Поиск форекс индикаторов vol.3

Rockers

Гуру форума
_https://yadi.sk/d/-R5PzAjp37ivz2 Качайте тут эту стратегию, автор ее продает под разными названиями, большой куш, магнат и т.д. это все одно и тоже.

Спасибо большое! А Вы сами пробовали её? Отвечает ли она заявленой почти 100%-ти?
 

Hunter0777

Элитный участник
Уважаемые коллеги!
Помогите найти индикатор представленный на скрине.
Называется сиё чудо #Forexsignal30_01, но сдаётся мне. что это переделка. Нужен в исходнике.
Заранее благодарен, всем профитов!!!
Ты плохой охотник.
Просишь спиннинг, а выкладываешь фото карася

Сие чудо - #Forexsignal30.1

Держи ломаную бамбуковую удочку

Уважаемый ПОРУЧИК, вам никогда не стать ШТАБС-КАПИТАНОМ, а всё потому, что вы очень невнимательны и не знаете мат. часть, как любят выражаться современные политики.
Во-первых: судя как быстро вы выложили исходник данного индикатора, то наверняка эта сломанная удочка присутствует в вашем арсенале, а не находится в корзине вашего девайса. И это уже странно.
Во-вторых: неважно, чем добывать добычу, важен результат и доход, а об этом могут судить только те, для кого оное предназначено. Если индикатор ведет себя не совсем адекватно, это не говорит о том, что он плохой. Расписывать, что такое статические, динамические индикаторы и их взаимодействие не буду, дабы не утомлять вас сударь. Если есть желание, почитайте, я ранее писал про это.
И в-третьих: я не знаю, чем вы руководствовались, когда сопоставляли мой ник с рыбаком, но могу сказать следующее: в истории РУСИ никогда не существовало определения рыболовство.
Была только охота и независимо от того добывался зверь, птица, рыба или лесное собирательство грибов, различных плодов или кореньев. И по сей день те, кто любит собирать грибы, называют это ТИХОЙ ОХОТОЙ.
А вот термин рыболовство пришло по одной из версий от племён РУСОВ, которые в Азовско-Черноморском регионе занимались пиратством и добычей морских природных ресурсов.
Так вот, когда эти племена вошли в состав славянских племён, и появилось выше приводимое понятие.
Надеюсь теперь СУДАРЬ, вы будете более аккуратны в своих суждениях и высказываниях.
Удачи вам и жирных карасей вам в профит!!!!!
P.S. Заранее прошу прощения, если обидел или зацепил вас чем-то.
 

andrius34.

Прохожий
А есть такой индюк для мт4 чтобы разделял каждый час на чарте.
Примерно так.
Или как на волфиксе.
Заранее Спасибо.
 

Вложения

  • USDJPYfM1.png
    USDJPYfM1.png
    47,9 КБ · Просмотры: 397

kovandrs

Активный участник
Спасибо большое! А Вы сами пробовали её? Отвечает ли она заявленой почти 100%-ти?

Честно, я не тестировал мне не понравилась, если по истории посмотреть, точек входов мало и ложных тоже хватает.

Может умельцы по ней индикатор напишут или сову чтоб прогнать, я думаю там ничего сложного нет, 3-и индикатора: MACD, параболик и ишимоку.
 
Последнее редактирование:

поручик

Гость
Уважаемые коллеги!
Помогите найти индикатор представленный на скрине.

как все запущено
где скрин то?

вчера мне пришлось и #Forexsignal30_01 скачать, установить, увидеть что там одни стрелки, сравнить со скрином от другого индикатора, найти его, скачать несколько декомпиляторов, открыть индикатор со скрина и дать тебе его для изучения.

А обращался я по нику хантер - разве не "охотник"? про рыбака ни слова не было.

Вот сей добро, оно обязательно вернется.
=====
С уважением, коллега.
 

Mamsya

Элитный участник
Коллеги, ищу индикатор ТМА Slope во всех его вариациях и версиях(рабочих) не откажите в любезности!)
 

Tepih

Местный знаток
Стратегия "большой куш" - это простая, можно сказать стандартная стратегия. Ничего особенного в ней нет. Основана на индикаторах из терминала. Много ложных входов.
Если заметили, автор показывает только на истории. В реале будет слив, если не включать интуицию. Т.е надо уметь торговать. Имхо.
 

Hunter0777

Элитный участник
И ещё раз про внимательность!!!!

как все запущено
где скрин то?

вчера мне пришлось и #Forexsignal30_01 скачать, установить, увидеть что там одни стрелки, сравнить со скрином от другого индикатора, найти его, скачать несколько декомпиляторов, открыть индикатор со скрина и дать тебе его для изучения.

А обращался я по нику хантер - разве не "охотник"? про рыбака ни слова не было.

Вот сей добро, оно обязательно вернется.
=====
С уважением, коллега.

Не в моих правилах пустой полемикой заниматься, но всё же отвечу.
Раз уж сообщение цитируешь, то и на прилагаемые вложения посмотри! Там скрин как раз и находится.
https://forexsystemsru.com/1235365-post11970.html
 

поручик

Гость
И ещё раз про рацию на бронепоезде

смотрим Маркса _http://fxprosystems.com/forexsignal30/

Система ForexSignal30 включает в себя
 

Вложения

  • лдшд.png
    лдшд.png
    60,9 КБ · Просмотры: 172

поручик

Гость
Don’t work hard - Think Different
 

Вложения

  • орн.png
    орн.png
    29,9 КБ · Просмотры: 328
  • нгег.png
    нгег.png
    28,8 КБ · Просмотры: 307
  • 604px-Apple_logo_Think_Different_vectorized.svg.png
    604px-Apple_logo_Think_Different_vectorized.svg.png
    19,6 КБ · Просмотры: 136

bot14

┳━┳
Don’t work hard - Think Different

d69eb559337b9b7e25031f124ca5675a.png

:D:D:D
 

Tepih

Местный знаток
Вот здесь все индикаторы системы ForexSignal30: _https://cloud.mail.ru/public/6hST/P6JiFr9CE
 

guzelaa

Местный знаток
Очень нужен индикатор сжатия волотильности. Что то подобное как на графике синем квадратом указал. Ну что то типа того, может чуть иначе.
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    44,6 КБ · Просмотры: 207

Tepih

Местный знаток
guzelaa, есть только такой .
 

Вложения

  • Squeeze_Break.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 126

FrosT 086

Элитный участник
Это индикатор, скорее всего, дневного диапазона.
 

Вложения

  • DailyData.ex4
    9 КБ · Просмотры: 62

guzelaa

Местный знаток
Очень нужен индикатор сжатия волотильности. Что то подобное как на графике синем квадратом указал. Ну что то типа того, может чуть иначе.

Похоже таких индикаторов очень мало, но в рынке этот момент очень важен. На сжатии входят в рынок.
 

Novikov

Гуру форума
Ищу индикатор в виде гистограммы, который бы показывал количество существующих ордеров на каждом баре, не зависимо от установленного ТФ.
Открывается ордер(а) - столбик гистограммы увеличивается на количество открытых, закрывается ордер(а) - столбик гистограммы уменьшается на количество закрытых.
Очень бы помогло, отследить на истории максимальное количество открытых ордеров, т.к. у некоторых дилеров есть такие ограничения!
Например:
1 ордер, открытие в 01:00, закрытие в 07:00
2 ордер, открытие в 03:00, закрытие в 06:00
3 ордер, открытие в 04:00, закрытие в 09:00
итого имеем гистограмму на Н1:
в 01:00 - 1
в 02:00 - 1
в 03:00 - 2
в 04:00 - 3
в 05:00 - 3
в 06:00 - 2
в 07:00 - 1
в 08:00 - 1
в 09:00 - 0
 
Последнее редактирование:
Верх