Поиск форекс индикаторов vol.3

Елена4

Активный участник
Можно сделать автомат (2 инди, вместо 4 на пару; или вообще один)
У меня сейчас на каждом графике стоит по 4 инди. Я буду только за, если вместо 4 у меня будет стоять только 1 индикатор. (зато какой:D).
По поводу цвета. Чем старше канал тем темнее и жирнее. Основные линии сплошные, а границы пунктирные. (Это Ваше детище - Вам и карты в руки).
На текущий момент нестандартные ситуации заскринила, мое мнение прямо на скринах.
NZDUSD.png

USDJPY.png
 

sungariec

Местный знаток
У меня сейчас на каждом графике стоит по 4 инди. Я буду только за, если вместо 4 у меня будет стоять только 1 индикатор. (зато какой:D).
По поводу цвета. Чем старше канал тем темнее и жирнее. Основные линии сплошные, а границы пунктирные. (Это Ваше детище - Вам и карты в руки).
На текущий момент нестандартные ситуации заскринила, мое мнение прямо на скринах.
Посмотреть вложение 271921

Посмотреть вложение 271922

там получилось медвежье поглощение (аж два раза), патому и думаю что строить надо по верхним фракталам и игнорить нижнии
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    111,6 КБ · Просмотры: 340

Елена4

Активный участник
там получилось медвежье поглощение (аж два раза), патому и думаю что строить надо по верхним фракталам и игнорить нижнии
Может и так я не спорю. Я не спец, как такое объяснить индикатору? Наверное проще включать свои мозги :D, чем грузить индикатор.
 

e-go

Местный знаток
Товарищи, помогите пожалуйста*hi*
Ищу стандартный стохастик, но со стрелками на графике при пересечении линий K и D
Заранее спасибо
 

Вложения

  • не.jpg
    не.jpg
    141,1 КБ · Просмотры: 250

Novikov

Гуру форума
Слово русское
фи - 1,23(кажется) или другое соотношение (золотое сечение)
бо - боги
на - наше
чи - чертить
начертание соотношения, данное Богами

Как же все запущено! :facepalm:
Завязывайте смотреть ТВ и впитывать все, что от туда транслируется :laugh:
 

Tepih

Местный знаток
e-go.
Есть вот такой стохастик с алертами. Посмотри, может подойдет.
 

Вложения

  • Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: e-go

fs256

Местный знаток
У меня сейчас на каждом графике стоит по 4 инди. Я буду только за, если вместо 4 у меня будет стоять только 1 индикатор. (зато какой:D).
По поводу цвета. Чем старше канал тем темнее и жирнее. Основные линии сплошные, а границы пунктирные. (Это Ваше детище - Вам и карты в руки).
На текущий момент нестандартные ситуации заскринила, мое мнение прямо на скринах.
Посмотреть вложение 271921

Посмотреть вложение 271922

Елена.
1 скрин : я же вроде ввел FractalCandleBegin=Candle2/Candle3.
2 скрин : надо спускаться до пред. ТФ и определять какой фрактал последний. Сделаю когда доберусь до своего компа. Пишу (скорее мучаюсь учась:D) на планшете; и кто их придумал?

Новиков.
Наверное с дюжину или даже больше твоих последних сообщений не вызывают ничего, кроме тошноты. Шел бы ты отсюда куда-нибудь ...
 

bot14

┳━┳
Товарищи, помогите пожалуйста*hi*
Ищу стандартный стохастик, но со стрелками на графике при пересечении линий K и D
Заранее спасибо

Есть такой и даже с фильтром по МА (можно отключить).
Правда я не в курсах, что там с чем пересекается, не силен в стохастиках ;)
 

Вложения

  • Shot-136.png
    Shot-136.png
    26,6 КБ · Просмотры: 880
  • HeikenAshi_with_Stoch_Crossing_Complete.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 149

Елена4

Активный участник
1 скрин : я же вроде ввел FractalCandleBegin=Candle2/Candle3.
Я думала, что при выборе FractalCandleBegin=Candle2, индикатор дождется закрытия второй свечи (после формирования предполагаемого фрактала) и уже по сформированному фракталу перестроит канал. Наверно не правильно поняла. С открытием рынка буду устраивать разбор полетов.
У меня просьба. В всплывающем окне указывать на каком таймфрейме построен канал.
Brent.png
 

roustam

Интересующийся
может у mt4trendindicator.com/ кого есть итот индикатор скиньте пожалуйста.буду очень благодарень
 
Последнее редактирование модератором:

gince

Местный знаток
Привет.
Ищу индикатор. Названия не знаю, но когда то его видел. Индикатор рисует уровни по максимумам и минимумам скользящей до того, как уровень пробьет сколзящюю.
Тут руками нарисовал.
Или, если такой ненайдется, может кто ни буть зделает такой.
 

Вложения

  • ma level.png
    ma level.png
    93,8 КБ · Просмотры: 676

vaas04

$$$$$$$$$
Привет.
Ищу индикатор. Названия не знаю, но когда то его видел. Индикатор рисует уровни по максимумам и минимумам скользящей до того, как уровень пробьет сколзящюю.
Тут руками нарисовал.
Или, если такой ненайдется, может кто ни буть зделает такой.
Держи.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    41,8 КБ · Просмотры: 976
  • Hull moving average 2.0 q sr lines 9arrows.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 314

Prelagatay

Местный житель
Вечер добрый. Насыпьте пожалуйста ленивому SAR в любых вариантах.
 

gince

Местный знаток
cfyz333 и vaas04, спасибо. Не совсем то, но если больше небудет, буду колдовать стем , что есть.
 

jenzo

Местный знаток
Ребята есть у кого вот такой DDE server?

_https://youtube.com/watch?v=qPWyvHLAsSY
 

ZIKILO

Элитный участник
а такого нет?
mql5.com/ru/market/product/10671#
 
Последнее редактирование модератором:
Верх