Поиск форекс индикаторов vol.3

mercyr

Волчара по жизни!!!
Ребята, имеется ли у кого индикатор информации об открытых текущих ордерах? Т.е. к примеру: Sell - 2 позиции , суммарный лот 1.5, общий профит +10....также и для Buy ордеров. Очень нужно для скальпинга, заранее спасибо кто откликнется!!! PS: У меня есть индикатор, нашёл на каком то сайте, но он не работает...устарел...может кто сможет сделать чтобы он заработал...
Спасибо конечно, но не то, нужно типа как здесь...но к сожалению этот индикатор почему то не работает который я выше выкладывал...


Такой устроит?

USDCHFM1+.png
 

Вложения

  • indicate_orders.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 78
  • indicate_orders.ex4
    15,9 КБ · Просмотры: 54

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник

Вложения

  • Сохраненное изображение 2017-3-5_22-8-37.656.jpg
    Сохраненное изображение 2017-3-5_22-8-37.656.jpg
    214,7 КБ · Просмотры: 385
  • Сохраненное изображение 2017-3-5_22-8-48.281.jpg
    Сохраненное изображение 2017-3-5_22-8-48.281.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 1 583
  • BUY-SELL Orders.mq4
    5 КБ · Просмотры: 75

bliznec808

Активный участник
Вау! Спасибо ребята за информационные индикаторы, очень помогли...самое то!!!!!!!
Обрадовался смотря на скрины выложенных индикаторов, но почему то на графике не отображаются индикаторы (не один и не второй)...может потому что рынок закрыт?
 

Аввакум2

Гуру форума
Всем добрый вечер!!

Ребята, те кто знает, пожалуйста, подскажите где можно посмотреть более-менее адекватный прогноз для польского злотого (USDPLN)?

Благодарю заранее.
 

serg8323

Интересующийся
вопрос

помогите...в платформе пишет-не может открыть файл.не могу на график накинуть.что не так?
 

Вложения

  • i-fractals-ex.zip
    1,1 КБ · Просмотры: 82

bornikol

Гуру форума
Обрадовался смотря на скрины выложенных индикаторов, но почему то на графике не отображаются индикаторы (не один и не второй)...может потому что рынок закрыт?

Раскрой пару на всю ширину и увидишь. Мой инд.,например надо самому настраивать по осям X _ Y / Их можно поместить в любой угол или по центру.
У меня он отдельно - когда надо посмотреть - поднимаю из подвала.*hi*
 

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
Обрадовался смотря на скрины выложенных индикаторов, но почему то на графике не отображаются индикаторы (не один и не второй)...может потому что рынок закрыт?

Будет отображаться при наличии открытых ордеров в рабочие дни... :)
Но если надо отображать открытые и в выходные - тогда такой вариант...
 

Вложения

  • BUY-SELL Orders v1.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 87

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    43,5 КБ · Просмотры: 703
  • i-fractals-ex.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 209

bliznec808

Активный участник
Раскрой пару на всю ширину и увидишь. Мой инд.,например надо самому настраивать по осям X _ Y / Их можно поместить в любой угол или по центру.
У меня он отдельно - когда надо посмотреть - поднимаю из подвала.*hi*
А что за индикатор? Информация об открытых ордерах? Можете скинуть если есть такой?
 

bliznec808

Активный участник
Будет отображаться при наличии открытых ордеров в рабочие дни... :)
Но если надо отображать открытые и в выходные - тогда такой вариант...
Уважаемый, ДЬЯВОЛ из АДА, не могли бы Вы его подправить: Показывал данные только по конкретной паре на которой стоит и ещё если можно сделать чтобы отображение было в режиме визуализации согласно открытых ордеров при тестировании.
P.S/ Хотел потестить системку в режиме визуализации, но он не отображается в этом режиме в соотвтествии открытых ордеров. Если можно, почините его пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
Показывал данные только по конкретной паре на которой стоит

подправил на конкретную пару...


Хотел потестить системку в режиме визуализации, но он не отображается в этом режиме в соотвтествии открытых ордеров.

Для тестера надо вызывать его из тестируемого сова, добавив в сов строку
PHP:
iCustom(_Symbol,NULL,"BUY-SELL Orders",0,0);

(в тестере будет работать только первый вариант этого индюка, второй (v1) - построен на функции OnTimer(), которая не обрабатывается в тестере.
 

Вложения

  • BUY-SELL Orders.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 67
  • BUY-SELL Orders.ex4
    8 КБ · Просмотры: 51
  • BUY-SELL Orders v1.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 71
  • BUY-SELL Orders v1.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 56

виктор18

Прохожий
Здравствуйте. Может у кого есть хороший новостной индикатор, только по паре которая открыта? Очень надо!:please:
 

bornikol

Гуру форума
Нет, просто подбираю самый подходящий вариант...компактный и не весомый))) Всем огромное спасибо кто помогал мне в поисках...!
=============
Вот самый подходящий вариант. Только никому не давай):D
 

Вложения

  • на сайт счетчик.png
    на сайт счетчик.png
    138,2 КБ · Просмотры: 935
  • MP_ Graal.ex4
    16,7 КБ · Просмотры: 303

bliznec808

Активный участник
Нет, просто подбираю самый подходящий вариант...компактный и не весомый))) Всем огромное спасибо кто помогал мне в поисках...!
=============
Вот самый подходящий вариант. Только никому не давай):D
Круто! Замётано))):D
 
Верх