Поиск форекс индикаторов vol.3

arkan4

Новичок форума
Всем доброго дня!!! Большая просьба поделиться точным и качественным индикатором уровня безубытка, учитывающий свопы и комиссии.
 

ds108

Новичок форума
Виртуозно!


Ванесса, Вы просто в точку! Господи, сколько я уже ищу этот простой индикатор, который устанавливается ручками. По круглым уровням одни автомат.индюки с небольшими вариантами коррекции.

Спасибо!
Пусть у Вас все будет хорошо!!
Профитов!
 

derek2108

Местный житель
Может кто сталкивался с этим гражданином, что он тут предлагает. Может есть у кого ?
_http://allbeforex.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

dmOor

Местный житель
Ребят может у кого завалялся данный индюк по объемам?
Спасибо!
b4e640e4580e.png
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ты еще всего не знаешь, бывает, что каналы показывают, что цена должна развернуться, а она лишь увеличивает скорость по тренду, а потом каналы перерисовываются и на истории становится все гладко. По этому принципу можно работать только тогда, когда каналы горизонтальны и то - с оговорками.:D
да всё я знаю коллега-не пальцем сделан:laugh:могу даже устройство рассказать со всеми законами вселенной:laugh:
просто то что перерисовывает можно применить а не так как выкинуть и годами искать храаль.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
День добрый! Вот, пожалуйста, если надо. Но синий устрашающе рисует.
сигнал то отработал по стратегии?что ещё надо не понятно.
машки сглаживаются,стрелки и т.п рисуются.
торгуйте по факту и надо включать голову просто по другим ещё критериям таким как ,тренд,тф, сопротивление-поддержка.
Или вы хотите найти стрелки купить-продать и что бы всё в десятку било?
Какой то не правильный подход...:)
 

Норм

VIP-участник
сигнал то отработал по стратегии?что ещё надо не понятно.
машки сглаживаются,стрелки и т.п рисуются.
торгуйте по факту и надо включать голову просто по другим ещё критериям таким как ,тренд,тф, сопротивление-поддержка.
Или вы хотите найти стрелки купить-продать и что бы всё в десятку било?
Какой то не правильный подход...:)
И что тебе непонятно? Надо, чтобы сигнал по стратегии каждый раз отрабатывал, а эта стратегия не работает на сильных движениях. Если ТС сегодня работает, а завтра нет, то она никому не нужна.:D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
И что тебе непонятно? Надо, чтобы сигнал по стратегии каждый раз отрабатывал, а эта стратегия не работает на сильных движениях. Если ТС сегодня работает, а завтра нет, то она никому не нужна.:D
ну так зачем годами все рыщут-ищут?
любая стратегия может год работать а потом нет,не в курсе про это?
Норм,я сомневаюсь что вы или др. поняли как ползоваться этими рисующими каналами-это точно.Так как несколько раз одно и тоже повторять,а понять ни как?
ТРЕНД,ТФ,НОВОСТИ
у меня почему то работает,может я что то не правильно делаю?:laugh:
Зачем тогда искать годами? Герчика послушайте как он торгует,да и нафик тогда эти индюки все.А если его послушать да ещё и применить...?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну вот пример опять,даже когда каналы сгладились.
ночью был сигнал на сел,так как красный канал вышел выше синего-днём каналы сгладились НО,красный канал остался всё равно выше синего,тоесть сигнал в шорт остался и надо держать пока продажу.
Ну вот что тут не понятного и причём тут ужасная рисовка,я до сих пор не могу понять:)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    44 КБ · Просмотры: 594

Норм

VIP-участник
ну так зачем годами все рыщут-ищут?
любая стратегия может год работать а потом нет,не в курсе про это?
Норм,я сомневаюсь что вы или др. поняли как ползоваться этими рисующими каналами-это точно.Так как несколько раз одно и тоже повторять,а понять ни как?
ТРЕНД,ТФ,НОВОСТИ
у меня почему то работает,может я что то не правильно делаю?:laugh:
Зачем тогда искать годами? Герчика послушайте как он торгует,да и нафик тогда эти индюки все.А если его послушать да ещё и применить...?
Тут ты не прав, есть ТС, которые работали, работают и будут работать, пока работают биржи и для того чтобы по ним работать не нужны новости и Герчик. Они основаны на тех свойствах рынка, которые никогда не меняются.:D
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Коллеги, у кого есть в закромах для золота (!!!) индикатор уровней круглых?
Откликнитесь!!!))

Сорри, что несколько поздновато! Работа! Есть вот такой, заточенный непосредственно под золото! Немного в коде поправил под себя, думаю хуже от этого он не стал!!!
Была целая папочка именно по металлической группе, но ее искать это .опа!
Хотя чем .... не шутит! Попробую порыть!!!
XAUUSDH4.png
 

Вложения

  • SweetSpotsGOLD_TRO_MODIFIED_VERSION.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 123
  • SweetSpotsGOLD_TRO_MODIFIED_VERSION.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 92

sbonch

Почетный гражданин

Вложения

  • i-UrovenZero-v.2.2.7.ex4
    46,5 КБ · Просмотры: 155
  • i-UrovenZero-v.2.2.7.mq4
    57,2 КБ · Просмотры: 198

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тут ты не прав, есть ТС, которые работали, работают и будут работать, пока работают биржи и для того чтобы по ним работать не нужны новости и Герчик. Они основаны на тех свойствах рынка, которые никогда не меняются.:D
Почему это я не прав?
я на каналах зарабатываю,учитывая ещё свой накопленный опыт и каналы вроде как всегда работали так же как и столетние фибоначи и т.п.
На рынке не будет работать только то,что сделано для продажи лохам в красивых обвёртках и не будет работать всё хорошее в руках того кто в этом не шарит и ищет стрелки,я не прав?
Вот к примеру то что на скрине тоже работает давно и будет работать,просто надо изучать это всё,потратив уйму времени.
У Герчика система очень простая и эфективная,а новости и события ну просто необходимо знать-это знает каждый трейдер-кроме начинающих конечно.

Вот куда пойдёт евробакс и до куда?:)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    86,3 КБ · Просмотры: 710

arkan4

Новичок форума
sbonch спасибо большое!!! до конца всё проверю и погоняю позже но первое впечатление хорошее...
 

V.T.2014

Заблокирован
Поелитесь, плиз, интуитивно понятным индикатором, который бы показывал текущий и максимальный уровень просадки в течение торговой сессии.
 
Верх