Поиск форекс индикаторов vol.3

Tepih

Местный знаток
Есть вот такой вариант индикатора :
 

Вложения

  • DSATY_SYNC.ex4
    24,5 КБ · Просмотры: 252

vaas04

$$$$$$$$$
А где вы его видели? Может там есть исходник или какое оригинальное название у этого индикатора? Можно сюда или в личку ссылки форумов. Спасибо
Поставьте в поисковик он всё выдаст, только я искал mq4 - не нашёл, может вам повезёт?
 

xp.com

Новичок форума
Всем привет!!! Дайте пожалуйста исходник индикатора Full SSA NC Delta AA MTF TT очень нужен.
 

garry119

Гость
есть у кого нибудь зигзаг на cci?
или зигзаг на любых других индюках?
скиньте, плиз
 

bornikol

Гуру форума

Вложения

  • moving-average-ribbon.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 216
  • 6 на сайт инд.png
    6 на сайт инд.png
    53,8 КБ · Просмотры: 777

Слава Кучер

Ушел в подполье
Плохо что ты не выложил скрин. Вот у меня такой есть. /на скрине/. Он хороший но я использую другой,на мой взгляд,более точный.

вот скрин...
спасиб, но такое есть тоже... просто там множество методов расчета. Но проблему решить не так уж и сложно, вытащу все с другого инди:)
 

Вложения

  • i53^cimgpsh_orig.png
    i53^cimgpsh_orig.png
    87,3 КБ · Просмотры: 270

bornikol

Гуру форума
спасиб, но такое есть тоже... просто там множество методов расчета. Но проблему решить не так уж и сложно, вытащу все с другого инди

В твоем индикаторе нет надписи - какой тренд. / я пометил кружочком/:D
 

Вложения

  • 6 на сайт _2.png
    6 на сайт _2.png
    111,6 КБ · Просмотры: 396

Sapper

......
вот скрин...
спасиб, но такое есть тоже... просто там множество методов расчета. Но проблему решить не так уж и сложно, вытащу все с другого инди:)
А чего там вытаскивать? Это же ДЕМА. Абсолютно совпадает со средней линией ДЕМА. Цвет меняет при пересечении линий ДЕМА. Мобидик его рихтовал. Даже стрелку поставил. Ваш индюк меняет цвет при пересечении линий ДЕМА.
Сравните цвет Вашего индикатора и стрелки от ДЕМА. Удивительное совпадение. :facepalm: А если хотите поиздеваться с настройками, возмите индюк 2ЕМА Колор. Сейчас нет под рукой, но на форуме я его выкладывал.
ПЫ.СЫ. На подвал не обращайте внимания. Индюк тестируется. Вчера нашёл, а рынок молчит.
 

Вложения

  • Снимок6.png
    Снимок6.png
    47,2 КБ · Просмотры: 386

fs256

Местный знаток
Я думала, что при выборе FractalCandleBegin=Candle2, индикатор дождется закрытия второй свечи (после формирования предполагаемого фрактала) и уже по сформированному фракталу перестроит канал. Наверно не правильно поняла. С открытием рынка буду устраивать разбор полетов.
У меня просьба. В всплывающем окне указывать на каком таймфрейме построен канал.
Посмотреть вложение 271975

//--------
Елена.
Прочитайте первые 20 строк внутри индюка, настройте как вам нравится и скомпилируйте (будет по умолчанию с вашими настройками). Насчет двойных фракталов на одной свече (и т.п.), пока некогда (работайте головой:D.).
Sungariec не совсем правильно высказался, хоть и смешно. Бота можно научить отличать зеленое от крокодила (там работы на пару негритянских дней, доводки на ~неделю + кода на две первых главы "Войны и мира" с французким:not-good:).
И все равно получится - n[хрен его знает]={так; эдак; ни так; ни эдак; ... ; ни так, но вот так, но ни эдак}.

P.S. В инди 2 канала, а название сверху, по сему название линии - 3-я строка. И раз нет фибо, меняю имя. Опять пропадаю на несколько дней. Однако получите: ~обещаное (хоть и не все).
 

Вложения

  • fib_chanel_8.png
    fib_chanel_8.png
    34,4 КБ · Просмотры: 600
  • elena_chanel.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 138

bliznec808

Активный участник
Ребята, есть у кого нибудь подобный семафор с алертом?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 452

fs256

Местный знаток
Для Randoms.

Кое-что поправлял для себя, вспомнил про вашу прошлую просьбу (на D1 - каналы W1 и MN1). Решил выложить еще одну версию. Все также, только на графике будут два старших канала, разумеется не без недостатков:
<M15 - ничего (обычно проблемы с кол-вом баров),
на M15-H1 : H4+D1,
на H4 : D1 + W1,
на D1 : W1 + MN1,
на W1 и MN1 : только MN1.
 

Вложения

  • fib_chanel_9.png
    fib_chanel_9.png
    36,4 КБ · Просмотры: 312
  • Randoms_Chanel.mq4
    18 КБ · Просмотры: 127
Верх