Поиск форекс индикаторов vol.3

kos17788

Почетный гражданин
Всем привет! Помогите пожалуйста! Кто смог установить индикатор SICURO-FOREX? Окно индикатора внизу появилось, но самих линий нет. Установил все 8 валютных пар, щелкал все ТФ, в правом верхнем углу пишет идет загрузка, но ничего не происходит!
 

FxMen

VIP-участник
*hi*Поделитесь у кого есть. Индикатор Volume Ticks ResSup
 

Вложения

  • VTR.png
    VTR.png
    176,6 КБ · Просмотры: 730

Yaroslavik

Гуру форума
Приветсвую друзья помогите забыл название какое выложите кто сможет индюк для построения этих баров как у бота на скрине !!

_http://gyazo.com/17c48ba706666d62dca764c2c869c5d5
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
Приветсвую друзья помогите забыл название какое выложите кто сможет индюк для построения этих баров как у бота на скрине !!

_http://gyazo.com/17c48ba706666d62dca764c2c869c5d5

всё нашёль не требе
 
Последнее редактирование модератором:

e-partner

Местный знаток
Приветсвую друзья помогите забыл название какое выложите кто сможет индюк для построения этих баров как у бота на скрине !!

_http://gyazo.com/17c48ba706666d62dca764c2c869c5d5

Ярославик, привет!)) Че сразу к нам не обратишься? ))) Команде Алекс-Шумасер-ggg99-A1ex-СлаваКу-я ..и др... ? Помогли бы)

Вот, держи!

Нашель)) так нашель)))) Кому надо - тут найдут! :)
 

Вложения

  • RangeBarChart_v203e_edu.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 264
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте! *hi*

Поделитесь пожалуйста своими нижними двумя индикаторами?
Желательно в открытом коде (если нельзя - в личку код), тут - закрытый.
Заранее спасибо!)
Привет. Это переименованный SDA...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем привет! Помогите пожалуйста! Кто смог установить индикатор SICURO-FOREX? Окно индикатора внизу появилось, но самих линий нет. Установил все 8 валютных пар, щелкал все ТФ, в правом верхнем углу пишет идет загрузка, но ничего не происходит!
Лови
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    198,4 КБ · Просмотры: 1 030
  • SICURO-FOREX 2.1.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 198

alexviz

Активный участник
поделитесь скриптом, на открытие и закрытие при пробое трендовой линии (наклонной), наклон на которой можно определять рукими
 

e-partner

Местный знаток
Привет. Это переименованный SDA...
Домовенок, привет! *hi*
Аааа...А я-то думал его модификации. Я так-то подумывал, что это spiжженый сда))) На М1-М5 классно работать, если фильтровать его. Конечно, не без лосей жирных и вонючих в 5 раз больше самой высокой елки в лесу! :D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Домовенок, привет! *hi*
Аааа...А я-то думал его модификации. Я так-то подумывал, что это spiжженый сда))) На М1-М5 классно работать, если фильтровать его. Конечно, не без лосей жирных и вонючих в 5 раз больше самой высокой елки в лесу! :D
Привет, привет! Вижу - жив еще! :D
Ты до сих пор его пользуешь? Если да - то работай только по тренду. Стукни намедни в скайп - поразмышляем... :D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Благодарю!!! Но все равно не запускается, пустое окно внизу(
подкачайте котировки, это раз. второе - не бойтесь экспериментировать с настройками. Пока Вы это не научитесь делать - дальше можете не идти...
 
Верх