Поиск форекс индикаторов vol.3

Slavyan2777

Элитный участник
Танк привет!
Да я и не тороплюсь, лето на дворе, отцветет капуста, так можно и начать:D
Танк вот убрал уровни, что бы понятней было и добавил углы, а с уровнями ваще айс
 

Вложения

  • GBPUSDM15 12.08.2.png
    GBPUSDM15 12.08.2.png
    57,7 КБ · Просмотры: 565

Slavyan2777

Элитный участник
Уважаемые Модераторы, я понимаю ,что не в этой ветке общение.Прошу не удалять мои посты, думаю это для общего дела. Вот скрин на евре и без разницы на какой паре, работает на всех одинаково. Танк почеши репу, как все это в кучу собрать;)
 

Вложения

  • EURUSDM15 12.08.png
    EURUSDM15 12.08.png
    64,8 КБ · Просмотры: 2 873

Tankk

*********
Уважаемые Модераторы, я понимаю ,что не в этой ветке общение.Прошу не удалять мои посты, думаю это для общего дела. Вот скрин на евре и без разницы на какой паре, работает на всех одинаково. Танк почеши репу, как все это в кучу собрать;)


а шо тут чесать-то??? :laugh::laugh:
1. Graf Analysis v2_1 - индикатор-комбайн == лишнее включаем/отключаем, и настраиваем под себя.
2. Можно попробовать скрестить PrimeLevelsBlack с Gann SQ9 (Price).
В итоге будет только два инди на графике, хотя они все 3 даже и не тормозят терминал.... :nda:
 

Slavyan2777

Элитный участник
а шо тут чесать-то??? :laugh::laugh:
1. Graf Analysis v2_1 - индикатор-комбайн == лишнее включаем/отключаем, и настраиваем под себя.
2. Можно попробовать скрестить PrimeLevelsBlack с Gann SQ9 (Price).
В итоге будет только два инди на графике, хотя они все 3 даже и не тормозят терминал.... :nda:
Всем привет!
Вы правы, зачем делать лишнюю работу.А вот по граф анализу есть хотелки, что бы не захламлят ветку не по теме, ближе к вечеру пришлю Вам на почту.
 

imelam

Новичок форума
Ищу простой индикатор, который выдает сообщение ( push, alert) когда появляется свеча нужного цвета ( Sell или Buy). То есть , например, выставляю в настройке Sell. Когда появляется свеча Sell индюк посылает уведомление...
 

cardon

Активный участник
Ищу простой индикатор, который выдает сообщение ( push, alert) когда появляется свеча нужного цвета ( Sell или Buy). То есть , например, выставляю в настройке Sell. Когда появляется свеча Sell индюк посылает уведомление...

недавно написали мне такой подобный - выставляешь нужное значение когда сигналить (на скрине это 2 свечки в бай и 1 в селл) и после совпадения этих параметров будет сигнал. Сигналит после закрытия свечи.
Условие можно любое делать 1-2 1-3 4-2 главное чтобы равны не были там это не предусмотрено.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    51,2 КБ · Просмотры: 565
  • Signal.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 158
Верх