Поиск форекс индикаторов vol.3

vaas04

$$$$$$$$$
Посмотрел картинку, улыбнуло. Фиолетовый пунктир - сдвиг какой-то машки(?ТМА) назад на 20 свечек (судя по вашим наблюдениям). Дальше, последние 20 баров этой машки - фотошоп(90%) или предсказание(10%, хотя мало вероятно), и идет индюк в продажу тем, кто поверит (тут я согласен со Славой, только не понял к чему ВВ ). Короче, не видел ни разу никаких средних, опережающих цену, и вам советую обращать внимание на откровенную ....
Есть такая штука, форекс клуб у них то ли была то ли до сих пор есть своя платформа на языке "РУЛАНГ". Там есть инди дразниться "a_b_trend". То что на скрине это он только в mq4, кто то смог реализовать его в mq4 вот и всё. Там интересный расчёт линии регрессии, и именно она и является главной в этом инди, остальное боллинджер с отклонением от 0.8 до 1.2 зависит от пары.
 

valseva

Гуру форума
.

Добрый день, уважаемые коллеги! Ищу индикатор, hawkeye heatmap mq4 , верхний в подвале
 

Вложения

  • hawkeye.png
    hawkeye.png
    129 КБ · Просмотры: 781

bot14

┳━┳
Добрый день, уважаемые коллеги! Ищу индикатор, hawkeye heatmap mq4 , верхний в подвале

Держи сразу все творения этого Соколиного Глаза. Судя по его нику они все сильно древние ;)
 

Вложения

  • Hawkeye.rar
    68,9 КБ · Просмотры: 336

Shadwell

Прохожий
Добрый день, ищу рабочий вариант индикатора PZ Absolute Gains, в сети можно скачать видимо старый вариант, а он не работает, говорят надо декомпелировать в старом билде а потом в новый, короче сильно сложно для меня, может есть уже рабочий у кого нить?
 

Alwina

Интересующийся
Cosmic Diviner Trend Entry

Доброе утро. У кого есть этот индикатор? Былa бы рад. :D
 

vik2

Активный участник
Всем добрый день! В начале ветки человек искал вот это чудо, я так понял не нашел. Выкладывали потом какую-то имитацию, я скачал - не то. Может кто знает про эту систему или нашел, или есть у кого информация по ней. Отзовитесь пожалуйста. Благодарю!

Вот пост где искали https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77112-poisk-foreks-indikatorov-vol-3-a-4.html#post901826

Похоже это то, что вы ищете.
 

Вложения

  • -xx-.zip
    59,6 КБ · Просмотры: 389

derek2108

Местный житель
Похоже это то, что вы ищете.

Закинул все кроме этой последней штуки, что вы отдельно выложили - завис терминал наглухо после попытки включить шаблон. Еле отдуплил его успев с 6-й попытки закрыть этот график. Может только у меня так )) У вас работает ?
 

Fehu

Местный знаток
Закинул все кроме этой последней штуки, что вы отдельно выложили - завис терминал наглухо после попытки включить шаблон. Еле отдуплил его успев с 6-й попытки закрыть этот график. Может только у меня так )) У вас работает ?
поставил все нормально без зависания жаль не пригодилось
 

Sapper

......
Закинул все кроме этой последней штуки, что вы отдельно выложили - завис терминал наглухо после попытки включить шаблон. Еле отдуплил его успев с 6-й попытки закрыть этот график. Может только у меня так )) У вас работает ?
Завис терминал потому, что "эта последняя штука" используется в расчётах двух других индикаторов системы.
Возьмите отремонтированную "штуку" для новых билдов. Не отображалась.
 

Вложения

  • absolutely no lag lwma.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 173

Randoms

Местный житель

Вложения

  • +Chart nmc.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 146

phenomenon

Почетный гражданин
меняй ориентацию

меня левая часть вдохновляет :)

_https://www.mql5.com/ru/market/product/2767#!tab=comments&page=2
mql5.com/ru/market/product/2767
USDCADM30_1_.png
Посмотреть вложение ChartWall for MT4.rar

https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-1232.html#post1266588
USDCADM30.png
forexfactory.com/showthread.php?t=686943
Посмотреть вложение Polygon 1.8.rar
569821489.gif
P.S. mql5.com/ru/docs/runtime/resources
 
Последнее редактирование модератором:

mntiwana

Местный знаток
The version repaints
repaints - пересчитать
поэтому имейте в виду
 

Вложения

  • mladen.png
    mladen.png
    33,6 КБ · Просмотры: 152
Верх