Поиск форекс индикаторов vol.3

Alex Green

Прохожий
подкачайте котировки, это раз. второе - не бойтесь экспериментировать с настройками. Пока Вы это не научитесь делать - дальше можете не идти...

Индикатор без sicuro.dll работать не будет!!!
 

kos17788

Почетный гражданин
подкачайте котировки, это раз. второе - не бойтесь экспериментировать с настройками. Пока Вы это не научитесь делать - дальше можете не идти...
Уточнить, что значит подкачать котировки? Впервые на слуху такое выражение. sicuro.dll файл нужно куда то поместить? Галочку разрешить импорт dll. поставил. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

lori

Активный участник
Ищу индикатор

ecefe5c57ad8.png
 

Аввакум2

Гуру форума
ну нет такой папки)) куда этот файл тогда поместить?

Вечер добрый!

Посмотрите в папке MQL4, а если такой папки(MQL4) нет, то возможно у вас еще старый терминал. То тогда надо искать папку experts а в ней папку libraries.
 

Вложения

  • 2014-12-02_171458.png
    2014-12-02_171458.png
    21,2 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

kos17788

Почетный гражданин
Вечер добрый!

Посмотрите в папке MQL4, а если такой папки(MQL4) нет, то возможно у вас еще старый терминал. То тогда надо искать папку experts а в ней папку libraries.

У меня терминал MetaTrader WhoTrades от финама. И даже папки experts нет. Ладно разберусь. Всем СПАСИБО!
 

Аввакум2

Гуру форума
у вас )) , у меня ((, )))
111JPG_3693589_15009013.jpg

Действительно, постом выше соратник имеет рацию - надо попробовать этот терминал удалить, а установить из сайта брокера новый. Если ситуация повторится до такой как сейчас, то, возможно, виндовс воспринимает эти папки как системные виндовса и скрывает их в целях безопасности системы (чтобы по случайности никто туда не лазил и не повредил систему виндовс), тогда они есть, но невидимы. Чтобы такие файлы увидеть, нужно в настройках вид делать изменения настроек. Но я так понимаю что вам лучше туда не лазить. В таких ситуациях (имею введу последнюю) уж лучше попробовать поменять виндовс. Но сначала надо-бы выяснить причину неполадки.
 

kos17788

Почетный гражданин
Действительно, постом выше соратник имеет рацию - надо попробовать этот терминал удалить, а установить из сайта брокера новый. Если ситуация повторится до такой как сейчас, то, возможно, виндовс воспринимает эти папки как системные виндовса и скрывает их в целях безопасности системы (чтобы по случайности никто туда не лазил и не повредил систему виндовс), тогда они есть, но невидимы. Чтобы такие файлы увидеть, нужно в настройках вид делать изменения настроек. Но я так понимаю что вам лучше туда не лазить. В таких ситуациях (имею введу последнюю) уж лучше попробовать поменять виндовс. Но сначала надо-бы выяснить причину неполадки.


Точно, вспомнил сейчас, терминал уже переустанавливал. Папки так и не появились, когда хотел закинуть туда индикатор в формате ех4. Винду все равно переустановить нужно. Насчет как найти причину, даже не знаю какие изначально причины могут быть, надо поспрашивать. Спасибо!
 

kos17788

Почетный гражданин
А Вы терминал запускали?
Все необходимые папки создаются только после первого запуска терминала, до этого их не будет.

Да, запускал. Тут проблема видимо в другом, Аввакум2 прав, нужно искать причину.
 

ROMAN_657

Активный участник
индикаторы закидывать нужно через терминал.заходишь в терминал.находишь папку MetaEditor-открываешь и ищешь в верхней строке желтую папку(открытие существующего документа)открываешь и видишь (indikators)вставляешь и перезагружаешь терминал.Вроде так
 

matro3

Почетный гражданин
Открываем терминал - Файл - Открыть каталог данных.
Смотрим что получилось...
Возможно вы ищите в какой-то папке от старой установки?
 
Верх