Поиск форекс индикаторов vol.3

стас0202

Местный знаток
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, стрелочными индикаторами без перерисовки, с появлением на нулевом баре, типа Justin SMA (может кому пригодится)
 

Вложения

  • SMA CrossOver_Justin.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 147
  • SMA CrossOver_Justin.ex4
    11,9 КБ · Просмотры: 115

Tankk

*********
PrimeLevelsBlack_o9jev 4x [LexLmod+TT]

кому понравился индикатор тот и сказал спасибо, кому не подошел он, тот....ну все поняли что
А обижаться что не нажали на кнопку спс это мой взгляд как то подетский
ЗЫ: кнопку надо еще прикрутить ПНХ думаю большой популярностью пользовалась бы :)

Я сразу нажал ему кнопку, но почему то пришлось выслушивать за всех. А вообще, если делаешь добро людям, то делай его безвозмездно, иногда даже и спасибо не услышишь. Либо не делай вообще. :facepalm:

Странно...Если бы лайки приносили деньги! А так, ребячество все это. :)


всем *hi*
дело не в ребячестве, и не в детской наивности..... А в психологии человека: если он видит, что его старания никому не интересны - его активность и энтузиазм быстро улетучиваются..... :nda:
И в следующий раз, он не будет тратить своё время на ваши запросы..... ;)
Индивидуальное безразличие к проблемам окружающих приводит к катастрофе весь социум.... :nda: посмотрите на разлагающуюся Европу.....

в виде бонуса - версия PrimeLevelsBlack_o9jev 4x == все значения, всегда в 4-х значном виде..... :D
 

Вложения

  • PrimeLevelsBlack_o9jev 4x [LexLmod+TT].png
    PrimeLevelsBlack_o9jev 4x [LexLmod+TT].png
    33,9 КБ · Просмотры: 1 006
  • PrimeLevelsBlack_o9jev 4x [LexLmod+TT].mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 464
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
всем *hi*
дело не в ребячестве, и не в детской наивности..... А в психологии человека: если он видит, что его старания никому не интересны - его активность и энтузиазм быстро улетучиваются..... :nda:
И в следующий раз, он не будет тратить своё время на ваши запросы..... ;)
Индивидуальное безразличие к проблемам окружающих приводит к катастрофе весь социум.... :nda: посмотрите на разлагающуюся Европу.....

в виде бонуса - версия PrimeLevelsBlack_o9jev 4x == все значения, всегда в 4-х значном виде..... :D

а для 5 знаков нету?!?!? погонять бы хотелось на выходных
 

Dolphin

Почетный гражданин
Если мне необходимо кому-то простимулировать активность и энтузиазм, я плачу деньги. :) Это тоже из области психологии. На свои не сложные вопросы я тут на форуме не получил вразумительных ответов. Может мне не повезло, не знаю. Просто нашел человека, обладающего достаточными для меня навыками.
 

Dersu

Местный знаток
Если мне необходимо кому-то простимулировать активность и энтузиазм, я плачу деньги. :) Это тоже из области психологии. На свои не сложные вопросы я тут на форуме не получил вразумительных ответов. Может мне не повезло, не знаю. Просто нашел человека, обладающего достаточными для меня навыками.
И зачем такое писать? Высказались.
И я не получил на этом форуме все ответы
И что?
На сегодняшний день я знаю ответы, надеюсь Вы тоже
И что? НИЧЕГО
Кому от этого стало легче?
Каждый делает свой выбор и отвечает за него сам
Я не скачал его последнее вложение - у меня другая тема
И что? НИЧЕГО
Люди скачали,лайкнули, потестили и возможно ктото будет применять
Он Кодер и ему есть что сказать людям
Я могу поделится только чужим
Он Кодер и я без него пустое место
И все некодеры тоже
Возможно он создаст Грааль, возможно нет - мне побарабану
Он делает выбор, выбор делаете Вы, выбор делаю я
Что сказали людям Вы?
 

Dolphin

Почетный гражданин
И что Вы так возбудились? Я сказал свое мнение. Что хотел, то сказал.
 

Slavyan2777

Элитный участник
всем *hi*
дело не в ребячестве, и не в детской наивности..... А в психологии человека: если он видит, что его старания никому не интересны - его активность и энтузиазм быстро улетучиваются..... :nda:
И в следующий раз, он не будет тратить своё время на ваши запросы..... ;)
Индивидуальное безразличие к проблемам окружающих приводит к катастрофе весь социум.... :nda: посмотрите на разлагающуюся Европу.....

в виде бонуса - версия PrimeLevelsBlack_o9jev 4x == все значения, всегда в 4-х значном виде..... :D

Всем привет! Ребята не спорте, на самом деле , кому подходит ,кому нет,отсюда и реакция:) Танк спасибо за Ваши разработки , вот накинул индика в дополнение , думаю еще информативней стало .Индик прилагаю,
он с отсюда с форума,накруток полно,кому как нравится:D
Плюс углы по Ганну,не стал их паказывать.Всем удачи и с ТЯПНИЦЕЙ:D
 

Вложения

  • GBPUSDM15 12.08.png
    GBPUSDM15 12.08.png
    58,1 КБ · Просмотры: 906
  • Graf_Analysis_V2.1.mq4
    33,8 КБ · Просмотры: 370

Dolphin

Почетный гражданин
Извини, оба высказались
Ничего страшного. Рынки - нервное место. :) Кстати, я недавно выкладывал индикатор по "черепашкам". И не только я. Им пользуюсь, но посредством бота. Лично для меня подходит. При правильном использовании, практически грааль. Думаю, кто использует, тот не разочарован.
 

unreal-1980

Активный участник
Розыск

Всем привет*hi*

Уважаемы форумчане, помогите пожалуйста найти индикатор мт4. Давным давно им пользовался, сейчас, перерыв весь комп не могу его найти. Очень похож на тот, который прикрепил ниже на трейд стэйшн. Внизу имелась такая же ступенчатая гистограмма в подвале синего цвета (по умолчанию), а на чарте пунктирными вертикальными линиями отсекались возможное окончание и начало следующего тренда. Выложите пожалуйста если есть, или кто помнит по названию-буду очень благодарен. Спасибо за внимание.
П.С - Не weiswave.
 

Вложения

  • chart_2.gif
    chart_2.gif
    15,2 КБ · Просмотры: 580

стас0202

Местный знаток
Всем привет*hi*

Уважаемы форумчане, помогите пожалуйста найти индикатор мт4. Давным давно им пользовался, сейчас, перерыв весь комп не могу его найти. Очень похож на тот, который прикрепил ниже на трейд стэйшн. Внизу имелась такая же ступенчатая гистограмма в подвале синего цвета (по умолчанию), а на чарте пунктирными вертикальными линиями отсекались возможное окончание и начало следующего тренда. Выложите пожалуйста если есть, или кто помнит по названию-буду очень благодарен. Спасибо за внимание.
П.С - Не weiswave.

Может он.....
 

Вложения

  • Float_Alert(F).ex4
    26,7 КБ · Просмотры: 221

ran78

Активный участник
Ничего страшного. Рынки - нервное место. :) Кстати, я недавно выкладывал индикатор по "черепашкам". И не только я. Им пользуюсь, но посредством бота. Лично для меня подходит. При правильном использовании, практически грааль. Думаю, кто использует, тот не разочарован.

Ссылочкой поделитесь, пожалуйста
 

Dolphin

Почетный гражданин
Вот он. Остальное додумаете сами. Кстати, на ренко с кирпичем 10 неплохо выходит. *hi*
 

Вложения

  • 4Trend Bline v0.1.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 315

Slavyan2777

Элитный участник
всем *hi*
дело не в ребячестве, и не в детской наивности..... А в психологии человека: если он видит, что его старания никому не интересны - его активность и энтузиазм быстро улетучиваются..... :nda:
И в следующий раз, он не будет тратить своё время на ваши запросы..... ;)
Индивидуальное безразличие к проблемам окружающих приводит к катастрофе весь социум.... :nda: посмотрите на разлагающуюся Европу.....

в виде бонуса - версия PrimeLevelsBlack_o9jev 4x == все значения, всегда в 4-х значном виде..... :D

Покрутил повертел, а так еще лучше:D
И вообще то по идеи надо все объеденить.Танк возметесь ? Т.З. могу в личку , могу здесь написать.
 

Вложения

  • GBPUSDM15 12.-8.1.png
    GBPUSDM15 12.-8.1.png
    67,2 КБ · Просмотры: 562
  • Gann SQ9 (Price).mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

андрей0742

Гуру форума
Всем привет! Ребята не спорте, на самом деле , кому подходит ,кому нет,отсюда и реакция:) Танк спасибо за Ваши разработки , вот накинул индика в дополнение , думаю еще информативней стало .Индик прилагаю,
он с отсюда с форума,накруток полно,кому как нравится:D
Плюс углы по Ганну,не стал их паказывать.Всем удачи и с ТЯПНИЦЕЙ:D

Скинь настройки как у тебя на скрине - а то настроек куча - а по умолчанию график вообще как в паутине.;)
 

Slavyan2777

Элитный участник

Вложения

  • тпл для ганн анализ.tpl
    42,2 КБ · Просмотры: 123

Tankk

*********
PrimeLevelsBlack_o9jev [LexLmod+TT]_5x

а для 5 знаков нету?!?!? погонять бы хотелось на выходных

да обе версии работают у любых брокеров.... просто, у одной из них лишний знак на конце - показал на фото.... :nda: да и у новой версии поправил "глюки по мелочи"....

Покрутил повертел, а так еще лучше:D
И вообще то по идеи надо все объеденить.Танк возметесь ? Т.З. могу в личку , могу здесь написать.


пишите на почту - попробую, но до конца след. недели = ближайшие дни сильно занят.... :disappointed: хотя в графике и не силён, думаю, если что допилим коллективно в "Доработке ботов".... :D

горизонт.сетку Ганна я использовал года 3 назад.... :nda: проблема, что её надо постоянно корректировать (StartPrice), а если ошибёшься - то и входишь по "худшим ценам".... :disappointed: а сам сектор рассчитывается примерно как что-то типа ATR.....
 

Вложения

  • PrimeLevelsBlack_o9jev [LexLmod+TT]_5x.png
    PrimeLevelsBlack_o9jev [LexLmod+TT]_5x.png
    59,2 КБ · Просмотры: 722
  • PrimeLevelsBlack_o9jev [LexLmod+TT].mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 178
  • Gann SQ9 (Price) [Repair].mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
да обе версии работают у любых брокеров.... просто, у одной из них лишний знак на конце - показал на фото.... :nda: да и у новой версии поправил "глюки по мелочи"....




пишите на почту - попробую, но до конца след. недели = ближайшие дни сильно занят.... :disappointed: хотя в графике и не силён, думаю, если что допилим коллективно в "Доработке ботов".... :D

горизонт.сетку Ганна я использовал года 3 назад.... :nda: проблема, что её надо постоянно корректировать (StartPrice), а если ошибёшься - то и входишь по "худшим ценам".... :disappointed: а сам сектор рассчитывается примерно как что-то типа ATR.....
Танк привет!
Да я и не тороплюсь, лето на дворе, отцветет капуста, так можно и начать:D
 
Верх