Поиск форекс индикаторов vol.3

vaas04

$$$$$$$$$
Доброго времени суток!Раз Вы разрешили поиздеваться, то вот:
Скажите а если накинуть машку её тоже нужно сглаживать? WPR как stochastic только чуть быстрее можно попробовать сделать wpr_rsi как stoh_rsi просто интересно что будет лучше. Спасибо за инди.
 

Monachus

Местный знаток
Скажите а если накинуть машку её тоже нужно сглаживать? WPR как stochastic только чуть быстрее можно попробовать сделать wpr_rsi как stoh_rsi просто интересно что будет лучше. Спасибо за инди.
Машку тоже нужно сглаживать, только проблема в том, что сглаживание это запаздывание.WPR уже сглажен цифровым фильтром, по нему строим машку сглаживая его еще больше, а потом еще и её сгладим. Сигналы будут очень поздними, а это приведет к хорошим результатам в тренде и полной ..опе во флете.Я уже кучу индикаторов накодил и результат примерно одинаков.
P.S. давайте stoh_rsi в mq4, поиздеваюсь:D и над ним
 

statistic

Элитный участник
У меня одного такие глюки, при переключении ТФ D1-H4-H1, - картинка как на первом скрине, а при переключении в обратную сторону М5-М15-М30-Н1-Н4, вообще ничего не показывает, настройки умолчальные
 

Вложения

  • st1.jpg
    st1.jpg
    190,5 КБ · Просмотры: 334
  • st2.jpg
    st2.jpg
    146,4 КБ · Просмотры: 212

Monachus

Местный знаток
У меня одного такие глюки, при переключении ТФ D1-H4-H1, - картинка как на первом скрине, а при переключении в обратную сторону М5-М15-М30-Н1-Н4, вообще ничего не показывает, настройки умолчальные

Каюсь, мой косяк, точнее проблема была в исходнике, а я ее не заметил.все поправил
С Вас идеи по использованию :)
 

Вложения

  • STOH_RSI_Monachus.mq4
    73,3 КБ · Просмотры: 208
  • WPR_RSI_Monachus.mq4
    49,8 КБ · Просмотры: 241

Елена4

Активный участник
Парни, у кого есть индикатор построения фибо каналов по последним трем фракталам. желательно мтф. Поделитесь, буду благодарна.
 

bornikol

Гуру форума
Красиво. Скинь параметры настроек / для vaas04 /
 
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Господа трейдеры, может кто знает, что это за индикатор (на графике)?
 

Вложения

  • USDXDaily2_1185095_25978768.png
    USDXDaily2_1185095_25978768.png
    33,5 КБ · Просмотры: 448

tolstiy2

Прохожий
помогите.

у меня и скрипт и индюк конвертер. не могу историю глянуть. дает тол ко до 20 февраля. я не силен в коде. гляньте пож. почему история дальше не идет . все равно на чем пойдет. заранее спасибо;):embrace:;)
 

Вложения

  • Professional TF Convertor Indicator.ex4
    118,3 КБ · Просмотры: 69
  • Period_Converter_Opt.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 65

поручик

Гость
каждый и не будут ловить. фракталы же не идут верхний-нижний-верхний

+ косяки с логикой ZZ
 

Вложения

  • EURUSDDailyрс.png
    EURUSDDailyрс.png
    95,6 КБ · Просмотры: 251
Верх