Поиск форекс индикаторов vol.3

garry119

Гость
P.S. Прошлые 2 недели цена на фунтике по Volli идеально ходила
фунт самый "тонкий" на форе, поэтому на фунте он лучше выглядит, чем на других парах.
этот инструмент для "тонкого" рынка. он идеальный для фондовых площадок или на фьючах. на форе на экзотике можно пользовать. экзотические пары правда таскают банки-эмитенты часто, поэтому добавлять еще относительный объем желательно, чтобы видеть интервенции

P.S. это мое субъективное мнение
 
Последнее редактирование:

imelam

Новичок форума
недавно написали мне такой подобный - выставляешь нужное значение когда сигналить (на скрине это 2 свечки в бай и 1 в селл) и после совпадения этих параметров будет сигнал. Сигналит после закрытия свечи.
Условие можно любое делать 1-2 1-3 4-2 главное чтобы равны не были там это не предусмотрено.
Спасибо большущее, инд. интересный - посмотрим. Только в настройках почему-то нет настройки сигнала...
Но , в принципе, мне немного другое нужно - попроще, что ли... Здесь выявляется комбинация свечей, а я не знаю, какая будет комбинация. То есть , например, в данный момент идут свечи бай( восходящий тренд), а мне нужно дождаться первой свечи Sell и получить сигнал об этом после закрытия свечи Sell ( чтоб не гипнотизировать монитор)...:)
 

cardon

Активный участник
Спасибо большущее, инд. интересный - посмотрим. Только в настройках почему-то нет настройки сигнала...
Но , в принципе, мне немного другое нужно - попроще, что ли... Здесь выявляется комбинация свечей, а я не знаю, какая будет комбинация. То есть , например, в данный момент идут свечи бай( восходящий тренд), а мне нужно дождаться первой свечи Sell и получить сигнал об этом после закрытия свечи Sell ( чтоб не гипнотизировать монитор)...:)
это и есть настойка сигнала))
ставишь 2 бай и 1 селл и все как будет 1 свеча в селл так будет сигнал

2 бай - это не обязательно именно 2 свечи в бай должно, могут и 5 в бай быть и 1 в селл и будет сигнал, ведь в 5 свечах бай, будут эти 2 свечи в бай.

у меня стоит именно 2-1 , использую в основном на больших тф, так как ниже смысла нет.
Куда еще проще. просто не куда.
 
Последнее редактирование:

Alukard777

Активный участник
Всем братьям по цеху привет!Ребят может у кого завалялся индикатор который спустя заданное ВРЕМЯ просто тупо подает сигнал?или что то подобное есть?
 

Lomonosov

Активный участник
Подряд бары в одну сторону. Появляются после указаного количества, потом по 1-у добавляются.

Прошу прошения, может я не внимателен, но можно ли как то увеличить его историю? именно этого индикатора? и могу я его у вас приобрести? Только верхний индикатор свечей, остальное не нужно.
 

gince

Местный знаток
Привет всем.
Ищу pipware-charts-v6.2 в открытом коде или ему подобный.
 

Egor69

Активный участник
Доброго времени суток, господа трейдеры. Поделитесь, у кого есть, индикатором фрактального канала. На рисунке серым. За ранее спасибо.)))
 

Вложения

  • cr7.png
    cr7.png
    51,1 КБ · Просмотры: 388

eevviill2

Местный знаток
Прошу прошения, может я не внимателен, но можно ли как то увеличить его историю? именно этого индикатора? и могу я его у вас приобрести? Только верхний индикатор свечей, остальное не нужно.
Что за индикатор свечей?
Он итак на всю историю рисует.
Циферки?
 

Вложения

  • Bar value.ex4
    236,9 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Верх