Поиск форекс индикаторов vol.3

garry119

Гость
есть у кого forex enigma работающая версия? скиньте, пожалуйста.
все, что попалось в сети не ставится на график
 

Вложения

  • Screenshot_387.png
    Screenshot_387.png
    577,7 КБ · Просмотры: 591

ЮНГ

Гуру форума

Вложения

  • 02-06-BBands_Stop.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 292
  • ATR__the_bat.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 283
  • BB_stops_(new_format)_1.3.mq4
    19,7 КБ · Просмотры: 290
  • bb_stops_rsi_super_smooth.mq4
    23,2 КБ · Просмотры: 304
  • BBands_Stop_v1.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 260
  • BBands_Stop_v1_BAR.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 256
  • NRTR_ATR_STOP.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 304
  • WATR.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 285

Platoon

Гуру форума
есть у кого forex enigma работающая версия? скиньте, пожалуйста.
все, что попалось в сети не ставится на график

Может библиотеки забыл поставить?

Общий вес индюка с библиотеками 10.2 Мб, поэтому выкладываю через облако: https://cloud.mail.ru/public/2Tr8/NEh1BKSLv
 

rradi

Интересующийся
Elliotte wave indicator

Dears

Please I need this indicator.
Thank you in Advance
 

Вложения

  • 125.jpg
    125.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 695

mir.consulting

Интересующийся
Moving Average


Всем привет! У кого есть Moving Average в зеркальном виде, т.е вел себя с точностью да наоборот???. Нарисовал как это будет выглядеть на графике, не Малевич и не Пикассо конечно:D но думаю суть понятна;)
На ветке есть рисующий индюк.Нужен без перерисовки чтобы был .Так и не нашли?
 

derek2108

Местный житель
Всем добрый день! В начале ветки человек искал вот это чудо, я так понял не нашел. Выкладывали потом какую-то имитацию, я скачал - не то. Может кто знает про эту систему или нашел, или есть у кого информация по ней. Отзовитесь пожалуйста. Благодарю!

Вот пост где искали https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77112-poisk-foreks-indikatorov-vol-3-a-4.html#post901826
 

Вложения

  • 2014-10-09_032213.jpg
    2014-10-09_032213.jpg
    233,8 КБ · Просмотры: 695

Александр56

Активный участник
Есть у кого нибудь полноценно работающий такой индикатор?
Если можно в mq :)
 

Вложения

  • Levi_s_Inside.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 195

Air02

Новичок форума
Добрый день.
Кому как, а левая часть графика меня отвлекает.
Ни у кого нет индикатора или скрипта, который закрашивает предыдущий день, чтоб не было видно графика и индикаторов?
Либо может встречали индикатор рисующий прямоугольник по верх графика и всего остального.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Всем добрый день! В начале ветки человек искал вот это чудо, я так понял не нашел. Выкладывали потом какую-то имитацию, я скачал - не то. Может кто знает про эту систему или нашел, или есть у кого информация по ней. Отзовитесь пожалуйста. Благодарю!

Вот пост где искали https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77112-poisk-foreks-indikatorov-vol-3-a-4.html#post901826

А что знать, сначала берется МА, далее на ее показаниях строится BB, и далее разукрашивается и продается:D
 

6349

Гуру форума
Добрый день.
Кому как, а левая часть графика меня отвлекает.
Ни у кого нет индикатора или скрипта, который закрашивает предыдущий день, чтоб не было видно графика и индикаторов?
Либо может встречали индикатор рисующий прямоугольник по верх графика и всего остального.
O-O
 

Вложения

  • 44.jpg
    44.jpg
    352,4 КБ · Просмотры: 292

поручик

Гость

Вложения

  • EURUSDM30рорл.png
    EURUSDM30рорл.png
    642,5 КБ · Просмотры: 370
  • EURUSDH1пгон.png
    EURUSDH1пгон.png
    1,1 МБ · Просмотры: 331

derek2108

Местный житель
А что знать, сначала берется МА, далее на ее показаниях строится BB, и далее разукрашивается и продается:D

Это ваша теория, или вы конкретно сталкивались с этой системой ? Просто то, что выложили в начале ветки - вроде все как на скрине, вот только линия по которой нужно входить не рисуется последние свечей 20. Насчет МА - я пробовал повторить это используя МА, хрена с два у меня получилось. Может у вас получится ?
 
Последнее редактирование:

fs256

Местный знаток
Это ваша теория, или вы конкретно сталкивались с этой системой ? Просто то, что выложили в начале ветки - вроде все как на скрине, вот только линия по которой нужно входить не рисуется последние свечей 20. Насчет МА - я пробовал повторить это используя МА, хрена с два у меня получилось. Может у вас получится ?

Посмотрел картинку, улыбнуло. Фиолетовый пунктир - сдвиг какой-то машки(?ТМА) назад на 20 свечек (судя по вашим наблюдениям). Дальше, последние 20 баров этой машки - фотошоп(90%) или предсказание(10%, хотя мало вероятно), и идет индюк в продажу тем, кто поверит (тут я согласен со Славой, только не понял к чему ВВ :)). Короче, не видел ни разу никаких средних, опережающих цену, и вам советую обращать внимание на откровенную .....
 
Верх