Поиск форекс индикаторов vol.3

Novikov

Гуру форума
Спасобо но не то. (непоказывает истории в не робочее время терминала).
Надо штоб показывал .

Если ошибаюсь, то меня поправят:
На истории посмотреть размер спреда можно только в МТ5, т.к. в нем есть история тиков по Бид и Аск, а в МТ4 только Бид.
Поэтому накопить данные по размеру спреда можно только в реал-тайме.
 

FrosT 086

Элитный участник
Добрый день, господа трейдеры. Может у кого то, есть такой индикатор, поделитесь. Строит уровни, скорее всего по Фибо.
 

Вложения

  • HDHDHDHD.png
    HDHDHDHD.png
    17,7 КБ · Просмотры: 412

IYG

Местный знаток
в теме где взял скрин ниже три поста лежит
 

FrosT 086

Элитный участник
в теме где взял скрин ниже три поста лежит
Я его видел, спасибо. Они пожалуй одинаковые, но эта версия показалась мне интереснее. Кроме того, хозяин пишет, что у него есть какие-то недостатки и требуется вмешательство программиста.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Добрый день, господа трейдеры. Может у кого то, есть такой индикатор, поделитесь. Строит уровни, скорее всего по Фибо.
Есть в ex4 похоже это он(на скрине). Второй в mq4 нуждается в ремонте, он вместо горизонта рисует вертикальные линии.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    41 КБ · Просмотры: 748
  • #i-Targets.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 223
  • TARGET_LINES.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 196

поручик

Гость
И по этому...
Можно озадачиться написанием такого индюка, ловящего(и показывающего) сжатие текущей волатильности перед выбросом (но вверх-вниз, мы не знаем). Если у тебя есть какие наработки для помощи и облегчения поиска - я буду рад.

https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/84735-proboi-volatil%60nosti.html#post1236176
 

makarevi

Новичок форума
помогите вспомнить и найти индикатор, помню что в индикаторе задается апраметр количество времени за которое проводить анализ и параметр возможно волатильности в пунктах а индикатор потом указывает процент отработаных сигналов на этом промежудке и по таким параметрам дальше дает сигналы в виде рисующего квадрата или прямоугольник акоторый цена должна отработать, не моуг найти ни скриншота ни названия вспомнить
 

Spakistana

Активный участник
Спасибо! вопрос в следующем: в настройках параметра TrailingStop написано что стоп лос переносится на цену открытия ордера. А как сделать так, что бы он перенесся на значение этого параметра? т.е. например я хочу взять 15 пунктов. при прохождении в + 15 пунктов стоп устанавливался бы на этом же месте с шагом к примеру 1 пункт. в итоге имеем - если цена повернет назад, то считай закрытие по тейку, если дальше в + то возможность закрыть свыше тейка
 

Novikov

Гуру форума
Встречал ли кто-то индикатор, который строит оффлайн график, только со сдвигом по времени?
Например из Н1 (или меньшего номинала) строится график Н4, только со смещением на 1 или 2 или 3 часа, т.е. Н4 открывается не в 12:00, а в 13:00 или 14:00 или 15:00
 

bornikol

Гуру форума
А как сделать так, что бы он перенесся на значение этого параметра? т.е. например я хочу взять 15 пунктов. при прохождении в + 15 пунктов стоп устанавливался бы на этом же месте с шагом к примеру 1 пункт. в итоге имеем - если цена повернет назад, то считай закрытие по тейку, если дальше в + то возможность закрыть свыше тейка
Для этого нужен другой сов. - этим не получится. Этот трал я включаю только при возможном развороте цены - такова моя тактика
 

Spakistana

Активный участник
Спасибо! вопрос в следующем: в настройках параметра TrailingStop написано что стоп лос переносится на цену открытия ордера. А как сделать так, что бы он перенесся на значение этого параметра? т.е. например я хочу взять 15 пунктов. при прохождении в + 15 пунктов стоп устанавливался бы на этом же месте с шагом к примеру 1 пункт. в итоге имеем - если цена повернет назад, то считай закрытие по тейку, если дальше в + то возможность закрыть свыше тейка
у кого-нибудь есть такой советник?
 

mntiwana

Местный знаток
Angle of Averages - alerts
36 latest Averages - 20 latest prices-alerts
when used Adxvma Averages,it detect choppy/ranging market situation
in picture lowest window
coded by Mladen
from www.forex-station.com
---------------------------------
Угол средних - оповещения
36 последних средних - 20 последних цен-оповещений
При использовании средних значений Adxvma обнаруживает изменчивую рыночную ситуацию
В нижнем окне изображения
Закодировано Mladen
От www.forex-station.com
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    45,7 КБ · Просмотры: 748
  • Angle of averages - alerts.ex4
    105,5 КБ · Просмотры: 183

mntiwana

Местный знаток
Angle of averages - alerts 1.2
This version - double smoothed - adaptive - filtered
So nice and cooperative for to detect ranging and choppy market situations
Thanks to Mladen :)
----------------------------
Угол средних - оповещения 1.2
Эта версия - двойная сглаженная - адаптивная - отфильтрованная
Настолько красиво и совместно для того, чтобы обнаружить колебания и изменчивые рыночные ситуации
Благодаря Младену :)
 

Вложения

  • AUDUSDH1-angleofavergalrt1.2.png
    AUDUSDH1-angleofavergalrt1.2.png
    45 КБ · Просмотры: 499
  • Angle of averages - alerts 1.2.ex4
    122,4 КБ · Просмотры: 229

Iceberg001

Прохожий
Custom Force-Volume-divergence

Custom Force-Volume-divergence

Есть ли у кого исходник? Или может кто знает разработчика? Хочу алерты...
 

Вложения

  • Custom Force-Volume-Divergence Indicator.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 191

YARICH

Активный участник
Есть в кого индикатор I_XO2_A_H_v2_670et и I_XO1_A_H_v2_670et
? Гуголь находит только 1 сайт на китайском, там я просто теряюсь
 
Верх