою,та профiту кожнiй людинi)
Ты еще всего не знаешь, бывает, что каналы показывают, что цена должна развернуться, а она лишь увеличивает скорость по тренду, а потом каналы перерисовываются и на истории становится все гладко. По этому принципу можно работать только тогда, когда каналы горизонтальны и то - с оговорками.:D
 

Аввакум2

Гуру форума

Вложения

  • !_TMA_канал!.rar
    102,9 КБ · Просмотры: 234
  • 2014-11-20_085859.png
    2014-11-20_085859.png
    23,4 КБ · Просмотры: 669

the_creator

Активный участник
Хочу эти индикаторы, помогите найти пожалуйста. Особенно первый
attachment.php
 

the_creator

Активный участник
Верхний осцилятор
attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

Аввакум2

Гуру форума

Привет! Вчера после работы пол дня искал - всюду платная и пиареная в инете почти в каждой дырке. А там где кто-то выложил архив бесплатно - закрыли сайт. Складывается впечатление, что ее продает сецилийская мафия:D
 

ds108

Новичок форума
Коллеги, у кого есть в закромах для золота (!!!) индикатор уровней круглых?

Откликнитесь!!!))
 
Верх