Поиск форекс индикаторов vol.3

bornikol

Гуру форума
может есть у кого индикатор Supertrend Plus только рабочий я скачивал с нескольких с сайтов но не показываються на графике за ранее спасибо.

Есть такой с алертом. Я его не юзал - у мну в ТС другой...:D
 

Вложения

  • 11_суп.тр.png
    11_суп.тр.png
    55 КБ · Просмотры: 1 077
  • supertrendprofit4.ex4
    13,1 КБ · Просмотры: 201

KoSoY

Местный житель
Народ очень нужна помощь.На стареньком компе у меня стояла системка,так получилось что компу пришел писец,а название системки я не помню.скачивал ее я на этом форуме около 6-9 месяцев назад и в каком разделе соответсвенно тоже не помню.Система сосотояла из 2 индиков ,в подвале TMA centered MACD ,а на главном графике тоже тма в виде канала регресии у которой центральная линия указывает тренд(красный продажа -там синий покупка).Вот подвальный у меня есть а основного нет и найти не могу.Вообщем кто понял что за система тыкните носом где лежит,или киньте -она известная и простая(если знать название).по кускам ее собрать тоже можно,но настроек как в системе я не помню!Короче кто понял помогите!!
 

roustam

Интересующийся
здравствуйте господа,случайно не найдеться Индикатор FXMulti-Meter.mq4 ,мне нужен ex4 скинь те если не жалко
 

Tepih

Местный знаток
roustam;
здравствуйте господа,случайно не найдеться Индикатор FXMulti-Meter.mq4 ,мне нужен ex4 скинь те если не жалко.

Не жалко:
 

Вложения

  • FX_Multi-Meter.mq4
    61,2 КБ · Просмотры: 145

Алексей 79

Прохожий

Вложения

  • [email protected]
    13,2 КБ · Просмотры: 93
  • [email protected]
    4,7 КБ · Просмотры: 128
  • ST.tpl
    13,2 КБ · Просмотры: 81
  • EURUSDvH4.png
    EURUSDvH4.png
    86,4 КБ · Просмотры: 719

forexOrx

Новичок форума
Привет, мне нужен скрипт для переноса истории сделок из отчета стейтмента на график
(желательно чтобы понимал формат html, а также по возможности чтобы понимал формат csv).
адаптированный под билд 1065. С возможностью задать сдвиг по времени брокера.

Встречали вы такого зверя?
 

xzes12

Новичок форума
Народ, кто-нибудь знает, что за индюк самый нижний подвальный?
 

Вложения

  • ТС Рыбалка в новом виде.png
    ТС Рыбалка в новом виде.png
    81,1 КБ · Просмотры: 601

mobidik

-----
Ага ни один индюк не рисует - на автора этой системы не хватает этого супер героя youtu.be/lX5ATu3OL5o :)

Я, хоть и не автор данной ТС, но тебе, прежде чем делать хоть какие-то умозаключения, может стоит хоть что-то реально узнать о предмете разговора и, как в твоем видео, не 3,14ть.

судя по надписи на графике это авторский индюк. вряд ли он есть в открытом доступе

Совершенно верно, нет и не будет, увы.
 

Вложения

  • TC.png
    TC.png
    22,4 КБ · Просмотры: 472
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
Я, хоть и не автор данной ТС, но тебе, прежде чем делать хоть какие-то умозаключения, может стоит хоть что-то реально узнать о предмете разговора и, как в твоем видео, не 3,14ть.



Совершенно верно, нет и не будет, увы.

если есть больше, чем у одного человека, значит, будет и в открытом доступе через время
 

vaas04

$$$$$$$$$
если есть больше, чем у одного человека, значит, будет и в открытом доступе через время
Да старый это инди. С кодам чуть чуть подумать нужно и будет такой же(с цифрами).
 

Вложения

  • SimilarFxMTN.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 137
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    52,4 КБ · Просмотры: 583

vaas04

$$$$$$$$$
Сори старый вариант выложил. Вот по свежее.


скрин это по быстрому. С цифрой "1" там где буква "К" меняем цифру и радуемся. Удачи
 

Вложения

  • SimilarFxMTN & alerts_V4.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 185
  • EURUSDM2.png
    EURUSDM2.png
    46,1 КБ · Просмотры: 624
  • SimilarFxMTN & alerts_V4_1.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

андрей0742

Гуру форума
Я, хоть и не автор данной ТС, но тебе, прежде чем делать хоть какие-то умозаключения, может стоит хоть что-то реально узнать о предмете разговора и, как в твоем видео, не 3,14ть.



Совершенно верно, нет и не будет, увы.

Дружище прежде чем делать свои умозаключения - посмотри на скрин по внимательнее - семафор не рисует и подвальные стрелочки не рисуют?!:nda: Про подвальный который человек спрашивал даже не интересно и несмотрел:facepalm: По этому не нужно как ты выразился 3,14ть.
 
Верх