Поиск форекс индикаторов vol.3

finist4x

Интересующийся
Коллеги...

ищу индикаторы спроса и предложения по парам...
 

Rey

Активный участник
Пожалуйста, есть у кого такой в MQ4? Вообще нужно сделать, чтобы не пищал на каждом тике при появлении стрелки, а только один раз на стрелке. Или может быть есть какой то аналог?
 

Вложения

  • usdjpy-m5-robotrade-ltd.png
    usdjpy-m5-robotrade-ltd.png
    54,3 КБ · Просмотры: 882
  • 1smSuper TRIX_PV_4col.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 159

Dersu

Местный знаток
gek, так ты ж не первый год на форе и до сих пор не знаешь что собой представляет ZigZag? Да и еще спрашивать, рисует ли он...? :D
Спасибо БигКит
Откровенно говоря я не надеялся улучшить наработку, но к моему удивлению стало легче
Не пинайте пылесосов - адская работа
Не соображаеш иногда где верх где низ - не до общения
Здесь многие вложились
Может эта игрушка добавит кому повод для размышлений
Для меня она устарела вроде но не ругайтесь
 

Вложения

  • 1.zip
    185,9 КБ · Просмотры: 279

Sapper

......
Пожалуйста, есть у кого такой в MQ4? Вообще нужно сделать, чтобы не пищал на каждом тике при появлении стрелки, а только один раз на стрелке. Или может быть есть какой то аналог?
Есть авторский код этого индикатора. Относительно глюка с алертом - не помню. Но, вроде, не глючил. Очень давно им не пользуюсь. Проверяйте.
 

Вложения

  • smSuper TRIX_PV_4col.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 221

Rey

Активный участник
Есть авторский код этого индикатора. Относительно глюка с алертом - не помню. Но, вроде, не глючил. Очень давно им не пользуюсь. Проверяйте.
Спасибо! Я тестирую ТС, и он там один из нескольких.
 

Sapper

......
Спасибо! Я тестирую ТС, и он там один из нескольких.
Да что вы там всё выдумываете? Комсомольцы - блин. Сначала создаём себе трудности, а потом их успешно преодолеваем. Я почему от него отказался? А потому, что преимуществ перед другими он не имеет. Красивая картинка и не более того. Обычный ТРИКС, который я выкладывал, по информативности стоИт на порядок выше этого. Да. Он врёт с дивергенцией. Там не стрелочки смотреть надо, а саму отрисовку индикатора. Я им пользуюсь, но стрелки отключил. Врёт безбожно этими стрелками. А в большинстве случаев дивергенцию он просто не видит. Но у Вас же глаза есть?
 

Rey

Активный участник
Да что вы там всё выдумываете? Комсомольцы - блин. Сначала создаём себе трудности, а потом их успешно преодолеваем. Я почему от него отказался? А потому, что преимуществ перед другими он не имеет. Красивая картинка и не более того. Обычный ТРИКС, который я выкладывал, по информативности стоИт на порядок выше этого. Да. Он врёт с дивергенцией. Там не стрелочки смотреть надо, а саму отрисовку индикатора. Я им пользуюсь, но стрелки отключил. Врёт безбожно этими стрелками. А в большинстве случаев дивергенцию он просто не видит. Но у Вас же глаза есть?
Врёт, уже откинул. Спасибо, всё равно. А диверы я не торгую
 

Sapper

......
Врёт, уже откинул. Спасибо, всё равно. А диверы я не торгую
А диверы и не нужно торговать. Они только предупреждают. Это такая же фуйня, как и Фибы. Кто вам сказал, что с этого уровня будет отскок? Но Вы же им верите. Мы одни умные такие, а остальные идиоты?
 

Rey

Активный участник
А диверы и не нужно торговать. Они только предупреждают. Это такая же фуйня, как и Фибы. Кто вам сказал, что с этого уровня будет отскок? Но Вы же им верите. Мы одни умные такие, а остальные идиоты?
Чему я верю? И кто идиоты? Что то вас не туда понесло, сорри.
 

Sapper

......
Чему я верю? И кто идиоты? Что то вас не туда понесло, сорри.
Вы не поняли? Извините.
Возможно, не так выразился.
Не хотел обидеть. Хотел сказать, что дивер может быть только подсказкой, а не сигналом. Сигналами другие индюки выступают. Я считаю, что SSA, это Грааль. А сколько уже помоев на меня здесь вылили за этот индюк? А почему, я отвлекаюсь от торговли, потому, что кто-то ищет какой-то индюк, теряю реальные деньги, нахожу этот индикатор, выкладываю его, а мне на 120 скачавших аж восемь пользователей спасибки сказали. Я разве деньги спрашивал за индюки, которые отсутствовали в свободном доступе?? Я разве кому-то должен? Они не могут кнопку нажать, а я должен?
Спасибо, научили.
Сваливаю я с этого форума ещё до конца месяца. Пылесосы конкретно достали. В понедельник 15-го уезжаю по делам недели на две. На этом и закончим.
 

sungariec

Местный знаток
кому понравился индикатор тот и сказал спасибо, кому не подошел он, тот....ну все поняли что
А обижаться что не нажали на кнопку спс это мой взгляд как то подетский
ЗЫ: кнопку надо еще прикрутить ПНХ думаю большой популярностью пользовалась бы :)
 

Rey

Активный участник
кому понравился индикатор тот и сказал спасибо, кому не подошел он, тот....ну все поняли что
А обижаться что не нажали на кнопку спс это мой взгляд как то подетский
ЗЫ: кнопку надо еще прикрутить ПНХ думаю большой популярностью пользовалась бы :)
Я сразу нажал ему кнопку, но почему то пришлось выслушивать за всех. А вообще, если делаешь добро людям, то делай его безвозмездно, иногда даже и спасибо не услышишь. Либо не делай вообще. :facepalm:
 

Dersu

Местный знаток
всем *hi*

Пылесосы!!! Имейте совесть == жмите "СПАСИБО"...... ;) ;) иначе совесть однажды поимеет вас..... :rolf: :rolf: :rolf:
Профита, Tankk. Остальное - детали. В пределах песочницы.
Я старый грешник - пусть мучает-нас так просто не взять - без пиндюлей как без пряников
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
наверно, не лайкают гости, которые скачивают без регистрации. у них не достаточно прав для лайков
 

Dolphin

Почетный гражданин
Странно...Если бы лайки приносили деньги! А так, ребячество все это. :)
 
  • Like
Реакции: asb
Верх