Поиск форекс индикаторов vol.3

Норм

VIP-участник
да он тут недавно (кажется вчера...) в какой то ветке светился,... то ли "хвастаюсь...", то ли "делюсь..."
Я в последнее время каждый день просматриваю форум, пока время есть.:D
Что касается скрина, то там сборник из рисующих и нерисющих ТМА каналов, хотя по отдельным признакам допускаю, что вместо нерисующего ТМАканала стоит средняя линия рисующего и АТRканал.:D
Еще раз посмотрел - все-таки 2 ТМАканала и средняя линия от 3го (желтая).
Пользуясь случаем, скажу, что я уже пару лет ищу инди или их сочетания, могущие предсказать разворот, это сочетание это делает, но очень трудно по нему отличить коррекцию от разворота.
 
Последнее редактирование:

AlexAktau

Почетный гражданин
Я в последнее время каждый день просматриваю форум, пока время есть.:D
Что касается скрина, то там сборник из рисующих и нерисющих ТМА каналов, хотя по отдельным признакам допускаю, что вместо нерисующего ТМАканала стоит средняя линия рисующего и АТRканал.:D
Еще раз посмотрел - все-таки 2 ТМАканала и средняя линия от 3го (желтая).

То есть, такую системку можно собрать?С ценовыми метками.
 
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума

Вложения

  • Индикаторы каналов для MT4.rar
    666,4 КБ · Просмотры: 306

6349

Гуру форума

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    228,9 КБ · Просмотры: 740
  • Индикатор TMA with Distances, рисует в пипках сколько или до
    12,8 КБ · Просмотры: 104
  • Индикатор TMA with Distances, рисует в пипках сколько или до
    12,3 КБ · Просмотры: 88

Норм

VIP-участник
Не нашел у себя, хотя где-то есть. Но разницы нет ТМА и в Африке ТМА, поставь любой, без меток. Вся фишка такого построения в том, что пересечение нижних и верних линий показывают начало зоны, где возможно изменение тренда и если у тебя есть ТС, которая с большой долей вероятности дает сигнал на изменение тренда в этой зоне, то можно заходить в рынок в этом направлении...:D
Здесь он есть.:D
 

Вложения

  • НАБОР ТМА (2016.02.26).zip
    669,4 КБ · Просмотры: 228
Последнее редактирование:

Орина

Интересующийся
Доброго дня всем! Как бы смешно не звучало, но не могу найти ТЗМА со звуковым оповещением. Из свободного доступа перепробовала все варианты, но звука нет, либо проблемы со стрелками, появляются только после перезагрузки. Поделитесь, заранее благодарна!
 

6349

Гуру форума
Доброго дня всем! Как бы смешно не звучало, но не могу найти ТЗМА со звуковым оповещением. Из свободного доступа перепробовала все варианты, но звука нет, либо проблемы со стрелками, появляются только после перезагрузки. Поделитесь, заранее благодарна!

Посмотри эти, сам ими не пользуюсь поэтому как они в работе не знаю......:)
 

Вложения

  • T3MA ALARM Alert.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 84
  • T3MA ALARM.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 78
  • T3MA-ALARM.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 77

bliznec808

Активный участник
Ребята, имеется ли у кого индикатор информации об открытых текущих ордерах? Т.е. к примеру: Sell - 2 позиции , суммарный лот 1.5, общий профит +10....также и для Buy ордеров. Очень нужно для скальпинга, заранее спасибо кто откликнется!!! PS: У меня есть индикатор, нашёл на каком то сайте, но он не работает...устарел...может кто сможет сделать чтобы он заработал...
 

Вложения

  • indicate_orders.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Ребята, имеется ли у кого индикатор информации об открытых текущих ордерах? Т.е. к примеру: Sell - 2 позиции , суммарный лот 1.5, общий профит +10....также и для Buy ордеров. Очень нужно для скальпинга, заранее спасибо кто откликнется!!! PS: У меня есть индикатор, нашёл на каком то сайте, но он не работает...устарел...может кто сможет сделать чтобы он заработал...

Такой подойдёт?
 

Вложения

  • VisualOrders.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 77
  • Индикатор информер Visual orders - Отображает открытые и з
    10,1 КБ · Просмотры: 76

bliznec808

Активный участник
Спасибо конечно, но не то, нужно типа как здесь...но к сожалению этот индикатор почему то не работает который я выше выкладывал...
 

Вложения

  • 1365145082_indicate_orders.gif
    1365145082_indicate_orders.gif
    11,1 КБ · Просмотры: 357

bornikol

Гуру форума
Спасибо конечно, но не то, нужно типа как здесь...но к сожалению этот индикатор почему то не работает который я выше выкладывал...

В одном окне показывает все открытые ордера. Прибыль/убыток в пипсах, валюте, процентах. Настройкой параметров ShiftX и ShiftY устанавливаете индикатор в нужное место.
 

Вложения

  • 5 счетчик на сайт.png
    5 счетчик на сайт.png
    9,5 КБ · Просмотры: 542
  • i_IvERsCalc_b3.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 78

bliznec808

Активный участник
В одном окне показывает все открытые ордера. Прибыль/убыток в пипсах, валюте, процентах. Настройкой параметров ShiftX и ShiftY устанавливаете индикатор в нужное место.
Спасибо, но мне нужна текущая информация открытых ордеров по бай и селл отдельно, вот например как здесь _http://itmages.ru/image/view/660199/f1907703 вроде бы не сложное дело, а найти не могу......
 
Последнее редактирование модератором:
Верх