Поиск форекс индикаторов vol.3

mercyr

Волчара по жизни!!!
И этот заработал!

Ну а с чего ему не работать то? Он и вчера кстати работал. Скрин то я с терминала делал в выходной день.
Просто ордера должны быть открытые, чтоб ему было что отражать!!!
USDCHFM1+.png

Показывал данные только по конкретной паре на которой стоит
Он как раз и показывает данные только с той пары на которую установлен. Конкретно пара грин/чиф была,
другие просто постеснялся скринить. Сам хренею... А визуально полно классных индиков которые текущую ситуацию и историю отражают.

Нет, просто подбираю самый подходящий вариант...компактный и не весомый!
И это правильно. Мне достаточно инфо о общем состоянии на паре. Компактно и невесомо, и главное информативно,
(в левом нижнем углу стоит). Ну как то так...
USDCHFM1++.png
 
Последнее редактирование:

bliznec808

Активный участник
Ну а с чего ему не работать то? Он и вчера кстати работал. Скрин то я с терминала делал в выходной день.
Просто ордера должны быть открытые, чтоб ему было что отражать!!!
Посмотреть вложение 268244


Он как раз и показывает данные только с той пары на которую установлен. Конкретно пара грин/чиф была,
другие просто постеснялся скринить. Сам хренею... А визуально полно классных индиков которые текущую ситуацию и историю отражают.


И это правильно. Мне достаточно инфо о общем состоянии на паре. Компактно и невесомо, и главное информативно,
(в левом нижнем углу стоит). Ну как то так...
Посмотреть вложение 268245
Согласен, спасибо!
 

Suncharion

Почетный гражданин
Ребята, имеется ли у кого индикатор информации об открытых текущих ордерах? Т.е. к примеру: Sell - 2 позиции , суммарный лот 1.5, общий профит +10....также и для Buy ордеров. Очень нужно для скальпинга, заранее спасибо кто откликнется!!! PS: У меня есть индикатор, нашёл на каком то сайте, но он не работает...устарел...может кто сможет сделать чтобы он заработал...
Показывает всё перечисленное, плюс уровень без убытка.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    34,9 КБ · Просмотры: 1 090
  • NoLoss v5.ex4
    18,5 КБ · Просмотры: 183
  • NoLoss v5.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 245

well72

Активный участник
Привет! Есть у кого простой индикатор Фибо в дополнение к терминальному. Надо две сетки с разными уровнями, а перестраивать замучаешься каждый раз.
 

Орина

Интересующийся
Доброго дня всем! Помогите найти индикатор 3 ma cross w_alert v2 со звуковым оповещением. Накачала из интернета, молчат, вражины! Заранее благодарна!
 

поручик

Гость
больше не качай с вражьих сайтов
колонки то включила?

может легче (для народа) индикатор на форум в починку отдать?
 

kaiske

Активный участник
Помогите найти индикатор CCI с алертом перепродажи, перекупленности( алерты на выше 100 и ниже -100) . а еще хотел с MTF
 

Sapper

......
Помогите найти индикатор CCI с алертом перепродажи, перекупленности( алерты на выше 100 и ниже -100) . а еще хотел с MTF
Есть такой. Сигналит о входе и выходе из зон +100/-100.
 

Вложения

  • CCI - Nrp - Mtf Advanced Alerts(mod)_v1.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 225

sergey1234567890

Интересующийся
поиск

здравствуйте. помогите пожалста найти индикатор торговых сессий.Спасибо
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
здравствуйте. помогите пожалста найти индикатор торговых сессий.Спасибо

Оооо, таковых куча и еще маленькая тележка...
Я пользую такой - по мне самый толковый.Кое что переделал под себя, но вы можете переписать под себя... :)
 

Вложения

  • ! my i-Sessions1.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 138

sulimovsgm

Прохожий
Нужна помощь

Помогите найти индикатор по скину. Спасибо.
 

Вложения

  • 4EsQ8xUfqfQ (1).jpg
    4EsQ8xUfqfQ (1).jpg
    151,8 КБ · Просмотры: 649

dim777777

Новичок форума
Всем здравствуйте , у кого нибудь есть такая кнопка , чтобы при нажатии закрывался ордер и вместо него открывался противоположный ?
 

KoSoY

Местный житель
Братцы,очень нужен коридор SSA в виде гистограммы ,мтф все дела,тут на форуме кто-то выкладывал но никак найти не могу,тыкните пальцем где лежит или выложите сюда-очень надо!
 

joinme

Местный житель
Поиск индикатора и исходника

Коллеги, кто-нибудь в состоянии опознать сей индюк? Поделитесь, если есть, с исходником. Это, как я понимаю, осциллятор какой-то.
 

Вложения

  • Ind.png
    Ind.png
    71,7 КБ · Просмотры: 317

Sapper

......
Братцы,очень нужен коридор SSA в виде гистограммы ,мтф все дела,тут на форуме кто-то выкладывал но никак найти не могу,тыкните пальцем где лежит или выложите сюда-очень надо!
Две версии.
 

Вложения

  • Снимок27.png
    Снимок27.png
    35 КБ · Просмотры: 539
  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 101
  • Corridor SSA normalized end-pointed 2 reg histo.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 166
  • Coridor_FullSSA_normalize_reg_histo_-_mtf_3.01.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 167
Верх