Поиск форекс индикаторов vol.3

frozen1989

Активный участник
Есть у кого индикатор,который может строить уровни на заданном расстоянии на разных расстояниях друг от друга.нужно хотя бы от 4х линий,чтобы я мог задавать расстояние линий
 

bornikol

Гуру форума
Есть у кого индикатор,который может строить уровни на заданном расстоянии на разных расстояниях друг от друга.нужно хотя бы от 4х линий,чтобы я мог задавать расстояние линий
Не очень понимаю что ты хочешь от индюка? Напиши подробнее - может подберу...
Тебе может круглые уровни нужны? Такой то же есть у мну)
 

xbujhm

Местный житель
Добрый день!
Поделитесь плз скриптом:
-закрыть все сделки на по инструменту
-закрыть вообще все сделки
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • скрипт закрыть весть счет.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 98
  • скрипт закрыть все ордера по паре.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 104

frozen1989

Активный участник
Не очень понимаю что ты хочешь от индюка? Напиши подробнее - может подберу...
Тебе может круглые уровни нужны? Такой то же есть у мну)

От заданного мою уровня цены,нужно чтобы индикатор строил уровни
Например я задаю уровень 1.40 от него мне нужно чтобы индикатор строил уровни на расстоянии там 40 76 98 150 п и тд
Как то так));)
 

Men100

Новичок форума
От заданного мою уровня цены,нужно чтобы индикатор строил уровни
Например я задаю уровень 1.40 от него мне нужно чтобы индикатор строил уровни на расстоянии там 40 76 98 150 п и тд
Как то так))
В MT4 есть индикатор линии фибоначчи или расширения, меняй на свои значения и будет чертить.
 

roustam

Интересующийся
добрый вечер всем.ишу вот этот индикатор рабочий если укого есть скиньте буду очень благодарен PZ Binary Options
 

Елена4

Активный участник
От заданного мою уровня цены,нужно чтобы индикатор строил уровни
Например я задаю уровень 1.40 от него мне нужно чтобы индикатор строил уровни на расстоянии там 40 76 98 150 п и тд
Как то так));)
Попробуй этот Только он шагает через каждые N-пунктов . Например через каждые 35 пунктов. Если надо так как Вы указали, может кто-то подрихтует
Посмотреть вложение Shag.mq4
 
Последнее редактирование:

roustam

Интересующийся
добрый вечер всем.ишу вот этот индикатор рабочий если укого есть скиньте буду очень благодарен PZ Binary Options
 

fs256

Местный знаток
Есть у кого индикатор,который может строить уровни на заданном расстоянии на разных расстояниях друг от друга.нужно хотя бы от 4х линий,чтобы я мог задавать расстояние линий

Объясните условия поподробней/попонятней/ и определитесь с прогрессией. Все просто, есть система - есть индюк, нет системы - стройте ручками. Например: цена(что-за уровень? Может OBJ HLINE? Может фибо 0 или любая цена, введенная руками?). При этих (40,76,98,150), я прогрессии (на 100%:D) не вижу. Если нет прогрессии как таковой, то напишите кол-во уровней; и коркретные шаги в пп. или % и от чего. Да..., если уровень - горизонтальная палка, то при установке придется каждый раз давать ей название в свойствах (или других не ложить), и потом уже двигать в свое удовольствие.
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
добрый вечер всем.ишу вот этот индикатор рабочий если укого есть скиньте буду очень благодарен PZ Binary Options
здесь лежит

https://fortrader.org/binary-options/binary-options-indicator/indikator-dlya-binarnyx-opcionov-pz-binary-options-matematicheskij-podxod-v-poluchenii-pribyli.html
 

frozen1989

Активный участник
Объясните условия поподробней/попонятней/ и определитесь с прогрессией. Все просто, есть система - есть индюк, нет системы - стройте ручками. Например: цена(что-за уровень? Может OBJ HLINE? Может фибо 0 или любая цена, введенная руками?). При этих (40,76,98,150), я прогрессии (на 100%:D) не вижу. Если нет прогрессии как таковой, то напишите кол-во уровней; и коркретные шаги в пп. или % и от чего. Да..., если уровень - горизонтальная палка, то при установке придется раз каждый давать ей название в свойствах (или других не ложить), и потом уже двигать в свое удовольствие.

Ну если нужна точная прогрессия то она такова 25-38-51-61-74-92-110
А строить нужно каждый раз с новой цены,просто есть индюки которые строят на одинаковом расстоянии уровни,а мне нужно на моих заданных,нажал настройки и ввел нужные уровни):)
 

sungariec

Местный знаток
Ну если нужна точная прогрессия то она такова 25-38-51-61-74-92-110
А строить нужно каждый раз с новой цены,просто есть индюки которые строят на одинаковом расстоянии уровни,а мне нужно на моих заданных,нажал настройки и ввел нужные уровни):)

давно было...в школе учили: последовательность 1, 2, 3, 4,... является арифметической прогрессией с шагом(разностью) прогрессии 1.
последовательность 3, 5, 7, 9, 11,... является арифметической прогрессией с разностью 2.
ну и т.д. а ваша прогрессия с каим шагом?
 

frozen1989

Активный участник
давно было...в школе учили: последовательность 1, 2, 3, 4,... является арифметической прогрессией с шагом(разностью) прогрессии 1.
последовательность 3, 5, 7, 9, 11,... является арифметической прогрессией с разностью 2.
ну и т.д. а ваша прогрессия с каим шагом?

Да это не прогрессия,это моя секретная наработка уровней,я лишь хотел её автоматизировать):D
 

frozen1989

Активный участник
а для тех кто учился в школе на тройки не расскажите что за система такая? :please:

Дык сам такой же Троещник,учился бы на 5ки на форексе бы не сидел))
А насчет системы Цитируя Джокера
 

Вложения

  • 7ktLNnsfCTU.jpg
    7ktLNnsfCTU.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 124

fs256

Местный знаток
Дык сам такой же Троещник,учился бы на 5ки на форексе бы не сидел))
А насчет системы Цитируя Джокера

А ну хватит. Мне математика очень легко давалась, но ни одной пятерки за четверть/год не было (прогулы, хулиганка:laugh:). Только училка не отличников, а меня на олимпиады почему-то отправляла.
Ладно, хватит про древность. Вот болванка - специально простая, чтобы услышать больше вопросов.

P.S. Судя по картинке, нормальный индюк на халяву не хотим?
 

Вложения

  • frozen1.png
    frozen1.png
    78,4 КБ · Просмотры: 655
  • frozen.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 153

roustam

Интересующийся
может есть у кого индикатор Supertrend Plus только рабочий я скачивал с нескольких с сайтов но не показываються на графике за ранее спасибо.
 

fs256

Местный знаток
может есть у кого индикатор Supertrend Plus только рабочий я скачивал с нескольких с сайтов но не показываються на графике за ранее спасибо.

А почему индюк - нерабочий? Покажите в MQ4.

Я так понимаю, на 1065 ввели борьбу с пиратством (например декомпил). У меня куча левых индюшек, которые нормально пашут и которыми я не пользуюсь, как и супертрендом. Плюса у меня вообще нет, а так бы выложил (я даже не знаю в чем отличие, я его не видел).

Индикаторы на Win10 + MT4 билд 1065 (без перехода на Win7 так и не решили):
https://forexsystemsru.com/metatrader-4/84828-problema-s-indikatorami-v-mt4.html.
 
Верх