Поиск форекс индикаторов vol.3

bornikol

Гуру форума
Ищу индикатор в виде гистограммы, который бы показывал количество существующих ордеров на каждом баре, не зависимо от установленного ТФ.
С таким индикатором можно фору на лопатки положить)))
Возможно такой у кого то и есть... Я присоединяюсь к просьбе.
 

Novikov

Гуру форума
С таким индикатором можно фору на лопатки положить)))
Возможно такой у кого то и есть... Я присоединяюсь к просьбе.

"количество существующих ордеров на каждом баре" - я имел ввиду количество ордеров текущего счета :D
 

bornikol

Гуру форума

Вложения

  • 25 новикову.png
    25 новикову.png
    57 КБ · Просмотры: 622
  • iExposure.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 83

Tepih

Местный знаток
guzelaa
Вот подборка по индикаторам сжатия волотильности _https://cloud.mail.ru/public/HxPR/cTEQLqpfE
Может что то подойдет.
 

Fed77

Гуру форума
Ищу индикатор в виде гистограммы, который бы показывал количество существующих ордеров на каждом баре, не зависимо от установленного ТФ.
Открывается ордер(а) - столбик гистограммы увеличивается на количество открытых, закрывается ордер(а) - столбик гистограммы уменьшается на количество закрытых.
Очень бы помогло, отследить на истории максимальное количество открытых ордеров, т.к. у некоторых дилеров есть такие ограничения!
Например:
1 ордер, открытие в 01:00, закрытие в 07:00
2 ордер, открытие в 03:00, закрытие в 06:00
3 ордер, открытие в 04:00, закрытие в 09:00
итого имеем гистограмму на Н1:
в 01:00 - 1
в 02:00 - 1
в 03:00 - 2
в 04:00 - 3
в 05:00 - 3
в 06:00 - 2
в 07:00 - 1
в 08:00 - 1
в 09:00 - 0

С толпой баранов хочешь торговать или против? :D
С таким индикатором можно фору на лопатки положить)))
Возможно такой у кого то и есть... Я присоединяюсь к просьбе.

думаю c таким положишь :)
 

Вложения

  • OandaX_OrderBook_Chart.mq4
    59,9 КБ · Просмотры: 187
  • OandaX Ratios.ex4
    43,7 КБ · Просмотры: 164
  • OandaX Ratio.ex4
    52,2 КБ · Просмотры: 160
  • OandaX Ratio History.ex4
    28,1 КБ · Просмотры: 155
  • OandaX OrderBook Image History.ex4
    70,1 КБ · Просмотры: 159
  • OandaX Open Interest.ex4
    44,3 КБ · Просмотры: 158
  • OandaX Download Manager BETA.ex4
    191,5 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
guzelaa
Вот подборка по индикаторам сжатия волотильности _https://cloud.mail.ru/public/HxPR/cTEQLqpfE
Может что то подойдет.

Спасибо конечно но все эти близко не то. Нужно что бы на графике указывалось а вы мне 50 осциляторов скинули.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    37,3 КБ · Просмотры: 304

Novikov

Гуру форума
Лови. Думаю подойдет)

А где здесь гистограмма? :facepalm: Здесь показываются только ордера, которые существуют в текущий момент, т.е. на последнем баре.
Поэтому не подходит вообще!

С толпой баранов хочешь торговать или против? :D

Т.е.? Не понял! Причем здесь толпа баранов и торговля вообще? :not-good:

Я ищу индикатор, который мне покажет, сколько на моем счете было открытых ордеров на каждом баре!
Вот bornikol показал индикатор который показывает нужную мне информацию, но только на нулевом баре.
А мне необходима данная информация про каждый бар.
 

Fed77

Гуру форума
Спасибо конечно но все эти близко не то. Нужно что бы на графике указывалось а вы мне 50 осциляторов скинули.
зачем тебе сжатие волатильности? поставь этот стрелочник ;) вот ещё нашёл что у меня есть сам не смотрел :)
 

Вложения

  • _Volatility_FBA_NR.mq4
    5 КБ · Просмотры: 262
  • _Volatility_FBA_NR.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 190
  • volatility-hypertrend.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 210

Fed77

Гуру форума
А где здесь гистограмма? :facepalm: Здесь показываются только ордера, которые существуют в текущий момент, т.е. на последнем баре.
Поэтому не подходит вообще!



Т.е.? Не понял! Причем здесь толпа баранов и торговля вообще? :not-good:

Я ищу индикатор, который мне покажет, сколько на моем счете было открытых ордеров на каждом баре!
Вот bornikol показал индикатор который показывает нужную мне информацию, но только на нулевом баре.
А мне необходима данная информация про каждый бар.
Погуглил не нашёл только это _https://forexsystemsru.com/755187-post40.html
А зачем он тебе ? На мухобойке зарегай счёт и смотри там общее количество ордеров каждую минуту. а лучше брокера смени где нет ограничений на количество ордеров
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
На сжатой волотильности вхожу в рынок.
ао индюк поставь около нуля и открывай сделку ;) А этот не подойдёт? вот тебе сжатие на 0,5%. Готовая система на пробой уровня волотильности, можно робота писать
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    154,4 КБ · Просмотры: 690
  • волотильность.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 169
  • волотильность.ex4
    25 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
ао индюк поставь около нуля и открывай сделку ;) А этот не подойдёт? вот тебе сжатие на 0,5%. Готовая система на пробой уровня волотильности, можно робота писать

По ао так входить?
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    21,1 КБ · Просмотры: 579

Novikov

Гуру форума
А зачем он тебе ? На мухобойке зарегай счёт и смотри там общее количество ордеров каждую минуту. а лучше брокера смени где нет ограничений на количество ордеров

Так я же написал для чего - "...индикатор, который мне покажет, сколько на моем счете было открытых ордеров на каждом баре".
И опять же - где на мухобойке показывается общее количество ордеров на каждом баре? :facepalm:
На нулевом баре, т.е. текущее количество открытых ордеров, можно посмотреть с помощью индикатора iExposure.
Но как посмотреть это же количество на 1 или 2 или 3 или 4 или последующих барах?
И я ищу именно индикатор, а не советы и предложения по смене брокера! Причем здесь смена брокера вообще?
Пример: например есть сигнальный счет, а мой счет, на который я собираюсь копировать эти сигналы открыт на центовом счете у какого либо брокера. А как мы знаем, то на всех центовиках имеется ограничение на количество ордеров - 50 или 200 или 500 или другое значение. И данные ограничения есть не только на центовых счетах.
Так вот, имея логин инвестора от сигнального счета и данный индикатор, я могу определить, подходит ли мне данный вид сигнала для моего счета или нет!? :not-bad:
Надеюсь хоть в этот раз понятно и доходчиво объяснил?
 

Fed77

Гуру форума
Так я же написал для чего - "...индикатор, который мне покажет, сколько на моем счете было открытых ордеров на каждом баре".
И опять же - где на мухобойке показывается общее количество ордеров на каждом баре? :facepalm:
На нулевом баре, т.е. текущее количество открытых ордеров, можно посмотреть с помощью индикатора iExposure.
Но как посмотреть это же количество на 1 или 2 или 3 или 4 или последующих барах?
И я ищу именно индикатор, а не советы и предложения по смене брокера! Причем здесь смена брокера вообще?
Пример: например есть сигнальный счет, а мой счет, на который я собираюсь копировать эти сигналы открыт на центовом счете у какого либо брокера. А как мы знаем, то на всех центовиках имеется ограничение на количество ордеров - 50 или 200 или 500 или другое значение. И данные ограничения есть не только на центовых счетах.
Так вот, имея логин инвестора от сигнального счета и данный индикатор, я могу определить, подходит ли мне данный вид для моего счета или нет!? :not-bad:
Надеюсь хоть в этот раз понятно и доходчиво объяснил?
А что нельзя это посмотреть в мониторинге сигнального счёта время жизни ордеров в секундах? Открой статистику и смотри сколько ордеров он набирает на каждом тике. Новиков и с этими смайликами :facepalm: завязывай, а то не буду больше с тобой общаться. Раз считаешь себя умнее других не проси , а напиши сам этот индикатор, я дельный совет дал , не нравиться броди лесом
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Похоже таких индикаторов очень мало, но в рынке этот момент очень важен. На сжатии входят в рынок.
Гузелаа - ты норм. мужик. :) И по этому...
Можно озадачиться написанием такого индюка, ловящего(и показывающего) сжатие текущей волатильности перед выбросом (но вверх-вниз, мы не знаем). Если у тебя есть какие наработки для помощи и облегчения поиска - я буду рад.
 

Novikov

Гуру форума
А что нельзя это посмотреть в мониторинге сигнального счёта время жизни ордеров в секундах? Открой статистику и смотри сколько ордеров он набирает на каждом тике. Новиков и с этими смайликами :facepalm: завязывай, а то не буду больше с тобой общаться. Раз считаешь себя умнее других не проси , а напиши сам этот индикатор, я дельный совет дал , не нравиться броди лесом

Лесом бродить пока не хочу - там холодно однако ;)
Ок, со смайликами завязал, но ты тоже завязывай воспринимать все так близко на свой счет.
Никогда я не считал себя умнее других. :embrace:
О мониторинге - время жизни каждого ордера можно посмотреть, но что с этим делать то? Складывать в уме? Не могу сообразить.

Для примера мониторинг

как на мониторинге, определить пиковое значение открытых ордеров на Н1?
 

advanced

Элитный участник
Ищю индикатор-Spread Record Standart MT4 -версию. (или анологичный -Спред индикатор с записью истории).
Поделитесь пожалуйсто.
благодарю за ране.

Нижний индикатор на скрине...
 

Вложения

  • spread-record-standart-mt4-screen-3380.png
    spread-record-standart-mt4-screen-3380.png
    34,7 КБ · Просмотры: 361
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Ищю индикатор-Spread Record Standart MT4 -версию. (или анологичный -Спред индикатор с записью истории).
Поделитесь пожалуйсто.
благодарю за ране.

Нижний индикатор на скрине...

Здесь похожий _https://www.mql5.com/ru/code/9324
Может подойдет ;)
 
Верх