Поиск форекс индикаторов vol.3

S D V

Местный житель
Ребят, у кого есть данный индикатор с открытым кодом?!
 

Вложения

  • Drake Delay Stochastic.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 108

mobidik

-----
Сори старый вариант выложил. Вот по свежее.


скрин это по быстрому. С цифрой "1" там где буква "К" меняем цифру и радуемся. Удачи

Да, в основе он, но там, так сказать, "коктейль". Пробуйте варианты, может даже у Вас и лучше получиться.

Дружище прежде чем делать свои умозаключения - посмотри на скрин по внимательнее - семафор не рисует и подвальные стрелочки не рисуют?!:nda: Про подвальный который человек спрашивал даже не интересно и несмотрел:facepalm: По этому не нужно как ты выразился 3,14ть.

Мне не нужно смотреть на скрин, у меня все эти индюки в открытом коде, я знаю как они работают и подтверждаю, что они не рисуют. А ты, видать, экстрасенс/ясновидящий, что только по скрину можешь определить что есть что. Не будь таким самоуверенным, это только твои догадки, по которым не стоит делать окончательные выводы и вешать ярлык "супер героя", тем более, что тебе "даже не интересно и несмотрел". То, кто ты после этого?
 

xzes12

Новичок форума
Совершенно верно, нет и не будет, увы.
А откуда у вас скриншот, он у вас есть?

vaas04, спасибо, что скинули что есть!

ЗЫ: а, все вижу что он у вас есть, можете хотябы на автора навести или название системы скажите пожалуйста!
 

Вложения

  • TC.png
    TC.png
    22,4 КБ · Просмотры: 539
Последнее редактирование:

Tepih

Местный знаток
S D V

Этот что ли:
 

Вложения

  • Drake_Delay_Stochastic.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 173

unreal-1980

Активный участник
Розыск !

Всем привет.:)
Народ, помогите пожалуйста найти этот индюк в открытом коде, имеет гистограмму со стрелкаи и определенные настройки параметров (скрин в скрепе). Может у кого завалялся или кто знает где найти? Скорее всего название у него другое..
Буду очень благодарен. За ранее спасибо.
 

Вложения

  • real graal ex4.jpg
    real graal ex4.jpg
    259,8 КБ · Просмотры: 535

Yaroslavik

Гуру форума
Всем привет.:)
Народ, помогите пожалуйста найти этот индюк в открытом коде, имеет гистограмму со стрелкаи и определенные настройки параметров (скрин в скрепе). Может у кого завалялся или кто знает где найти? Скорее всего название у него другое..
Буду очень благодарен. За ранее спасибо.

не он ли ?
 

Вложения

  • FILTER-EXTRA & arrows.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 333

ZIKILO

Элитный участник
Всем привет.:)
Народ, помогите пожалуйста найти этот индюк в открытом коде, имеет гистограмму со стрелкаи и определенные настройки параметров (скрин в скрепе). Может у кого завалялся или кто знает где найти? Скорее всего название у него другое..
Буду очень благодарен. За ранее спасибо.

;)
 

Вложения

  • Real Graal.mq4
    7 КБ · Просмотры: 292

unreal-1980

Активный участник

Yaroslavik, огромнейшее спасибо тебе! Прогнал по тестеру, чтоб посмотреть логику, вроде бы он!!! Мой ех4 в тестере не работает пришлось на форварде гонять. Стрелка не перерисовывает,появляется на первом баре. Твой судя по всему тоже, есть задумки сову заточить по нему при определенном подходе, прогоню еще твой на форварде!! Выручил очень, спасибо еще раз, человек!!:D
 
Последнее редактирование:

tianlibao

Прохожий
Первоначальный сюда, как загрузить приложение? Не могу найти место, могу сказать?
 

mashki

Активный участник
Ребята, у кого есть индикатор Voli 6 или другой версии...поделитесь пожалуйста.
 

VanoM

Активный участник
Вот нашел случайно. Спасибо eevviill2. Он является автором.
 

Вложения

  • Volli (to 17-9-2016)_fix.ex4
    290,8 КБ · Просмотры: 219

Shorohov

Активный участник
У кого есть индикатор Nakki_Signal_Detect с открытым кодом (mq4)
Если есть сбросьте
 

eevviill2

Местный знаток
Ребята, у кого есть индикатор Voli 6 или другой версии...поделитесь пожалуйста.
У меня есть 7.91:D

в интернете есть без оплаты. надо только искать.
:D
Про новые билды слышал?
Ну если у тебя работает, выложи пожалуйста.
 

Вложения

  • GBPCHFH1.png
    GBPCHFH1.png
    1 МБ · Просмотры: 532
Последнее редактирование:
Верх