Поиск форекс индикаторов vol.3

Zarden777

Почетный гражданин
Ребята привет всем! Может у кого есть индикатор который определяет паттерн "база" если есть скиньте буду очень благодарен.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Есть у кого ни будь такой стох - FractalStochasticMD_v3.1 600 ? Если есть поделитесь пожалуйста. Спасибо.
 

Вложения

  • fractalstomd_3.1 600+.png
    fractalstomd_3.1 600+.png
    19,6 КБ · Просмотры: 614

Tepih

Местный знаток
Всем привет. Есть у кого ни будь такой стох - FractalStochasticMD_v3.1 600 ? Если есть поделитесь пожалуйста. Спасибо.
Его можно скачать с сайта _http://newdigital-world.com/announcements-trading/718-latest-news-premium-trading-forum-10.html#post13639
Одно но - нужно иметь премиум доступ.
 

Софи

Местный житель
Привет, если у кого есть архив с ZigZag скиньте пожалуйста. Не могу запустить шаблон, не хватает какого то зигзага
 

Sapper

......
Привет, если у кого есть архив с ZigZag скиньте пожалуйста. Не могу запустить шаблон, не хватает какого то зигзага
Уважаемая, о каком шаблоне речь? Вам нужны все существующие ЗигЗаги?
Могу только предполагать, что Вам нужны эти. Вы где-то упоминали об индикаторе ZUP_v75.
 

Вложения

  • ZZ для ZUP.rar
    10,1 КБ · Просмотры: 111

Evrom

Активный участник
Привет, если у кого есть архив с ZigZag скиньте пожалуйста. Не могу запустить шаблон, не хватает какого то зигзага

Два ZZ. Один рисует только линии - ZigZag.mq4, другой только точки - ZagZig(T).ex4. Оба стоят у меня в МТ4, оба показывают.
 

Вложения

  • ZigZag.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 67
  • ZagZig(T).ex4
    6,6 КБ · Просмотры: 69

statistic

Элитный участник
Ищу Масd Line, 2 таких индикатора в одном флаконе с совпадаюшими нулевыми уровнями, и главное, чтоб каждый Macd имел свои настройки(быстрой, медленной, сигнальной линий). Может кто встречал такой, если не затруднит поделитесь пожалуйста.
 

Sapper

......
индикатор называется жена
Это точно!
Обед готовить собралась, а морковка закончилась. Возражения не принимаются. Вперёд за морковкой на рынок.
Ну, сходил и принёс, а такой вход прозевал. Точно вам говорю, что все дети от баб. Теперь сижу и вытираю скупую мужскую слезу, глядя на график. Зато морковка у неё есть. :facepalm: :D
 

Вложения

  • Снимок1.png
    Снимок1.png
    32,7 КБ · Просмотры: 373

vjakrasikv

Почетный гражданин
Коллеги, всем добрый вечер. А нет ли у кого мультифреймого индикатора ? Допустим в подвале одна линия - это М5 ,другая линия М15 , третья М30. Интересно было бы посмотреть и вообще существует ли такой ? Ну или на графике... Поделитесь плиииз
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • PotenzaFX_Powerlines.mq4
    36,8 КБ · Просмотры: 332
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Kos100

Почетный гражданин
Ищу Масd Line, 2 таких индикатора в одном флаконе с совпадаюшими нулевыми уровнями, и главное, чтоб каждый Macd имел свои настройки(быстрой, медленной, сигнальной линий). Может кто встречал такой, если не затруднит поделитесь пожалуйста.
Может такой
 

Вложения

  • newMACD.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 152

Орина

Интересующийся
Доброго всем дня и хорошего настроения! Будьте добры, поделитесь, если у кого имеется индикатор stalin с окошком оповещения по валютной паре, а не только со звуковым сигналом. Заранее благодарна!
 
Верх