Поиск форекс индикаторов vol.3

Норм

VIP-участник
Почему это я не прав?
я на каналах зарабатываю,учитывая ещё свой накопленный опыт и каналы вроде как всегда работали так же как и столетние фибоначи и т.п.
На рынке не будет работать только то,что сделано для продажи лохам в красивых обвёртках и не будет работать всё хорошее в руках того кто в этом не шарит и ищет стрелки,я не прав?
Вот к примеру то что на скрине тоже работает давно и будет работать,просто надо изучать это всё,потратив уйму времени.
У Герчика система очень простая и эфективная,а новости и события ну просто необходимо знать-это знает каждый трейдер-кроме начинающих конечно.

Вот куда пойдёт евробакс и до куда?:)
Я тебе написал, в чем и почему, не прочитал, что ли?:D
А в остальном я имел в виду, что если у тебя есть хорошая ТС, то тебе для принятия решения не нужны ни новости, ни Герчик. У тебя, судя по всему, такой ТС нет, работаешь по опыту и ситуации.:D
А е/д у меня пока вверх до 1,2700, если Драги не болтанет что-то неожиданное.:D
 
Последнее редактирование:

Alex Green

Прохожий
Почему это я не прав?
я на каналах зарабатываю,учитывая ещё свой накопленный опыт и каналы вроде как всегда работали так же как и столетние фибоначи и т.п.
На рынке не будет работать только то,что сделано для продажи лохам в красивых обвёртках и не будет работать всё хорошее в руках того кто в этом не шарит и ищет стрелки,я не прав?
Вот к примеру то что на скрине тоже работает давно и будет работать,просто надо изучать это всё,потратив уйму времени.
У Герчика система очень простая и эфективная,а новости и события ну просто необходимо знать-это знает каждый трейдер-кроме начинающих конечно.

Вот куда пойдёт евробакс и до куда?:)

Куда и до куда? Плюс/минус вверх до 1.44, вниз до 1.22. В любом порядке - кому что ближе. Мне больше нравится вверх - потенциал больше. Любой вариант беспроигрышный. НО, главный вопрос - не "куда и до куда", а КОГДА !!!
 
Последнее редактирование:

kotyk

Прохожий
Всем привет! Ищу индикатор кореляция v2 (е) скиньте плиз!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я тебе написал, в чем и почему, не прочитал, что ли?:D
А в остальном я имел в виду, что если у тебя есть хорошая ТС, то тебе для принятия решения не нужны ни новости, ни Герчик. У тебя, судя по всему, такой ТС нет, работаешь по опыту и ситуации.:D
А е/д у меня пока вверх до 1,2700, если Драги не болтанет что-то неожиданное.:D
*hi*да всё я прочитал,да видать ты не вник что я писал про каналы и как на них смотреть, а не на цену из канала или как каналы сглаживает))
...ты же знаешь что я по голому графику не торгую и есть пара-тройка проверенных ТС и др. знания с помощью которых можно торговать на чистом графике...дело привычки просто, индюки)
А Герчик нужен,классный пацан,по его стратегиям понимаеш что новости не нужны))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Куда и до куда? Плюс/минус вверх до 1.44, вниз до 1.22. В любом порядке - кому что ближе. Мне больше нравится вверх - потенциал больше. Любой вариант беспроигрышный. НО, главный вопрос - не "куда и до куда", а КОГДА !!!
у вас индикатор монетка или красное черное?!:)

полюбому будет когда то и на 1.44 и на 1.22 а кушать то ведь хочется всегда:D по 2000п нет желания пересиживать...
 

Alex Green

Прохожий
у вас индикатор монетка или красное черное?!:)

полюбому будет когда то и на 1.44 и на 1.22 а кушать то ведь хочется всегда:D по 2000п нет желания пересиживать...

Так и у Норма не указано, с какого момента начнется покорение 1.2700! До какого уровня перед этим пара опустится? Не вижу особого отличия моего прогноза от прогноза Норма. Я лишь хотел сказать, что надо смотреть не куда цена пойдет когда-то, а куда она сейчас идет. И пока не будет уверенности, что она уже пошла в определенную сторону, нет смысла гадать до куда она дойдет. А то, что 1.27 будет - тут ни монетка не нужна, ни индикатор, ни система!!!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так и у Норма не указано, с какого момента начнется покорение 1.2700! До какого уровня перед этим пара опустится? Не вижу особого отличия моего прогноза от прогноза Норма. Я лишь хотел сказать, что надо смотреть не куда цена пойдет когда-то, а куда она сейчас идет. И пока не будет уверенности, что она уже пошла в определенную сторону, нет смысла гадать до куда она дойдет. А то, что 1.27 будет - тут ни монетка не нужна, ни индикатор, ни система!!!
То что у Норма нормально,то понятно))
Вы хотели сказать куда цена идёт...и куда?Написали две противоположные стороны с разницой 2000п:facepalm:
1.27 будет и я сказать могу,так же могу сказать что будет 1.5 и что?
тут вообщем был разбор полётов 2ух тма:laugh:
есть такая игра детская-называется "испорченый телефон"-вот как раз мы в неё и сыграли втроём:laugh:
Хороших выходных.
 

гамп

Новичок форума
привет,ищу новостной индикатор,который показывал бы, куда пойдёт курс валюты ,логически, в связи с фактическим значением, вышедшей новостью , т,е фактически календарь, с прошедшим ,прогнозируемым и фактическим значением ,только индюк, спасибо
 
Последнее редактирование:

oliva1

Элитный участник
привет,ищу новостной индикатор,который показывал бы, куда пойдёт курс валюты ,логически, в связи с фактическим значением, вышедшей новости , т,е фактически календарь, с прошедшим ,прогнозируемым и фактическим значением ,только индюк, спасибо
Да-а-а-а! Заглянуть в будущее мечта любого.:nda:
Но, увы, несбыточная!:D
 

Andrey_s_v

Заблокирован
Привет ребята, нет ли у кого индикаторов AC и AO Вильямса но не подвальных а чтобы стрелочками сигналы показывали на графике. Никак не могу найти, может они называются по другому? Спасибо.
 

Норм

VIP-участник
Так и у Норма не указано, с какого момента начнется покорение 1.2700! До какого уровня перед этим пара опустится? Не вижу особого отличия моего прогноза от прогноза Норма. Я лишь хотел сказать, что надо смотреть не куда цена пойдет когда-то, а куда она сейчас идет. И пока не будет уверенности, что она уже пошла в определенную сторону, нет смысла гадать до куда она дойдет. А то, что 1.27 будет - тут ни монетка не нужна, ни индикатор, ни система!!!
Да, у меня ТС казала вверх, но сигнала не было и я вчера по е/д так никуда и не зашел, свое взял на других парах. Вообще-то ТС в первую очередь система заработка и лишь потом система прогнозов.:D
 

гамп

Новичок форума
Да-а-а-а! Заглянуть в будущее мечта любого.:nda:
Но, увы, несбыточная!:D

причём тут будущее,откройте любой эконом календарь и посмотрите на цифровые значения ,лучше прогноза соответственно,хуже соответственно,тоже самое ,но в индюке ,значение появляется после 15-20 ти секунд ,за новостью, сами всё знаете короче,видел я его ,не могу найти ,по сути обычная информационная вещь,
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемые, что вы тут демагогию развели?
Вы вообще название ветки читали?
Завязывайте флудить не по теме!
 

FxMen

VIP-участник
Поиск!
www.zeemoneymaker.co.uk
 

Вложения

  • z.png
    z.png
    33,9 КБ · Просмотры: 973

kitti

Новичок форума
Поделитесь ,у кого есть ,индикатором APMP PRO EDITION.
 

Platoon

Гуру форума
Эх, всё хорошо, но тоже, сколько не искал в подвал голый мувинг - нигде нет с параметром "применить к" (open, close и пр...), как в терминальном мувинге... :disappointed:

Его не надо искать.
Несколько простых действий над обычным и получаешь такой же, но в подвале.
 

Вложения

  • Moving Averages_SW.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 187

Норм

VIP-участник
ну вот пример опять,даже когда каналы сгладились.
ночью был сигнал на сел,так как красный канал вышел выше синего-днём каналы сгладились НО,красный канал остался всё равно выше синего,тоесть сигнал в шорт остался и надо держать пока продажу.
Ну вот что тут не понятного и причём тут ужасная рисовка,я до сих пор не могу понять:)
Геша, по рисовке ты все поймешь тогда, когда у тебя будет сигнал на канале в одну сторону, а цена пойдет в другую. Я сам такими каналами давно пользуюсь, самое милое дело - это когда основной канал (у тебя синий) близок к горизонтали(просто флет на недельке или дневке), тогда почти все сигналы прибыльные, ну, кроме последнего, когда флет заканчивается.:D
 
Верх