Поиск форекс индикаторов vol.3

plimm

Прохожий
Подскажите, есть ли такой тестер стратегий, который можно настроить чтобы сам останавливался при появлении нового бара?
 

Gnn-life

Местный знаток
Ищу индикатор

ecefe5c57ad8.png

этот индикатор платный и выкладывать его нельзя
 

vugar1981

Гуру форума

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    37,7 КБ · Просмотры: 952
  • Пинбар по всем парам.mq4
    43,6 КБ · Просмотры: 349

kos17788

Почетный гражданин
индикаторы закидывать нужно через терминал.заходишь в терминал.находишь папку MetaEditor-открываешь и ищешь в верхней строке желтую папку(открытие существующего документа)открываешь и видишь (indikators)вставляешь и перезагружаешь терминал.Вроде так

Привет! Сделал как Вы сказали все получилось! Только сам файл dll у меня в папке не виден почему то, а когда его попытался закинуть повторно, появилось окно копировать с заменой, т.е. он там уже есть файл sicuro.dll. Спасибо!
 

kos17788

Почетный гражданин
Открываем терминал - Файл - Открыть каталог данных.
Смотрим что получилось...
Возможно вы ищите в какой-то папке от старой установки?

Привет! Нет, папка от терминала единственная, других нет, перепутать не возможно. Сделал, все получилось! Спасибо!
 

Gnn-life

Местный знаток
Поместите его в спойлер или переименуйте. Можно, практически всё, было бы желание и наличие материала)))

алерт сама уже делала, алертит, когда на 5-ти минутке тренд, после установки шаблона просто повесьте на график.:)
 

Вложения

  • fx_a_pro.rar
    20,7 КБ · Просмотры: 371
  • Alert.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 256

хранитель

Активный участник
Ищу индикатор, помогите людцы добрые

Здравствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста, возможно у кого-то уже есть похожий индикатор..описание индикатора: индикатор обозначает свечу любой меткой (будь то точка к-н цвета) - обозначает только те свечи у которых размер тела свечи равен 50% или меньше от всего размера свечи (от хай до лоу тени свечи). Буду благодарен всем, спасибо за внимание.
 

kos17788

Почетный гражданин
Хотите самый лучший совет? Бегите от форекса!!! :D

Привет DomovenokBrest! Рано бежать, надо сначала что бы индюк правильно показывал, потом можно бежать)
Сейчас у меня так же как у Вас на скрине, только синяя линия, а как сделать что бы он показывал красную и зеленую гистограммы (скрин ниже)? На Индексе доллара в настройкак ставлю true, ничего не отображает, когда ставлю fasl, показывает просто индекс евро. т.е. совместно они не работают. А когда отключаю индекс евро и включаю индекс доллара показывает гистограмму такую же как и на индексе евро.
11111JPG_4574588_15012088.jpg
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav88

Элитный участник
Ребят, у кого нибудь есть индикатор отображающей в подвале свечи что и на графике? Поделитесь :please:
 

mobidik

-----

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    71,9 КБ · Просмотры: 887
  • Value Chart Deluxe Edition - correct 2.mq4
    10 КБ · Просмотры: 159
  • ffx-bollinger-bands.ex4
    119 КБ · Просмотры: 128

Vyacheslav88

Элитный участник

Большое спасибо mobidik :embrace: , но немного не то. Я нашёл индюка +Chart.mq4 , вроде всё то что нужно но "днище серое" напрягает - (другие индикаторы не видно).
 

Вложения

  • +Chart.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 170
  • 123.png
    123.png
    41,8 КБ · Просмотры: 621

matayshev

Прохожий
Ребят может у кого есть Fibonacci Pivots с алертом который при касании ценой пивота издавал бы звук. Спасибо!
 

vugar1981

Гуру форума

Вложения

  • EURJPYM15.png
    EURJPYM15.png
    35 КБ · Просмотры: 562
  • 2v1.tpl
    9,9 КБ · Просмотры: 121

IgnatKR

Заблокирован
Vot ves komplekt indikatorov i EA vyxoda po 3 chastyam ot HektorDevill-a (LearnForexLive) ,(kogdato pokupal u nevo ves kurs obucheniya)... ;)

спасибо большое
дай вам Бог здоровья везде и побольше
я такую вещь искал для бинарных опционов
испытаю свою ТС на основе этих данных и обязательно отпишусь
 
Верх